Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 228

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    сидеть сутками часами напролёт вайпатся по кд
    Показать
    да я люблю сидеть и тратить любой сложный контент. по этому я надеюсь что генерал будет сложный, и желательно с героик версией на выходе или чуть позже.
    сидеть афк в городе и гордится тем что ты не видишь смысла точится выше 1370, ну, дело каждого. кому то по кайфу на 1400 ходить только 1ф аргоса, и обычку папуанику, в тяжелой броне. не осуждаю ))))
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    золотая карта на выбор
    Показать
    У меня нету даже фул сета пиратов который нужен на предпоследнюю проточку)
    я вообще про календари там
    Показать
    Там где нас нет всегда лучше. Я вчера даже видел человека со званием про 1год, знал бы он что в Корее давали на 1 год, не бегал бы.
    что тамошние игроки любят все эти мехи и сидеть сутками часами напролёт вайпатся по кд
    Показать
    Это несколько не так работает. Если бы корейцы любили то о чем ты говоришь, во первых через неделю после релиза не выходило бы срочных патчей с нерфами, а во вторых они бы прыгали до работы на 1 ноге - челендж, задача)
    Это еще надо интересно придумать как сложности игроку доставить, а не просто напихать имбы противнику и кинуть игроку - на превозмогай.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    что ты не видишь смысла точится выше 1370
    Показать
    Не видеть смысла потому что это очень дорого и не понятно к чему такие траты так как игра не подразумевает им адекватную отдачу, это несколько разные вещи, а то по твоему посту можно про другое подумать.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не видеть смысла потому что это очень дорого и не понятно к чему такие траты
    Показать
    будем сидеть на золоте как Смауг, а потом придет гном с горнилом и все отберет)

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Скажу так, на счёт нашего ру региона и азиатского, все мы прекрасно давно знаем, что тамошние игроки любят все эти мехи и сидеть сутками часами напролёт вайпатся по кд, ну нравится им такой геймплей заглатывать бананы часами подыхая, у нас по странах ру региона уже где-то больше десяти лет большая часть игроков, а это 90%+ очень сильно казуальными стали, им тупая фигня с выполнением мех, вайпами многочасовыми нафиг не нужно, поэтому никто не будет сидеть там вайпатся больше 3 часов от силы, все должны прекрасно понимать, что наши игроки это не корейские игроки, наши хотят тупо бить босса и максимум делать 1-2 мехи раз 3-4 минуты, афк гейминг другими словами, который год вижу эти споры, а понимания ноль у людей.
    Показать
    Ка краз у них хардор игроки часть культуры уже, а "наше" комьюнити любит афк гейминг. Среди русских полно хардкоров но они спокойно сидят себе лупят зверушек и не отсвечивают, или вообще не играют в игры где итак мобы от сопли дохнут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Чувствую у тебя ЛА - это первая в жизни ММОРПГ.
    Всегда, везде траили, вне зависимости от региона, Страны или веры.
    Просто официалка даёт бонус другим регионам в виде тех же показанных механик (как пред показ: посмотрел ролик - пошел, убил\потраил). Получилось\не получилось - дело времени.
    Дальше уже зависит от игрока - может он в руки на эти все вещи или нет.
    Есть тип людей которые пришли на лолек посмотреть, а есть которые попу рвут попутно донатя... ну и есть которые спокойно подходят ко всему этому делу и играют как в удовольствие так и на результат, не парясь.

Русских, Белорусов, Украинцев и тп, на западе в одно время называли теми самыми "задротами" т.к только мы ушатывались в лимиты, тайминги и фастраны.
    А то, что поколение малясь сменилось\сдвинулось не удивительно. Молодёжи сейчас подавай одно кнопочные проекты или мобилки, где толком ничего не надо делать, но при этом иметь хай гир и красивые костюмчики в два клика.
    Показать
    Поколение то сдвинулось но хардкоры как прошлого так и нынешнего поколоения никуда не делись, просто ММО деградируют со скоростью свиста. Еще в 2010 мы смели жаловаться на золотую тройку ммо, а сейчас по возможностям современные ммо даже не рядом. Да черд даже банальных примерочных и линкования лута нигде сейчас нет, очем я.

