Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_759282451 Посмотреть сообщение
    да ну бред отдовать голду которая раз в неделю и говорить что в плюсе ! и зачем тогда делать твина ? вы же время тратите пака найдете проводчика так почему не пройти ! ну ладно считаем 2400 голды за 2 ореи минус 1000 или 1600 и в итоге смотрим зачем мы создаем твина ( не в счет бунусы наследие они одноразовые так че на фарм не влияют ) а теперь по факту не легче качнуть до 1340 и проходить все на изе ( у меня пару твинов есть и сюжетку лень проходить но я уже их качнул до 1340 правда попасть в орею немагу сюжетки закончить надо ) и не сильно дорого в районе 10к за три твина ! голда окупится через неделю если не лень сюжетку закончить !( разроботчики придумайте что нить с прокачкой твина сюжета я даже реал вливал всеравно акупится а так бегать одно и тоже !!!
    Показать
    Мы просто, взрослые дяди и тёти, много времени на твинов тратить не хотим. Поэтому 10 секунд на поиск водилы и по 10 минут на каждый данж за 800г (за оба) считаем адекватной ценой для экономии сил, времени и голды на проточке и бижутерии твинков. У меня есть 1345, которыми я хожу сам и 1325-1330, тратить время на которых я не хочу, мне не нравится и я не буду - я беру проводку.
    Та же самая история с волком - зачем мне дрючить несчастного скучного Игорька, если я могу точно так же почитать книжку в альттабе 5 минут на Бельге и получить больше профита? Я в игру не работать пришел, чтобы твинов по всем активностям водить ручками. Меня от данжей-то мелких уже воротит, но с картами туго нынче.
    Я тоже сначала думал, что бред, но потом прикинул, попробовал и теперь твины не на афк-выпасе только если проточены 1340 и выше.
    P.S. Это имхо, конечно. Кому-то просто нравится играть разными классами, у меня же твины - это персонажи, которые не стали основой по тем или иным причинам.
    Вот пересяду на девочку-дх, тогда и буду всё ручками с самого начала проходить.

Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Мы просто, взрослые дяди и тёти, много времени на твинов тратить не хотим. Поэтому 10 секунд на поиск водилы и по 10 минут на каждый данж за 800г (за оба) считаем адекватной ценой для экономии сил, времени и голды на проточке и бижутерии твинков. У меня есть 1345, которыми я хожу сам и 1325-1330, тратить время на которых я не хочу, мне не нравится и я не буду - я беру проводку.
    Та же самая история с волком - зачем мне дрючить несчастного скучного Игорька, если я могу точно так же почитать книжку в альттабе 5 минут на Бельге и получить больше профита? Я в игру не работать пришел, чтобы твинов по всем активностям водить ручками. Меня от данжей-то мелких уже воротит, но с картами туго нынче.
    Я тоже сначала думал, что бред, но потом прикинул, попробовал и теперь твины не на афк-выпасе только если проточены 1340 и выше.
    P.S. Это имхо, конечно. Кому-то просто нравится играть разными классами, у меня же твины - это персонажи, которые не стали основой по тем или иным причинам.
    Вот пересяду на девочку-дх, тогда и буду всё ручками с самого начала проходить.
    Показать
    Т.е. время писать постики на форуме у тебя есть и его читать?)

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Т.е. время писать постики на форуме у тебя есть и его читать?)
    Показать
    Конечно, все дела ирл сделаны, необходимые активности в игре закрыты, чего бы не полистать форум?
    И, повтороюсь,
    много времени на твинов тратить не хотим
    Показать
    на твинов
    Показать
    на
    Показать
    твинов
    Показать

А вы не пробовали сделать твина, которым приятно играть? Одеть его, качнуть, не так как мейна, конечно, но чтобы он был достаточно хорош. И тогда твин будет не просто противная помойка, которую афк паровозят везде и всюду, а достойный перс. Я вот сегодня попробовал на твине сводить вагонов в папунские данжи обычку, немного постараться пришлось, но справился. И мне приятно и доп. голда на кармане.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали сделать твина, которым приятно играть?
    Показать
    Приятно искать проходки за деньги, это что за вид геймплея который приносит удовольствие?)

