Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что игра про твинов, и только. Т.к. одним персонажем в игре делать просто нечего больше 1,5 мах 2 часов в день.
    Но я честно не понимаю если твины так много голды всегда приносили, то у людей с твинами 3-5, и более, должно быть тонны голды.
    И куда вы голду деваете? Честно не понимаю. По-моему, где-то всё-таки обман.
    Мой пример, играю с открытия игры на Ру. Только один персонаж, ни одного твина. Гильдия из 1 человека. Персонаж сейчас 1445ГС (17 в круг) и пушка на 18 с 84.83% благословения арктуса (не везёт). Голды 133 270 и куплено за голду 3726 синих. Ни одного рубля не влил в игру даже на благословение за всё время. Все внешки, скины, петы за голду с аукциона, все гравы собраны на 9 точно. Крафтом и ауком не занимаюсь.
    Дак куда твиноводы девают голду. По моему твины это развод.
    Иначе у вас должно быть по 500 000-1 000 000 годы с 3 тем более 5-7 твинами.
    Показать
    Комуто нравится одним играть.. Некоторым нравится несколькими. Ты точишь одного, мы несколько одновременно
    Но думаю, ты с 1445 перегнул с 150к голды))) там один клик пушки стоит 5-10к
    Тем более если ты ДД, тебе придется точить пух.. А это адовые траты

пысы... смотрел как точит ФирКрафт. двадцатая точка, 8к голды/один клик.... Он их сделал до 100%.. считай 20-я точка стоила ему 200к
    Ты видимо на 1445 водишь Бельгануса.. Тогда соглашусь что 150к есть.. Там в час 3-4к дает... Мыто не водим ни на кого
    Последний раз редактировалось u_770885306; 11.06.2021 в 15:04.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Показать
    Относительно, да. Особенно, если хорошо одетые твины, а не бомжи. Относительно, потому что тут нужен очень здравый подход. Поэтому постоянные споры про твинов тут, нужны ли т3 твины, например. Ну и главный вопрос, для чего нужны твины для человека? Если одевать основу, то на сколько человек в этом преуспел можно судить по гсу основы. Если человеку просто нравится играть твинами - это уже другой вопрос.
    У меня, например, один т3 твин и сейчас 4 т2. Но тут смешанная политика, я и заработать хочу и одевать твинов люблю, поэтому они не так много приносят. Сейчас 1442 гс (при том, что новый перс, созданный при вводе т3), без доната.
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.06.2021 в 15:10.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Мой пример, играю с открытия игры на Ру. Только один персонаж, ни одного твина. Гильдия из 1 человека. Персонаж сейчас 1445ГС (17 в круг) и пушка на 18 с 84.83% благословения арктуса (не везёт). Голды 133 270 и куплено за голду 3726 синих. Ни одного рубля не влил в игру даже на благословение за всё время. Все внешки, скины, петы за голду с аукциона, все гравы собраны на 9 точно. Крафтом и ауком не занимаюсь.
    Показать
    У меня такой же вопрос и почти аналогичная ситуация с тобой. 1435+ персонаж с двумя +12 гравами (при стоимости их на ауке 3.5-5к) и всего один 1300+ твин.
    В кп фура 1440 затаренная по самые яйца вообще без твинов и берс 1450+ с одним твином. То есть не твиноводы, при деньгах и все одетые (одного твина за дары не считаю).

Мы что-то не так делаем, наверное.. А, ну кроме того, что тратим на игру в 3 раза меньше времени.

