Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если играешь по форуму да
    Показать
    Я вообще редко сотрясаю форум в отличии от вас,мне же всё таки в игру нужно захожить я же по вашим меркам задр-ноу лайфер который тратит 1-2часа своего времени каждый день чтобы сделать дейлики,на форум времени не остаётся,хотя я думал мы оба играем в ла ,а не в форумные войны.

Выше я так же написал, что если заходить в игру окажется ВНИМАНИЕ можно играть с огромными промежутками по времени и легко догнать актуальный контент.
    Скажу по секрету что за прошедший месяц апнул скаута до 1387.5гса с 915 имея на кармане 15к голды и 0 твинков,вот уж странности,но это тоже можно списать на то что я задр-ноу лайфер т.к в игре же нечего не ограничено и можно гриндить сутками).
    P.S. Это я просто держу в курсе,я понял вашу позицию,вам важнее написать что-то на форуме т.к в игре вы уже давно разочаровались и ждёте чуда.
    Отвечать мне не нужно я понял что диалог с вами приведет в никуда,сложно задру-ноу лайферу по вашим меркам игроку спорить с обычным игроком который играет пару часов в неделю.
    Можно быть кем угодно ,лишь бы голова соображала,поэтому у нас средние игроки задры-ноулайферы,а форумные бойцы настоящая аудитория лост арк,эх и смех и грех.
    Удачи в игре,не нужно мне отвечать,желательно до тех пор пока не станете задром-ноу лайфером,у нас просто не получится в конструктивный диалог.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету что за прошедший месяц апнул скаута до 1387.5гса с 915 имея на кармане 15к голды и 0 твинков,вот уж странности,но это тоже можно списать на то что я задр-ноу лайфер т.к в игре же нечего не ограничено и можно гриндить сутками).
    Показать
    Да ты не просто задрноулайфер. Тут попахивает зарплатой, рисовкой шмота и ботоводством на твинкам, не иначе.
    (сарказм, если что)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да ты не просто задрноулайфер. Тут попахивает зарплатой, рисовкой шмота и ботоводством на твинкам, не иначе.
    (сарказм, если что)
    Показать
    Именно так. Ведь честный и порядочный игрок такой как 365-ый смог апнуть 1370гс только на этой неделе. Поэтому все остальные - донатеры, читеры, ботоводы, лжецы и сотрудники на зарплате.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    по вашим меркам задр-ноу лайфер который тратит 1-2часа своего времени каждый день
    Показать
    По мне ты игрок по форуму, задр-ноулайфер играет в игру, ты очевидно нет. Поэтому можно не писать что ты делаешь в воображении, мне не интересно.
    Выше я так же написал, что если заходить в игру окажется ВНИМАНИЕ можно играть с огромными промежутками по времени и легко догнать актуальный контент.
    Показать
    Да тысяч 20 рублей закидываешь и догоняешь. Можно.
    Отвечать мне не нужно я понял что диалог с вами приведет в никуда
    Показать
    Абсолютно никуда. Пойми 1 простую вещь, вы форумные бойцы одинаковые - клоны близнецы, вы всегда говорите 1но и то же в деталях даже, и 1го и того же не говорите. Это на столько палевно что не заметить просто нельзя. Я уже говорил, я не понимаю смысла вам платить, вы вобще ничего не тянете, ну кого вы сможете провести своими клонированными постами, совсем глупого и невнимательного человека. Вы хоть детали в постах меняйте, что вы за работники, я бы вам коробку нести не доверил до офиса.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.06.2021 в 14:59.

Гость Артемиса
    Хотелось бы узнать, что ТАКОГО прикрутили в обновлении, что ноут начал кипеть? Что с оптимизацией происходит?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Marielle Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что ТАКОГО прикрутили в обновлении, что ноут начал кипеть? Что с оптимизацией происходит?
    Показать
    Поменяли карты света точно, похоже поменялись некоторые шейдеры, производительность ухудшилась в целом, даже на хороших компах. Плюс лаги при прогрузке, на слабом компе они могут быть дольше. Вероятно новые карты света как раз и грузят видеокарту, попробуй с настройкой света тени отражений и подобного все что там найдется.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    (сарказм, если что)
    Показать
    Меня всё же терзают смутные сомненья касательно 915 > 1370+ за 15к.

