Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    На следующую обнову нужен 1445+
    Показать
    Почему 1445 ? Вы героик генерала рассматриваете как начальный контент южного берна (кроме хаоса с бижой которая будет падать шаляй-валяй)? С чего вдруг ? Там есть 1415 гвард и нормал генерал.
    Хватит уже стримы смотреть =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.06.2021 в 16:19.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    1475* желательно иметь его чтобы ходить в хаос.
    Показать
    Ну по сути 1445 и 1475 отличается шансом сколько бижи тебе упадет, и как это сделают у нас никто не знает
    Если мы вспомним фейтон то после одной из сред 1050 и 1125 хаос были идентичны по дропу, и там и там падала 1 бижа за заход

TicTonic,
    гварда за контент думаю никто не считает, это как хаос.
    если уже есть 1445 ходить на обычку генерала означает, никогда не собрать нормальный сет, в отличии от папуанских дажней (чисто пример) на генералах на обычке и героике разный дроп, разные ресурсы.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    На следующую обнову нужен 1445+, если прям очень сильно хочется в 1475 хаос, то 1465-75. И если у тебя есть возможность (по голде) апнуть этот гс, то можно посчитать (или подождать до последней недели) сколько нужно докупить ресов (учитывая,сколько у тебя их еще будет до обновы), а не точиться в буйном помешательстве, скупая аук.
    Показать
    Те кто сейчас точатся (а они есть, у меня цитрины по 85 отрывают за минуту) раньше скрафтят релик шмотку с харда, выставят её за условные 70-80к и окупят все что они потратили + будут водить по 500+ гс экскурсии в 1475 хаос

Наследник Эсдо
    TicTonic,
    если уже есть 1445 ходить на обычку генерала означает, никогда не собрать нормальный сет, в отличии от папуанских дажней (чисто пример) на генералах на обычке и героике разный дроп, разные ресурсы.
    Показать
    Всё собирается, всё проходится. У нас тем более опыт ютубчика есть. Мы не с нуля начнем.
    Одно дело, что в рандомных пачках люди будут мучаться больше, чем кпшки.
    Вот и всё отличие.
    п.с меня больше смущает упадок онлайна после открытия забугорных серверов, чем пугалка про проход, фарм и точку.

TicTonic,
    на кореи обмен ресурсов с обычной сложности на ресурс который падает с героика, добавили спустя несколько недель, курс кажется 5к1(2) или может быть 8к1(2) не помню.
    а это тебе скрин. вместо того чтобы смотреть видосики, лучше самому проверять любую инфу которую находишь. для крафта нормального сета, нужны эти камни и сфера золотая, с героиков.
    ресы:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    п.с меня больше смущает упадок онлайна после открытия забугорных серверов, чем пугалка про проход, фарм и точку.
    Показать
    пока из моих знакомых англ. игроков никто не собирается идти туда.
    терять прогресс никто не хочет.
    цены.
    далеко не все страны могут играть, например нидерланды.
    снова в т1.

TicTonic,
    Показать
    Почему некогда, за 3 недели 1 шмотку смогут :D
    В среднем на сеты надо 4 с волдана и 2 с белакис
    ну вот за 12 недель Белакис у нас точно появится

А до её появления не один из 6ти сетов с харда нельзя собрать на фул, только максимум второй бонус

Ещё одна интересная картинка:
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 16:39.

Наследник Эсдо
    а это тебе скрин. вместо того чтобы смотреть видосики, лучше самому проверять любую инфу которую находишь
    Показать
    Так сказал, как будто генералов фармишь при этом сам линкуешь скрин с видосика =)

TicTonic,
    скрин для тиктока с видосика:

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Те кто сейчас точатся (а они есть, у меня цитрины по 85 отрывают за минуту) раньше скрафтят релик шмотку с харда, выставят её за условные 70-80к и окупят все что они потратили + будут водить по 500+ гс экскурсии в 1475 хаос
    Показать
    Да такие люди есть, но не окупится, они точатся не для этого, или не понимают (что вряд ли).
    Вспомним сеты Аргоса, много подкупали по 20-25к за предмет. Да покупали, но очень мало, и в самом начале, буквально штуки, а сейчас стоят 800-1500 (в зависимости от сета) А вы по 70-80к, да может повести один раз, и то если донатер будет на вашем классе, а если нет.
    Про экскурсии в хаос тоже сомнительно, упадёт бижа или нет неизвестно, и нужных статов тем более.

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права