Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Радуйся............. что у всех дураков есть только я.... который на этом зарабатывает.
    Показать
    Таких дураков как ты на самом деле много.
    Так только я знаю, что голд пуха точится бесплатно с нуля до +6...
    Показать
    Тут не поспоришь - это только ты и знаешь. У всех остальных ничего бесплатно не точится. Ничего. Абсолютно ничего. Даже банками. И уж тем более не голд т3 пуха. Там даже за клик голду отвалить надо, а ещё и прочие ресурсы требуются.
    Представь если бы все дураки до этого додумались))
    Показать
    Было бы замечательно. Больше доната мейлам, больше голды более умным игрокам.
    И сколько дураков еще точит +15, чтобы обменять её на +3
    Показать
    Фиол +15 т3 шмот переносит в +6 голд, держу в курсе. Но откуда тебе это знать - ты походу дальше первого т3 шмота из хаоса не ушёл.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    PP.S.Я конечно не удивлён что тут наезжают на человека за то что он решил чуток сэкономить,тут люди готовы тебя сожрать если у тебя до 1370 нет 3гравировок 3лвла). Эх и смех и грех.
    Но вообще без расчётов это пустое сотрясение воздуха).
    Бесплатно в этой игре увы нечего не точится,нужно будет и голды больше и ресурсов,единственный + это 100% точка до +6,но назвать это бесплатным хех).
    Показать
    Он предложил полную чушь. Уже все расчёты были сделаны - его схема +6 фиол пушка выигрывает относительно +15 пушки примерно 18тыщ голды если точить пуху совсем без катал, с каталами будет ещё меньше. При этом покупка голд пухи фигового кач-ва это 3-4 тыщи плюс точка с нуля до +6 ещё примерно 15 тыщ. А если апать 1370 не за один день, то он будет ходить без урона и без нужной силы атаки.

- - - Добавлено - - -

Единственный адекватный вариант сэкономить - это точить пуху до +14, для сапа отличный вариант, а вот для дд нужно будет ещё чекать силу атаки, я не знаю хватит ли там для 1370 активностей.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    - - - Добавлено - - -

Единственный адекватный вариант сэкономить - это точить пуху до +14, для сапа отличный вариант, а вот для дд нужно будет ещё чекать силу атаки, я не знаю хватит ли там для 1370 активностей.[/QUOTE]

Тоесть если я поменял фиол на голд хаос +0, то чтобы заточить до +6, надо потратить 15к голд?

Тоесть если я поменял фиол на голд хаос +0, то чтобы заточить до +6, надо потратить 15к голд?
    Показать
    Да, для пушки.
    https://lostarktree.ru/equipments/113216220
    Более 300 оружейных кристалов, большие цитрины и 600 чистой голды за клик.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да, для пушки.
    https://lostarktree.ru/equipments/113216220
    Более 300 оружейных кристалов, большие цитрины и 600 чистой голды за клик.
    Показать
    Хорошая таблица... По ней получилось, что разница точки круга +15 и точка пушки +10 и тела +16, составит примерно 20к голды экономии.
    Без учета стоимости цитрина (которого у меня на каждом твине 1000шт беслатных)
    В расчете не использовал каталы.. они мне нужны для точки голды, но использованы усилители ивентовые с Аргоса (10%) из расчета 600г (хотя они могут стоить и 1200г)

В расчете учтено, что после обмена фиол на голд я его доточу до +6

Результат -экономия 20к голд общая
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.06.2021 в 14:43.

Избранник Руфеона
    это дорого,вот серьезно)
    Показать
    Это онлайн и отсутствие среднего класса, бедным эта пушка не нужна, богатым некому ее продавать поэтому и стоит грошей.

Но есть такая проблема чисто игродизайнерская. Если ты все покупаешь какой смысл играть ради добычи золота на покупки чтобы добывать золото. Ммо и так таким страдают как жанр, но не крафтя из добычи вещи сам, ты возводишь эту проблему в абсолют и убиваешь себе всякий интерес.
    он решил чуток сэкономить
    Показать
    Он не экономит, его выводы неверны из за огромного количества кликов на броне с высокой точкой, тебе банально придется покупать не дешевые цитрины, даже с учетом что точки брони можно дешево купить, своих запасов при таком большом количестве лишних кликов не хватит. Те кто с ним в пати попадется с такой пушкой тоже ему ничего плохого не делали, а пострадают, как минимум потеряют время.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.06.2021 в 16:45.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Он не экономит, его выводы неверны из за огромного количества кликов на броне с высокой точкой, тебе банально придется покупать не дешевые цитрины
    Показать
    Если играть в эту игру окажется что покупать нужно только кристаллы арктуса,всё остальное копится в больших количествах,играя только 1м персонажем.Я сам из за этого точил 1шмотку до +18,пушка +12 была, потому что банально не было оружейных кристаллов,а всего остального завались.
    Виноват не онлайн,а бесполезность 1ого сэта,но из за того что ресурсы именно на крафт первого сета падают в больших количествах,а на остальные 2 в минимальных, выходит что 1ый сет стоит копейки.
    Так же это сделано(но это не точно) чтобы дорогие пве игроки могли наролить себе 90+% качество на оружке,ведь внимание для сета нужно только 5вещей а не 6).