- - - Добавлено - - -

Там где нас нет всегда лучше. Я вчера даже видел человека со званием про 1год, знал бы он что в Корее давали на 1 год, не бегал бы.
    Показать
    Просветите, будет повод еще один вопрос закинуть mailru

Это еще надо интересно придумать как сложности игроку доставить, а не просто напихать имбы противнику и кинуть игроку - на превозмогай
    Показать
    Все верно говорите, и местные разрабы это нащупывают с трудом. Тот же Альбион в том виде в которого мы на него пришли на 2ой неделе папуаники - доставлял как следует и его можно было назвать относительно сложным(на вечерок) а каэлигос - дебильный (да и бельганус в ту же степь).

Гость Артемиса
    Screenshot_3.png Screenshot_2.png разроботчики обесните мне ну вот куда мне это девать ? почему не сделать на наследие и чем вообше там думаете зачем мне наследие а не легче сейчяс создать нового акаунта и взять дары бездны !!!
    Последний раз редактировалось u_759282451; 24.04.2021 в 07:42.
    Arutosh

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    хоспади, форум скоро просто лопнет количества диванных экспертов рынка ммо и скиловиков-хардкорщиков, любителей "трайхардить", мейнящих скоро/берсов или сапов в уютной КПшке.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хоспади, форум скоро просто лопнет количества диванных экспертов рынка ммо и скиловиков-хардкорщиков, любителей "трайхардить", мейнящих скоро/берсов или сапов в уютной КПшке.
    Показать
    Фантастически сказано, можно в подпись поставлю?)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Просветите
    Показать
    Уникальные костюмы.
    Цитата Сообщение от u_759282451 Посмотреть сообщение
    ну вот куда мне это девать
    Показать
    Должен быть обменник, хотя бы по не очень выгодному курсу.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Я понимаю что вашим словам не хватает разве что таблички сарказм, но вот лично я не представляю как без голоса можно пройти вторую фазу аргоса особенно если это просто рандомы и ты не знаеш что от них ждать. Но там в основном меха, все знают меху и имеют достаточную силу атаки и скорее всего пройдут за 1-5-10 попыток.

В генералах же немного сложнее:

1. Появляются бафы которые критично выдавать вовремя, а значит грамотный РЛ, который быстро и адекватно реагирует на происходящее.
    2. будет меха с изнуром и надо быстро изнурить или забросать гранатами т.е юзать расходку.
    3. будут моменты когда милишники будут стоять у стенки а вот РДД внесет солидный урон не подходя к Волдану
    4. Как и на второй фазе аргоса, будут мехи вайпающие не только кто зафейлил, но и тех кто оказался рядом

Если мы не говорим про классическую схему точнутся на 30-60 гс выше и пойти задавить все гсом, рейды на Волдана будут собираться сложнее чем 2 сапа + остальные дд. Вы собрались в голосе, навайпались, поняли свою ошибки и прошли

Лично я не думаю что будет все так жестко что прям по 10+ часов попытки. Все же корейцы не знали что это за рейд
    у нас же вся информация. Но я надеюсь что успею встретить Волдана где то 1445 тым, уж точно не 1415.

Но если все будет так сложно и печально в масштабах руофа, скорее всего как завезут и нерф этого генерала, а может он уже порезанный приедит
    Последний раз редактировалось JunSmile; 25.04.2021 в 01:30.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    я не представляю как без голоса можно пройти вторую фазу аргоса особенно если это просто рандомы и ты не знаеш что от них ждать.
    Показать
    А что конкретно там нельзя пройти без голоса если все знают меху?

С другой стороны, если люди лезут на вторую фазу не зная мехи, то они и с голосом не пройдут.
    Смотрел на днях прохождение Белакис, тоже не понял в каком месте там голос обязателен, просто куча механик, которые нужно знать и максимально быстро реагировать, что достигается путем многократных траев.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права