Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Хотя если есть бонус поместья для 1325-1370 то прокачка будет стоить примерно 20к голд
    Показать
    Главное в игроках, это оптимизм. Так как в 20к входит покупка бижи фетранитов грав и прочего. Я уже кстати до патча, когда шли разговоры о 1300+ твинках говорил, что смысл тут сомнителен, фармить с такими же твинками Орейю вы не сможете они безрукие все, а овергира у вас нет это превратится в мучение в лучшем случае, и вот мега выход найден, отдавать половину дохода водилам - такое себе, даже если вас, как меня, не смущает сам процесс платы за то чтобы не играть самому. Т3 хаосы это вобще посмешище, нормальный хаос начинается по идее с 1400го только, там более или менее начинает бижа падать, а то что ниже это какие то недо версии, где ничего по сути не падает, то есть одевшись в синий шмот ходите вы в 1050й хаос или 1370й разницы никакой, вам падают вещи на распыление и только.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Главное в игроках, это оптимизм. Так как в 20к входит покупка бижи фетранитов грав и прочего.
    Показать
    Это копейки, только одна штука хорошей релик бижи стоит раза в 2 больше этой суммы.
    Я уже кстати до патча, когда шли разговоры о 1300+ твинках говорил, что смысл тут сомнителен, фармить с такими же твинками Орейю вы не сможете они безрукие все, а овергира у вас нет это превратится в мучение в лучшем случае,
    Показать
    Поэтому если ты хотел играть твинами надо было апать их до т3 в первый месяц папуаники. Тогда рандомы были норм и можно было без овер гира проходить эти данжи. Попутно накапливая персональные ресы для дальнейшего апа.
    и вот мега выход найден, отдавать половину дохода водилам - такое себе, даже если вас, как меня, не смущает сам процесс платы за то чтобы не играть самому.
    Показать
    Это абуз игры. Люди на твинах просто получают халявную голду с этих данжей и ресы с бельгануса за ничего неделанье и ничего не вкладывая в кач перса. Почему-то разработчик позволил входить на боссов персам, кот. практически никогда не смогут их пройти.
    Т3 хаосы это вобще посмешище, нормальный хаос начинается по идее с 1400го только, там более или менее начинает бижа падать, а то что ниже это какие то недо версии, где ничего по сути не падает, то есть одевшись в синий шмот ходите вы в 1050й хаос или 1370й разницы никакой, вам падают вещи на распыление и только.
    Показать
    Там падает т3 фиол фетры и бижа (и т3 ресы тоже), чтобы человек мог собрать себе полторы гравы и бижу с норм кач-вом и статами. До аргоса этого вполне хватает.

Я говорил об этом ещё давным давно. Что надо апать твинов до т3 пока ещё можно получать с этого неплохой профит. А теперь для ждунов банок самый лучший вариант - это покупать проводки в данжи ореи и бельгануса.

Интересно, как там дела в водных данжах, как там поживают все эти 1325 твины?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Люди на твинах просто получают халявную голду с этих данжей и ресы с бельгануса за ничего неделанье
    Показать
    Что, в свою очередь, порождает невозможность нормальному игроку найти себе группу в подборе. Тем самым, сейчас любой новый игрок априори записан в список тех, кому нужно покупать проходку, вместо самостоятельной игры и изучения класса. Вот это я, конечно, очень сильно не люблю в этой игре. Только давайте без вот этих "пусть найдет гильдию/друзей/небо/аллаха", это уже лирика.
    К чему очевидный минус игры выставлять за невероятный плюс?
    Я устал - я мухожук.