Спутник Амана
    После того как ввели шансовые итемы для точки фиол шмота 1325-1370, подозреваю что итемы точки тела будут стоить дороже итемов пушки.
    Их надо в 5ть раз больше и ими точить дешевле, чем точить пушку. Тем более, что людей, которые фармят Аргоса немного, а на одного твинка 1325-1370 их надо около 30+шт (если точить экономно от +13 до +15)
    Если точить не экономно, то итемов уже нужно 60+ шт.. Такого кол-ва в игре нет и в ближ 1-2 недели не будет
    итем на +14 и +15 лучше использовать заместо солнечных т.к. солнечные стоят вразы дороже
    Последний раз редактировалось u_770885306; 10.06.2021 в 15:49.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Меня всё же терзают смутные сомненья касательно 915 > 1370+ за 15к.
    Показать
    Ну смотри:
    1.эфонский союз/3морских/кайшур/ресы с разломов карт/все выпадающие книги(всё шло на продажу)
    2.Куамей +10к голды за 2книги 4лвл,естественно продаем).1-3лвл взял себе класасовую за бесплатно.
    3.Нпс которые дают золото
    4.Были дары бездны и дали кучу ресов для заточки,от меня нужна была чистая голда,сейчас для новичков аналогичная ситуация с водоворотом,но конечно меньше итемок для поднятия %
    5.Все ресы с мирной профы на продажу/поместье вообще не качал.
    6.Все книжки с куба на продажу+падает необходимое серебро.
    7.На пвп я вообще не ходил т.к выхлоп слишком маленький.
    8.В фейтоне когда закрывал атлас нападало итемок за всё время на несколько тысяч голды.
    9.Из грав покупал только голема 3лвл,сейчас же он стоит копейки и можно вообще получить бесплатно.
    Вот такими манипуляциями я максимально быстро добрался до 1050,переоделся в 1302 в тот же день апнул 1325 и мне еще повезло я во вторник успел сходить на поляну и в лес получив еще 3к голды сверху,что тоже очень помогло.
    10.Бижу вообще проигнорировал до 1370 т.к пустая трата пеонов,для всего контента до 1370 хватает 2х колец+9 и фетранита,это уже гравы 3 1 1 чего хватает за глаза.
    11.За полтора месяца из лаки дропов выпал только титаноборец 4лвл,и всё по сути,не какой там супер бижы или прочее.Так же всю бижу с 2 2 норм гравами и статами я ставил на аук за 100-300голды которые продавались через раз,но это хоть что-то.
    12.Острова на золота(если бывали утром пропускал)/гильд контент/морской(халявные ресы всегда скупал=)).
    Вот впринципе и всё В хаос ходил за билетиками,на гварда хожу раз в 3дня на проходку игрессиона т.к лень париться,бездну обязательно проходим т.к там падают карты на колоду боер морхен+иногда выпадает голд колода с картой на выбор которая улетает за 500+ голды что тоже небольшой плюсик.
    Все продаваемые ресурсы продаю до сир пор кроме ремесленной профы,качаю поместье чтобы побыстрее апнуться до 60.
    После 1370 уже собрал сет с аргоса на крит шанс/гравировки 3 3 3 1 ,осталось наверно апнуть 1400гса и ходить 3фазы аргоса,после этого можно переходить в слак мод до генералов т.к с ресами будет туго=).
    P.S.Ах да еще есть голда+ресы с акрасии экспресс,что тоже приятно.
    Последний раз редактировалось crydevil666; 10.06.2021 в 18:54.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Ну смотри:
    1.эфонский союз/3морских/кайшур/ресы с разломов карт/все выпадающие книги(всё шло на продажу)
    2.Куамей +10к голды за 2книги 4лвл,естественно продаем).1-3лвл взял себе класасовую за бесплатно.
    3.Нпс которые дают золото
    4.Были дары бездны и дали кучу ресов для заточки,от меня нужна была чистая голда,сейчас для новичков аналогичная ситуация с водоворотом,но конечно меньше итемок для поднятия %
    5.Все ресы с мирной профы на продажу/поместье вообще не качал.
    6.Все книжки с куба на продажу+падает необходимое серебро.
    7.На пвп я вообще не ходил т.к выхлоп слишком маленький.
    8.В фейтоне когда закрывал атлас нападало итемок за всё время на несколько тысяч голды.
    9.Из грав покупал только голема 3лвл,сейчас же он стоит копейки и можно вообще получить бесплатно.
    Вот такими манипуляциями я максимально быстро добрался до 1050,переоделся в 1302 в тот же день апнул 1325 и мне еще повезло я во вторник успел сходить на поляну и в лес получив еще 3к голды сверху,что тоже очень помогло.
    10.Бижу вообще проигнорировал до 1370 т.к пустая трата пеонов,для всего контента до 1370 хватает 2х колец+9 и фетранита,это уже гравы 3 1 1 чего хватает за глаза.
    11.За полтора месяца из лаки дропов выпал только титаноборец 4лвл,и всё по сути,не какой там супер бижы или прочее.Так же всю бижу с 2 2 норм гравами и статами я ставил на аук за 100-300голды которые продавались через раз,но это хоть что-то.
    12.Острова на золота(если бывали утром пропускал)/гильд контент/морской(халявные ресы всегда скупал=)).
    Вот впринципе и всё В хаос ходил за билетиками,на гварда хожу раз в 3дня на проходку игрессиона т.к лень париться,бездну обязательно проходим т.к там падают карты на колоду боер морхен+иногда выпадает голд колода с картой на выбор которая улетает за 500+ голды что тоже небольшой плюсик.
    Все продаваемые ресурсы продаю до сир пор кроме ремесленной профы,качаю поместье чтобы побыстрее апнуться до 60.
    После 1370 уже собрал сет с аргоса на крит шанс/гравировки 3 3 3 1 ,осталось наверно апнуть 1400гса и ходить 3фазы аргоса,после этого можно переходить в слак мод до генералов т.к с ресами будет туго=).
    P.S.Ах да еще есть голда+ресы с акрасии экспресс,что тоже приятно.
    Показать
    Ты просто немножко неправильно выразился, ты потратил гораздо больше, чем 15к, начальный капитал в 15к - это да.

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права