Наследник Эсдо
    Я понимаю, что игра про твинов, и только. Т.к. одним персонажем в игре делать просто нечего больше 1,5 мах 2 часов в день.
    Но я честно не понимаю если твины так много голды всегда приносили, то у людей с твинами 3-5, и более, должно быть тонны голды.
    И куда вы голду деваете? Честно не понимаю. По-моему, где-то всё-таки обман.
    Показать
    После 1400 голда копится потому, что ты упираешься в цитрины.
    На 1 тык тебе надо 30 цитринов. В неделю фармится 250+-.
    Ты голды тупо больше фармишь чем тратишь на тыки.
    После введения генералов и новых фишек которые будут зависить от голды, твои миллионы уйдут за неделю и ничего копится, по сути, не будет пока ты опять кап не добьешь.
    Такой вот цикл сформировался.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.06.2021 в 15:17.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    После 1400 голда копится потому, что ты упираешься в цитрины.
    На 1 тык тебе надо 30 цитринов. В неделю фармится 250+-.
    Ты голды тупо больше фармишь чем тратишь на тыки.
    После введения генералов и новых фишек которые будут зависить от голды, твои миллионы уйдут за неделю и ничего копится, по сути, не будет пока ты опять кап не добьешь.
    Такой вот цикл сформировался.
    Показать
    На генералах почему так быстро сальют голду? что там введут?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    На генералах почему так быстро сальют голду? что там введут?
    Показать
    Ну не конкретно на генералах, там будет патч где ты будешь\не будешь качество шмоток допустим ролить за голду.
    Многие ещё думают, что до капового гс точится очень легко скупая солнечные камни и прочую дрянь увеличивающий процент, на ауке.
    1%+2% на 23-25 шмотки это очень жирно в точке, по голде допустим, а сидеть на 1450 не хочется, да и кристаллы не фармятся миллионами - вот тут твины то и помогут, ну или аук скупать.
    Молчу про тех, кто будет точить \похальный шмот. Там сумма заточки +1 отличается от нынешней Аргос экипировки на 20-30№ (больше будешь тратить ресов и голды).
    п.с это вот варианта без доната. С донатом ясен перец закинул 2 ляма голды как, допустим, Альви и делай дело тыкая до посинения)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.06.2021 в 15:29.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Показать
    Оно немного не так работает, чем ты больше качаеш т3 твина тем он приносит больше голды за меньшее потраченное на него времени
    Вот корейцы табличку собрали, типа сначала ты точиш, одеваеш твина и со временем он приносит чистый доход

Когда дадут банки будет тоже самое, ты не мало ресов потратиш на точку, одевание и т.д

У нас цены на ресы больше и пока доход с того же Бельгануса выше, но это все временно
    и в целом тенденция и кол-во недель такое же как у меня, и похоже на правду

Спасибо за перевод Внуку
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 15:29.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Комуто нравится одним играть.. Некоторым нравится несколькими.
    Показать
    Вот твины нужны для разнообразия в игре. Т.к. без твинов в игре занятся нечем. И это проблемы игры в сожалению (большому сожаления).
    Но народ на форуме говорил про твинов в другом контексте. А именно что твины выгодны с точки зрения голды но это не так.

На Бельганоса не вожу, не на вижу его механики. На 18 пушку с 84.83% копил ресурсы больше 6 недель. Сделал уже 15 фейлов из них 11 с фул. катализаторами, остальные с минимум катализаторов, катализаторы просто закончились, а я их с аука, и за синии не покупаю.
    Вот ещё один минус игры, искусственное затягивание точки т.к. нет контента в игре на хай ГС. Вот в чем радость 6 недель копить и фейлить пушку, у меня нет радости никакой, и дело не в голде её достаточно, а в мотивации.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение

У нас цены на ресы больше и пока доход с того же Бельгануса выше, но это все временно
    и в целом тенденция и кол-во недель такое же как у меня

Спасибо за перевод Внуку
    Показать
    А как тут посчитана точка, с учетом ресов или нет? Как я поняла по первому столбцу - нет. Опять же взято среднее кол-во голды на проточку, там всё же большинство точится с шансом. К тому же, как я понимаю, покупка бижи и фетранита в расчет не входит? Так же т3 твину нужны самоцветы (ну если не хотите вагоном играть, конечно).
    Вроде всё это мелочи, но по итогу получается, что не всё так радужно...
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.06.2021 в 15:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А как тут посчитана точка, с учетом ресов или нет? Как я поняла по первому столбцу - нет.
    Показать
    Эти все таблицы - балалайка.
    Он, или Инди, точно не помню, как то выкладывал таблицу где с 1325 до 1370 выводилось 15к голды на точку (круг +15 то есть), а на самом деле, лично я, потратил 3х-х4 раза больше допустим чисто по голде, без учёта даже ресурсов.
    п.с не говорю, что он прав\неправ, говорю, что таблица - неверна.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.06.2021 в 15:33.

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права