P.S. В моём понимании средний игрок это человек который закрывает все викли активности,каждый день хаос/гвард по желанию(можно по проходке на бельгануса)/вклад ги/острова на голду/левиафан/пару морских ивентов чтобы скупить ресы на точку.Такой игрок <Внимание> может 1ый сет себе купить за 1 неделю.

Ну рукастые люди обычно покупают шмотки чтобы быстрее начать ходить в топ контент в текущем случае это аргос,чтобы получать больше голды и развиваться дальше.Надеюсь не нужно объяснять что имея хотя бы прямые лапки и вступив в гильдию на 1385 если у вас норм гравы вас возьмут на 2ю стадию аргоса,а это уже +голда,когда как без шмота вы сами накрафтите себе сет через очень долгое время.
    Вывод:Человек выше сэкономил немного голды соблюдая минимальную Силу атаки,молодец ли он?да . Но вот как донес он это до людей это уже другой вопрос.
    Стоит ли покупать шмотки аргоса ? Конечно стоит если вы активный игрок,чем быстрее начнёте ходить тем быстрее окупите и будете развиваться быстрее.
    Если играете пару раз в неделю нужно понимать что вы уже играете в свою игру,и вам банально не нужны эти цифры гса.

Спутник Амана
    Если человек с нуля хочет так заточить, то у него не получится.
    У него не получится никак заточить до 1370 без доната
    А если у человека есть куча цитрина за хождения хаоса/путей/ежей, то почему бы не сэкономить немного голды? Ведь все равно фиол шмот менять.

А еще с другой стороны, зачем ваще точить выше 1350, если вам этот Аргос раз в неделю нафиг не нужен. Может просто одеть голд бижу и ходить везде кроме Аргоса и ждать обновы генерала?

Понимаю, может кому-то 20к голды не экономия, а мне очень даже норм.. Кому как
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.06.2021 в 17:37.

Наследник Эсдо
    Если играть в эту игру окажется что покупать нужно только кристаллы арктуса,всё остальное копится в больших количествах,играя только 1м персонажем.
    Показать
    Это не из-за нехватки того или иного катала или переизбыток другого, это баланс.
    Объясняю в чём смысл и тема: В ЛА брооня по кругу собирается первой, а пуха 2-ой (тупо из-за кол.выпадаемых ресов).
    Переходя из грейда в грейд, ты точишь, первым дело, броню т.к на её сбор ресурсы быстрее добываются чем на пуху.
    Пока ты крафтишь и собираешь, в целом, броню постепенно её точа , ты копишь оружейные кристаллы и ресурсы на крафт пухи.
    Как только ты собрал броню, у тебя накопились ресы на крафт пухи - ты делаешь пуху, а тут "БАЦ", а у тебя уже накопленные оружейные кристаллы и ты точишь пуху попутно дотачивая броню.
    То, что кристаллы брони падают х2.5 от кристаллов на пуху - это тоже своеобразный баланс, что бы каждый 2-ой не бегал с пухой +25 по кругу, с 40к силой атаки и всё такое т.к атака в ЛА - это система буста (чем выше атака - тем быстрее проносится тот или иной контент).
    А теперь представь, что у человека х3 перса в т3 которые фармят хаос, а у некоторых 6-10 твинов.
    Там тупо аккаунты которые могут спокойно, особенно после взятия капа, рубить голду каждую среду-четверг продавая красные по 30г за десяток или за 1 цитрин по 88г (в результате выходит прилично).

Если человек с нуля хочет так заточить, то у него не получится.
    У него не получится никак заточить до 1370 без доната
    Показать
    Всё у этого человека получится и без доната.
    Донатом ты всего лишь уменьшаешь кол.недель для фарма катализаторов.
    Ты такой-же болванчик как я, он, она в плане тыка в точку (сливаешь голду, сливаешь катал, повезет\не повезет...).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.06.2021 в 19:10.

Спутник Амана
    Канешно получится у всех со временем..
    Сегодня допустим раздали всем по 60-80 малых Арктусов и 60 больших... в форме похода в Путь Солнца
    Но кто-то же их покупает, чтобы быстрее качнуть...
    Последний раз редактировалось u_770885306; 05.06.2021 в 10:39.

Избранник Руфеона
    Если играть в эту игру окажется что покупать нужно только кристаллы арктуса,всё остальное копится в больших количествах,играя только 1м персонажем.
    Показать
    Если играешь по форуму да. А если в игру есть такая вещь как жизнь, человек не играет строго со старта патча не пропуская ни 1го квеста акции активности, не делает все оптимально и тд.
    Виноват не онлайн
    Показать
    Онлайн это следствие а не причина, виноватой может быть только причина.
    P.S. В моём понимании средний игрок это человек который закрывает все викли активности,каждый день хаос/гвард по желанию(можно по проходке на бельгануса)/вклад ги/острова на голду/левиафан/пару морских ивентов чтобы скупить ресы на точку.Такой игрок <Внимание> может 1ый сет себе купить за 1 неделю.
    Показать
    Задр-ноу лайфер это не средний игрок, просто держу в курсе. В России в принципе очень трудно таким быть, обстановка не способствует, аудитория онлайн игр взрослые люди и работать им приходится в основном много.

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права