Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на вопрос.. Куда уходит голда... Такто если вообще ничего не точить и миллион нафармишь за год.
    Ток зачем играть, если ты не апаешь персонажа?
    Показать
    Я же писал выше, что у меня персонаж 1445ГС без твинов и голды 133к+ дак куда ещё выше ГС, если кап в берне будет 1460, а сейчас в попаники 1415. Я не донатер, о чём писал выше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А кто говорит, не апать персонажа? Просто есть рациональные траты. Зачем тебе сию секунду втачивать пушку? Чтобы на 10 сек быстрее бельгануса убивать или аргоса?
    Показать
    У ДД приор сила атаки, всегда.
    Это бардам и палам не принципиально, а ДД принципиально т.к буст там приличный начинается после 15+
    Ты можешь саппорту делать броню, без проблем, но ддшник всегда будет делать первым делом пуху.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Уважаемый искатель! В отличии от вас у меня нет таких глубоких познаний по внутренним процессам игры, и со мной не советует Smilegate RPG. Поэтому я оперирую данными из открытых источников, в том числе с inven :)
    Показать
    Уважаемый искатель! У меня нет глубоких познаний и я не советуюсь с СГ.шниками. Я вижу, что ты вкладываешь и читаю это, а не просто выкладываю ссылаясь на заголовок, как это делаешь ты.
    Ты читай комментарии. Там люди выкладывают свои вариации точки и делятся опытом, а не акцентируют на таблицу автора говоря, что она единственно верная.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.06.2021 в 16:00.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У ДД приор сила атаки, всегда.
    Это бардам и палам не принципиально, а ДД принципиально т.к буст там приличный начинается после 15+
    Показать
    Я знаю всё это. Вопрос зачем это конкретно сейчас? Зачем скупать аук и тратить тонны голды. Точишься по-тихоньку, как ресы копятся. Я говорю сейчас про тех, кто достиг 1445 или очень близок к нему.
    Ну и у бардов прирост баффов от са, так что не так сильно нужно, конечно, как дд, но всё равно нужно.

Спутник Амана
    А кто говорит, не апать персонажа? Просто есть рациональные траты. Зачем тебе сию секунду втачивать пушку? Чтобы на 10 сек быстрее бельгануса убивать или аргоса?

- - - Добавлено - - -

На вопрос то ответишь?
    Показать
    Мне повезло... При первом посещении Хаоса 1300 всегда дают голд книгу.. Мне выпала за 5к))) пллюс бонусы с хаоса и Бельгануса, +в гильде купил недельные ресы

И у меня были полные две шкалы бонусов.. это 2-3 дня двойных
    Последний раз редактировалось u_770885306; 11.06.2021 в 15:58.

Наследник Эсдо
    Я знаю всё это. Вопрос зачем это конкретно сейчас? Зачем скупать аук и тратить тонны голды. Точишься по-тихоньку, как ресы копятся. Я говорю сейчас про тех, кто достиг 1445 или очень близок к нему.
    Показать
    Что бы в будущем не париться на тему точки и определенного гс, для похода в подземелье которое требует это гс.
    Спидраны на точку в этом случае оправданны.

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    если кап в берне будет 1460
    Показать
    1475* желательно иметь его чтобы ходить в хаос.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Мне повезло... При первом посещении Хаоса 1300 всегда дают голд книгу.. Мне выпала за 5к))) пллюс бонусы с хаоса и Бельгануса, +в гильде купил недельные ресы
    Показать
    Ну книга - это чистое везение, поэтому учитывать её такое себе. Мне за всё время хождения в т3 хаос 2-мя персами упало 2-е 4-ых гравы, которые не стоят ничего. Ну и 7к за бонусы и недельки, сомнительно очень. Мне просто лень считать, но даже если тебя за халяву провагонили в 1355 хаос и на бельгу, не получится там столько.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Показать
    Если бы у меня было столько ресурсов я бы всех твинов вообще 1415 сделал, чтоб взаимно проводить в хаосы повыше за релик бижей
    средняя релик лучше топовой голд и там можно хорошо заработать.

Как я выше написал по моему мнению и личному опыту чем больше ты точил т3 твина тем больше от него в итоге отдача.
    В т2 ты сделал 960 твина и хватит, этот болванчик бегает за толпой и получает за это голду, и точка скажем до 1005 или 1025
    не особо то и оправдана.

А вот по т3 минимум какой надо для т3 твина это 1355, и плавная точка до 1370+ за месяц
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 16:07.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Что бы в будущем не париться на тему точки и определенного гс, для похода в подземелье которое требует это гс.
    Спидраны на точку в этом случае оправданны.
    Показать
    На следующую обнову нужен 1445+, если прям очень сильно хочется в 1475 хаос, то 1465-75. И если у тебя есть возможность (по голде) апнуть этот гс, то можно посчитать (или подождать до последней недели) сколько нужно докупить ресов (учитывая,сколько у тебя их еще будет до обновы), а не точиться в буйном помешательстве, скупая аук.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я знаю всё это. Вопрос зачем это конкретно сейчас? Зачем скупать аук и тратить тонны голды.
    Показать
    Чтобы потом пришел 365-й и сказал, что "у тебя все нарисовано, ты зарплатный и ботоводишь на твинах", как маленькая, ей богу.

На самом деле прогрессия силы персонажа в ММО почти всегда одинаковая. Условно, первые 50к голды апают персонажа на 200%, вторые 50к на 50%, а третьи дай бох на 5%. Первые две отметки можно пройти и без твинов, а рациональность преодолевать третью отметку за счет мартышкиного труда все еще вызывает сомнения. Не, ну если, конечно, каждый раз повторять мантру "мои твины окупились и давно приносят доход, как я рад что вкачал твинов, как я люблю все это дерьмо проходить по 20 раз!" то, возможно, станет в разы легче.

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права