Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

JunSmile,
    Я не знаю подробностей в плане дропа между обычка и героик, думаю в биже точно разница есть, но если есть возможность ходить в героик, на мой взгляд надо ходить туда.
    Это как с героик папуанскими, есть ребята которые на 55+ гс все еще ходят в обычку, с аргосом тоже самое, 85+ ходят только на первую.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Мне кажется проблема будет ещё в грамотном РЛ, который во время будет выдавать бафы

Вообщем будет весело, уж точно не похоже на застой в игре как обычно происходит летом
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.04.2021 в 15:18.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Это как с героик папуанскими, есть ребята которые на 55+ гс все еще ходят в обычку, с аргосом тоже самое, 85+ ходят только на первую.
    Показать
    Люди на 1370 и выше ходят обычку папуаники. На 1355 ддшкой в героиках напряжно, но можно ходить. На аргосе зависит какие именно у тебя 1385. У меня 1385, но я с фиол пушкой +15, в хаосе наблюдаю порезку дамага, на аргосе будет тоже самое, я там дамажить не буду. Да и 2ф аргоса отнюдь не изи.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

PREZIDENT7MG,
    Вложись в голд внешку, она считай дает 3-4 точки пушки. С ней всегда будет хватать силы атаки на все активы. В твоем случае даже с фиол бижой.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Баланс-патч? Надеюсь, блейдов понерфят наконец-то.

Спутник Амана
    Вот я честно не понимаю людей, которые любят механики на боссах (рейдах), особенно которые ваншотают, если их не выполнил. В чём радость траев, даже если играешь в сыгранной пати? Ладно люди все разные, но у меня просто наболело. Игра превратилась в игру с дискордом (обязательно) и сыгранных пати (обязательно). И больше никак. Я играю соло, и без дискорда.
    ГС 1402,50 атака без голема 17 324
    Да и вообще зачем сейчас точится в игре, чтобы ходить на Аргоса, 2-3 стадия, раз в неделю и всё, и это действительно всё, что есть в игре. Всё остальное либо уравниловка, что бесит, поднимаешь ГС и бац уравниловка. Либо ГС 1370 достаточно на всё.
    И вот выкатывают план обновления, и что мы видим только генерал (один), раз в неделю, и всё на ближайшие 3 месяца. И тут восторг по поводу сложности его(генерала) который всего раз в неделю. А что делать в игре остальным, и зачем точится даже до 1415ГС? В чем цель? Играю с запуска игры на РУ, но так узко не было не разу по целям в игре.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А это смотря какой баланс патч завезут, у нас же нет прошлого где только PVP затронули
    Но если самый новый, где немного порежут жнеца, это будет неприятного. Немного меньше бить будет.

- - - Добавлено - - -

1. Жнец и после нерфа имба, спокойно качайте и наслаждайтесь.
    2. ЮБ - открытый пвп континент - нет, это самый свежий континен + банки до 1050 всем
    3. Режим "Копье Казероса" что это? - проходиш волны, получаеш 1 раз награды на наследие. Что то среднее между йозмундом и башней.
    Показать
    В каком месте он имба? Любой человек, который знает его скиллы и у кого руки не из жопы, может легко его законтрить. И разве он к нам уже не порезанным пришёл? Он же слабый по дамагу. У него хорошая манёвренность и контроль, но дамаг очень слабый. Имба - это блейд. Куча антиков, минус 50% хп с комбо. У жнеца такого нет.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Вот я честно не понимаю людей, которые любят механики на боссах (рейдах), особенно которые ваншотают,
    Показать
    а смысл в рейдах/боссах, если их можно пройти без вайпа? прост пришел-увидел-победил? и какой интерес?

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а смысл в рейдах/боссах, если их можно пройти без вайпа? прост пришел-увидел-победил? и какой интерес?
    Показать
    не с нашим комьюнити гнилым. Вон вчера пошли на гниющую поляну в актуальном гс (1340), одно тело после второго трая заныло, что все рукожопы, не умеют играть, что он щас встанет в афк если не выйдем. Но при этом на альбионе он лёг первым. Себя он конечно дном не посчитал.
    Одиночкам, кто не имеет КП, становится всё сложнее найти хоть сколько-нибудь адекватных тиммейтов. и на надо заливать про изичные три фазы аргоса и прочие активности. Сидя в удобной КПшке конечно всё будет казаться изи.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 23.04.2021 в 16:52.
    muck fail.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    не с нашим комьюнити гнилым. Вон вчера пошли на гниющую поляну в актуальном гс (1340), одно тело после второго трая заныло, что все рукожопы, не умеют играть, что он щас встанет в афк если не выйдем. Но при этом на альбионе он лёг первым. Себя он конечно дном не посчитал.
    Одиночкам, кто не имеет КП, становится всё сложнее найти хоть сколько-нибудь адекватных тиммейтов. и на надо заливать про изичные три фазы аргоса и прочие активности. Сидя в удобной КПшке конечно всё будет казаться изи.
    Показать
    Ты из тех рукожопов чтоль? Ты вообще понимаешь, что такое приходить твином и терпеть всю эту лабуду снова? И не раз, и не два, а время-деньги, и нервы, что очень важно. Скидку тоже делай. Другое дело, если у него основа и понтодел такой.
    Если ходишь в конце недели, то так тебе и надо, исстрадаешься весь.
    Последний раз редактировалось Bravad; 23.04.2021 в 17:16.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права