Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение

Вот бы девочку-сокра, ммм. Как вообще корейцы выдумали сделать гендерлок - это для меня загадка. Не думаю что они наперед знали, что на этом удастся заработать.
    Показать
    Или Воительницу, Валькирию (девушку Берсерка), типа Рыжей Сони, можно и не рыжую, но тоже симпатичную.

А пока Ковбойша, Боец (лучше бы Самурая с катаной) , и Волшебница намечаются.
    Последний раз редактировалось Adamant; 03.07.2021 в 14:41.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    девушку Берсерка
    Показать
    Вполне возможно следующим(или не следующим) будет берс. Они отвязывают базового чара, которым пролог проходили. Собственно, это берс. Хотя кто их знает, когда они следующую отвязку выкатят.
    Я устал - я мухожук.

Спутник Амана
    доточил барда до 1395 и понял, что проточка т2 сета до обновы от 915 до 1050 требовала столько же голды, как проточка 1325-1415

схема следующая.. (для сапов) фиол пушка +11 (отсилы) круг/тела +15-16.. далее замена на голд сет из аука за 3к голды (я покупал вещи от 200 до 700г), далее меняем фиол на голд и дотачиваем до +6 круг почти бесплатно...

Далее идем бьем беспл каталы и точим до +11 круг... Далее я остановился и думаю где взять соль и цитрины)))

для всех схем до +11 принцип один... использовать только каталы.
    далее без катал, но с книгами, потому что шанс падает, катал надо на клик 3к голды, а книга стоит 300г фиол и 500-600г голд.. Книги покрывают недостающий шанс и сильно экономят цитрины

Итого.. потрачено 52к голды от 1345 до 1395 с учетом покупки голд сета Арго (все цитрины и соль были бесплатные за все активки за 1,5мес фарма.. И было докуплено книг 20шт)

Если использовать баф от поместья, то заточка будет дешевле на 30%.. я точил первый раз без бафа
    Последний раз редактировалось u_770885306; 03.07.2021 в 14:59.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Из 18 классов не зашел ни один, серьезно? Может не в классах дело тогда?
    Показать
    В ла много чего нет. что стандартное любят люди. Например нет нормально лучника, тот что есть он и по показателям только после последнего патча стал нормальным, а геймплей с этими натяжками и вовсе крайне скучен и на лучника похож в последнюю очередь, плюс странный дизайн снаряжения и неуместный гендер лок. То есть сразу популярный в других ммо архетип - минус.
    Суммонер аналогично, кривой неудобный без панели петов без постоянных петов, тоже популярный архетип - минус, да у него всегда был нормальный урон в отличии от лучника, но на этом плюсы и заканчиваются.
    Мага элементалиста - тоже нет, он только анонсирован. И судя по видосу он будет очень медленным и неудобным для игры.
    Танк специфический - в ла нету механизма постоянного удержания агро. И так далее, то есть в ЛА много персонажей но любимых многими архетипов либо нет либо они по-дурацки сделаны, именно плохо а не оригинально.
    а заняться есть чем
    Показать
    Покупки проходок и ммо рутина - очень интересные занятия. Если другие ммо предполагают сочетание чего то вкусненького с рутиной, то ла только последнее.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.07.2021 в 17:02.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Так второй данж с 1340, не?
    Показать
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Главное чтобы пл проходил по требованиям.
    Показать
    Да кто угодно может запускать. 1340 это для поиска, для входа через собранную группу просто 1325.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Тут дело не только во времени. Чтобы апнуть 1340 надо где-то 10к голды, а если тебе провозят платишь 400-500 в неделю... Вот и всё. И это, не считая того, что еще нужно купить бижу, фетр и самоцветы (если не хочешь быть бомжом и вагоном).

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Тут дело не только во времени. Чтобы апнуть 1340 надо где-то 10к голды, а если тебе провозят платишь 400-500 в неделю... Вот и всё. И это, не считая того, что еще нужно купить бижу, фетр и самоцветы (если не хочешь быть бомжом и вагоном).
    Показать
    И это не считая того, что можно ещё и упереться в тотальный анлак с фетром, например, и ссадить голды побольше.

Мне раньше для обеих данжей хватало 1340гс с +11 фиол пушкой, титан 3 и классовая 1, с бардом в пати. Но тогда рандомы получше были. Хз соберёте ли вы сейчас норм пати туда.

Теперь вожу твинами туда за косарик в оба данжа.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 04.07.2021 в 10:34.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Теперь вожу твинами туда за косарик в оба данжа.
    Показать
    Вот портрет игрока которого хочет видеть в ла издатель и разработчик, если вы не считаете развлечением вождение за деньги, то вы неправильно играете.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Показать
    Если цель это Орея два данджа вагоном, то смысла нет в 1340.. Там беспл 1325 делаешь и все.. Бижу голд с Бельгануса одеваешь..
    Но сама идея говно, потому что профит от твина 1500г/неделю + хаос + гильдейные ресы

Эта обнова не расчитана на вагоно-твина. Она вообще на твина сомнительна...
    В этой обнове не хватает ключевого бонус апа до 1370

Хотя если есть бонус поместья для 1325-1370 то прокачка будет стоить примерно 20к голд (если есть соль и цитрин бесплатный)
    Если качнешь твина до 1370 хотяб (если сапорт) то уже смысл в твине есть
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.07.2021 в 21:54.

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права