Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    А это вообще ВСЕ того стоит??
    Показать
    Вопрос философский, просто не думай что люди какие то другие, им точно так же не весело и не приятно морочиться твинками, это труднее и дольше чем на форуме писать, что ты это якобы делаешь.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Лолкек, щас бы за орейские данжи платить..
    Показать
    А почему бы не платить?) Делаешь 1325 гс твину примерно за 2500 голды и можешь вообще твина не одевать. Получаешь за первый проход орейи почти 3к. Т.е. твин окупился в первый же день и начал прибыль приносить. Не надо одевать твина, искать пати, фейлиться, тратить расходку. По мне так очень удобно, если твин у тебя чисто для голды.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А почему бы не платить?) Делаешь 1325 гс твину примерно за 2500 голды и можешь вообще твина не одевать. Получаешь за первый проход орейи почти 3к. Т.е. твин окупился в первый же день и начал прибыль приносить. Не надо одевать твина, искать пати, фейлиться, тратить расходку. По мне так очень удобно, если твин у тебя чисто для голды.
    Показать
    Вообще да, я потом уже и сам об этом подумал. Не париться с бижей и прочим, тупо ноубрейн заработок.

Избранник Руфеона
    Не надо одевать твина, искать пати, фейлиться, тратить расходку.
    Показать
    Главное что не играешь сам, что делает процесс еще более бессмысленным)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Главное что не играешь сам, что делает процесс еще более бессмысленным)
    Показать
    Играешь основой. Но это видимо слишком сложно понять.

Играешь основой. Но это видимо слишком сложно понять.
    Показать
    Там основа слабее твинов.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Но это видимо слишком сложно понять.
    Показать
    Невозможно даже. Ведь основной смысл твинководства это разнообразие, возможность пощупать возможности другого персонажа. А тут это убирается. Но тут проблема не во мне а в вас, это у вас подход стандартный - необычный и вы одобряете то с чем все разработчики, кроме ла, борются.

Оно собственно по онлайну и заметно каковая осмысленность вашего и разработчиков ла подхода.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Невозможно даже. Ведь основной смысл твинководства это разнообразие, возможность пощупать возможности другого персонажа. А тут это убирается. Но тут проблема не во мне а в вас, это у вас подход стандартный - необычный и вы одобряете то с чем все разработчики, кроме ла, борются.

Оно собственно по онлайну и заметно каковая осмысленность вашего и разработчиков ла подхода.
    Показать
    Подход к игре у каждого разный, потому что, неожиданно, мы все разные. У кого-то твины для разнообразия, у кого-то для удовольствия, у кого-то для фарма голды. Для тех, кому нужна только голда с твинов, покупать проходки выгодно.

Избранник Руфеона
    у кого-то для фарма голды.
    Показать
    Врать на форуме что ты делаешь это руками, это не тоже самое что делать. На деле твинководить без указанных мной плюсов очень скучно, и без разницы какой человек, он человек а не марсианин: психические процессы схожие.
    покупать проходки выгодно.
    Показать
    Это довольно странные люди тогда, которые ищут игровой выгоды тратя время на ммо игры) Больше похоже на навязывание.

Гость Артемиса
    да ну бред отдовать голду которая раз в неделю и говорить что в плюсе ! и зачем тогда делать твина ? вы же время тратите пака найдете проводчика так почему не пройти ! ну ладно считаем 2400 голды за 2 ореи минус 1000 или 1600 и в итоге смотрим зачем мы создаем твина ( не в счет бунусы наследие они одноразовые так че на фарм не влияют ) а теперь по факту не легче качнуть до 1340 и проходить все на изе ( у меня пару твинов есть и сюжетку лень проходить но я уже их качнул до 1340 правда попасть в орею немагу сюжетки закончить надо ) и не сильно дорого в районе 10к за три твина ! голда окупится через неделю если не лень сюжетку закончить !( разроботчики придумайте что нить с прокачкой твина сюжета я даже реал вливал всеравно акупится а так бегать одно и тоже !!!
    Arutosh

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права