Спутник Амана
    ну не знаю, какую вы бижу собрались покупать за 20к, если она с Бельгануса бесплатная. Для Ореи её хватает, даже с 1,5гравами
    Для ореи надо всего то твина если сапп 1340+, если дд 1350+ с голд бижей и одной гравой))
    Думаю бижу ваще не стоит покупать сейчас. Лучше твина апнуть. А если саппорт, то он и голым может)))) тут главное чтобы статы были а не гравы даже

да тотже паладин.. одел фул сноровку на 1300+ и камень поставил недорогой на тайминги для трех скилов.. В итоге щит и баф почти нон-стоп
    Последний раз редактировалось u_770885306; 05.07.2021 в 05:43.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Для ореи надо всего то твина если сапп 1340+, если дд 1350+ с голд бижей и одной гравой))
    Показать
    нафига одевать твина и качать его до 350+? если ты вкачал для 1 цели - ходить на орею
    народ играет в ММО - у вас что нет друзей/клана/знакомых, которые могут провагонить вашего твина туда? а потом провагоните вы все счастливы и довольны...)

Избранник Руфеона
    только одна штука хорошей релик бижи стоит раза в 2 больше этой суммы.
    Показать
    Это знаешь по типу, для кого то и Кристалл это базовое вино) По последним новостям. Для них 40к за бижу не деньги.
    в первый месяц папуаники. Тогда рандомы были норм
    Показать
    А что это за игра такая, где надо подстраиваться под 1й месяц
    Там падает т3 фиол фетры и бижа (и т3 ресы тоже), чтобы человек мог собрать себе полторы гравы и бижу с норм кач-вом и статами.
    Показать
    Даже в 1385 хаосе не падает нормальное качество бижи еще, а фетранит и вовсе выбить шансы около 0, потому что его в целом очень мало штук падает, его проще купить.
    Интересно, как там дела в водных данжах, как там поживают все эти 1325 твины
    Показать
    Не знаю, забил туда ходить, там и раньше треш творился на тех же часах на ласте 2го, а сейчас с уменьшенным золотом туда можно идти только из чувства мазохизма и полной невозможности найти куда тратить свое время.
    ну не знаю, какую вы бижу собрались покупать за 20к, если она с Бельгануса бесплатная.
    Показать
    Ты уточняй что с проводок на бельгануса, потому что не каждый человек любит платить чтобы не играть, некоторым это может просто нелепым показаться.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Если цель это Орея два данджа вагоном, то смысла нет в 1340.. Там беспл 1325 делаешь и все.. Бижу голд с Бельгануса одеваешь..
    Но сама идея говно, потому что профит от твина 1500г/неделю + хаос + гильдейные ресы

Эта обнова не расчитана на вагоно-твина. Она вообще на твина сомнительна...
    В этой обнове не хватает ключевого бонус апа до 1370

Хотя если есть бонус поместья для 1325-1370 то прокачка будет стоить примерно 20к голд (если есть соль и цитрин бесплатный)
    Если качнешь твина до 1370 хотяб (если сапорт) то уже смысл в твине есть
    Показать
    Профит от 915 гса был те же 1500, но там не было цитринов. Ты берешь 1325 за примерно 2500 голды, в первый день получаешь 3000 только с ореи, дальше 1600-1800 ( в зависимости от стоимости проходки) + оружейки (хаос, гильда, дублоны) и цитрины (с бельги). За просто побегать/постоять - это гавно?? Тогда что ж хорошо)).

- - - Добавлено - - -

А теперь для ждунов банок самый лучший вариант - это покупать проводки в данжи ореи и бельгануса.
    Показать
    Что вполне устраивает ждунов, т.к. это по сути халява).

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Что вполне устраивает ждунов, т.к. это по сути халява).
    Показать
    И заодно обрушение рынка для абсолютно всех.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    И заодно обрушение рынка для абсолютно всех.
    Показать
    Мне в кайф обрушение). Цитрины дешевые, оружейки тоже, покупай не хочу. Я на ресах не зарабатываю, я ими точусь).

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Мне в кайф обрушение
    Показать
    Лишь бы, как говорится, мне хорошо было. Так победим. 4e790320f7d21ea026d60e13cf3888b5.png
    Я устал - я мухожук.

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права