Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    нас цены на ресы больше и пока доход с того же Бельгануса выше, но это все временно
    и в целом тенденция и кол-во недель такое же как у меня
    Показать
    Спасибо за прекрасную таблицу. Месяц батрачишь, чтобы окупить, потом еще неделю, чтобы твин принес на 1 лишний клик, потому что на "полубесплатные" клики (это те, которые ограничены цитринами) хватает с лихвой и мейна, даже остается.

То есть твин по факту нужен только для того, чтобы тратить на него время и делать лишние клики по оверпрайсу. Или вливать голду в него самого превращая фарм из результативного в идейный :)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А как тут посчитана точка, с учетом ресов или нет? Как я поняла по первому столбцу - нет. Опять же взято среднее кол-во голды на проточку, там всё же большинство точится с шансом. К тому же, как я понимаю, покупка бижи и фетранита в расчет не входит? Так же т3 твину нужны самоцветы (ну если не хотите вагоном играть, конечно).
    Показать
    считается что ты играеш в игру а не стоиш в городе, делаеш дейлики, виклики и за это получаеш ресы
    т.е они у тебя бесплатные по сути. Корейский рандом невозможно посчитать статически, данные по расходу на точку от сюда
    http://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/77673 где собрали 12 проточек и вот среднее значение в табличке

А когда заточился доход считается что ты все продаёшь, и если ты 1415+ начинаешь водить в попуанкие и т.д вагонов
    как у нас с этим будет трудно прогнозировать
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 15:47.

Спутник Амана
    Если твины заработали за неделю 100к, то слить основой их можно за минут 10ть))))
    А ты говоришь, куда голда уходит...
    Посмотри фиркрафта... Он показывает, как сливает на 20ю точку 200к ))))

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    считается что все ресы у тебя бесплатные т.е ты точишся привязанными и каталы юзаеш только на пушку
    корейский рандом невозможно посчитать статически, данные по расходу на точку от сюда
    http://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/77673 где собрали 12 проточек и вот среднее значение в табличке
    Показать
    Бесплатных защитных и оружейных кристаллов настолько мало, что точиться сто лет будешь. Кристаллы арктуса дешевые, конечно, но всё равно тоже деньги.
    Про среднее значение в играх с рандомом можно говорить долго... Просто один пример, друг заточил пушку на 17 с одного клика, я с 10 (примерно).

Наследник Эсдо
    Показать
    Ты комменты там читал ?
    Там с учётом книжек на +10% и с учётом бесплатных кристаллов, цитринов и катализаторов, всех (которые фармятся персонажем, не скупаются на ауке) сам автор, отвечая на вопрос про то, что люди на точку одной вещи с 1325 до 1360 тратят уже по 20-25к голды отвечает, что это с теми самыми книгами, при везении.
    И так пишет почти каждый кто точится.

Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Если твины заработали за неделю 100к, то слить основой их можно за минут 10ть))))
    Показать
    Слить в этой игре можно миллионы за несколько минут. Просто, если адекватно смотреть, обычно люди не несутся покупать цитрины, усилки и кристаллы, а точаться тем, что есть, когда они копятся.

Спутник Амана
    Показать
    Нет ну если смысл игры это слив голды то конечно я не спорю. Слить можно и больше 200 000.
    Но смысл, быть впереди планеты, быть в топе, но даната ты всё равно не сделаешь, он будет выше.
    Опять же мой пример, когда точил пушку на 17, психанул (пушка зашла с 72%, не везёт мне на точку) встал у аукциона, и моментально слил 25 000 голды.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Нет ну если смысл игры это слив голды то конечно я не спорю. Слить можно и больше 200 000.
    Но смысл, быть впереди планеты, быть в топе, но даната ты всё равно не сделаешь, он будет выше.
    Опять же мой пример, когда точил пушку на 17, психанул (пушка зашла с 72%, не везёт мне на точку) встал у аукциона, и моментально слил 25 000 голды.
    Показать
    Ты сам ответил на вопрос.. Куда уходит голда... Такто если вообще ничего не точить и миллион нафармишь за год.
    Ток зачем играть, если ты не апаешь персонажа?

Ты сам ответил на вопрос.. Куда уходит голда... Такто если вообще ничего не точить и миллион нафармишь за год.
    Ток зачем играть, если ты не апаешь персонажа?
    Показать
    А кто говорит, не апать персонажа? Просто есть рациональные траты. Зачем тебе сию секунду втачивать пушку? Чтобы на 10 сек быстрее бельгануса убивать или аргоса?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    С какого интересно бонуса 12к можно поднять за день?) Тем более, что ресы сейчас дешевые... И какой гс апнул?
    Показать
    На вопрос то ответишь?

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Эти все таблицы - балалайка.
    п.с не говорю, что он прав\неправ, говорю, что таблица - неверна.
    Показать
    Уважаемый искатель! В отличии от вас у меня нет таких глубоких познаний по внутренним процессам игры, и со мной не советует Smilegate RPG. Поэтому я оперирую данными из открытых источников, в том числе с inven :)
    То количество инфы что там можно узнать при должном усилии и гугл транслейте впечатляет

А то что мейлы, корейцы и марсиане устроили заговор против вас это мы все давно уже поняли.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 15:54.

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права