А вы не пробовали сделать твина, которым приятно играть? Одеть его, качнуть, не так как мейна, конечно, но чтобы он был достаточно хорош. И тогда твин будет не просто противная помойка, которую афк паровозят везде и всюду, а достойный перс. Я вот сегодня попробовал на твине сводить вагонов в папунские данжи обычку, немного постараться пришлось, но справился. И мне приятно и доп. голда на кармане.
    Показать
    Пробовал, конечно. Но кроме дх мне сейчас никто не нравится, а у дх не нравится моделька
    Так что жду ганслингера и ужасаюсь количеству золота, которое понадобится чтобы пересесть.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Пробовал, конечно. Но кроме дх мне сейчас никто не нравится, а у дх не нравится моделька
    Так что жду ганслингера и ужасаюсь количеству золота, которое понадобится чтобы пересесть.
    Показать
    Из 18 классов не зашел ни один, серьезно? Может не в классах дело тогда?

сделать твина, которым приятно играть? Одеть его, качнуть, не так как мейна, конечно, но чтобы он был достаточно хорош.
    Показать
    Как раз так сделал при переходе твинов в т3, оставил за бортом не особо понравившихся, на остальных натянул норм бижу, кручу им триподы, играть приятно.

Мы просто, взрослые дяди и тёти
    Показать
    Не проще тогда вообще задонатить? Это и быстрее, и выгоднее. Раз активности скипаются, а заняться есть чем (книжку же читаешь в альттабе), то я не вижу смысла в твинах. Если их не фуллакк конечно, тогда просто за счет количества стоит проводки покупать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А почему бы не платить?) Делаешь 1325 гс твину примерно за 2500 голды и можешь вообще твина не одевать
    Показать
    Так второй данж с 1340, не?

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Из 18 классов не зашел ни один, серьезно?
    Показать
    Один, но и он не без недостатков.

Может не в классах дело тогда?
    Показать
    Верно. дело в разработчике, который во время последнего баланс-патча решил что у аватара ветерки имба. Я, кстати, аватара давно удалил, просто ситуация показательная.
    Ну это так, исключительно мое мнение.

- - - Добавлено - - -

Где, кстати, новость с новым планом обновлений? Опять на форум забили(снова)?
    Я устал - я мухожук.

Из 18 классов не зашел ни один, серьезно? Может не в классах дело тогда?
    Показать
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Один, но и он не без недостатков.
    Показать
    ДХ мне нравится. Но мне нравится больше моделька девчонки, на Корее я тоже её пощупать успел, поэтому не стал вваливать сотни тысяч в дх, подожду ганслингера.
    Мне важно не только удовольствие от геймплея какого-то класса, но и его внешний вид, анимации, озвучка, стилистика и т.д.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    дело в разработчике, который во время последнего баланс-патча решил что у аватара ветерки имба. Я, кстати, аватара давно удалил, просто ситуация показательная.
    Ну это так, исключительно мое мнение.
    Показать
    Как одна из причин.

Не проще тогда вообще задонатить? Это и быстрее, и выгоднее.
    Показать
    Иногда доначу, чтобы проскипать неинтересный контент. Например, мне нравится сюжет ЛА, но ганслингер пройдёт через возвышение, потому как снова елозить по закрытым континентам смысла нет. В остальном какой-то жесткой необходимости донатить в ЛА я не вижу, учитывая, что не стремлюсь первым новый рейд закрыть или там лучшее время на эпохе брать. Удовольствие от процесса uber alles, так сказать.

Если их не фуллакк конечно
    Показать
    Не, в 1300+ всего 3. Твины на проводках это просто пассивный доход, который мне приносит немного меньше золота, чем если бы я водил их ручками везде, но зато и съедают времени на неинтересный для меня контент они значительно меньше.

Так второй данж с 1340, не
    Показать
    Главное чтобы пл проходил по требованиям.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    на Корее я тоже её пощупать успел
    Показать
    Повезло. У меня не было возможности, но я тогда очень загорелся идеей сделать её. А потом как-то перегорел.

но и его внешний вид
    Показать
    Вот бы девочку-сокра, ммм. Как вообще корейцы выдумали сделать гендерлок - это для меня загадка. Не думаю что они наперед знали, что на этом удастся заработать.
    Я устал - я мухожук.

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права