Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 220

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Июнь-Июль Южный берн это конечно дерзко выпускать летом обнову
    Показать
    Видимо подтолкнуло кое что.

Но тут проблема вылезает другого рода. Из за текущих фантастических наград за все, бедняки к июню не успеют проточить сет с Аргоса, а хаосов в ЮБ нету.
    Цитата Сообщение от Palvin Посмотреть сообщение
    А увеличение шанса выпадения листьев мирового дерева когда ожидать?
    Показать
    В следующих патчах)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ам кроме мех есть DPS чек, на актуальных 1415 это будет рипфест. Топчкики овергирились, собирали релик бижу и все равно десяток часов траили. Это именно то что чего стоит точится точить точиться и ещё раз точится.
    Показать
    По корейским стримам я заметил, что в целом там та же проблема со средним скилом игроков что и у нас. Но разработчики продолжают делать посложнее) видимо просто не могут не "стрелять себе в ногу".
    Очень давно в игре не было цели, для чего мы точимся. Вот теперь она есть
    Показать
    А что сам факт наличия завышенных статов у босса является классной целью увеличивающей онлайн?)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да я с вами согласен, непонятно куда игра идёт. Верней понятно, что очень жаль. Ведь дело не в пати даже (можно вступить в гильдию) хотя у меня своя гильдия, прокачанная до 14 уровня в одно лицо без твинов (жаль бросать). Даже рандомов можно найти. Но дискорд нужен обязательно, вы пробовали пройти 2 фазу Аргоса без дискорта. Но даже не об этом речь, а о контенте, которого просто нет. Ради чего мы точим шмот, ради 2-3 фазы Аргоса раз в неделю, и всё. Выше писали, что с генералов будет падать реликт бижа хорошо, но ради чего она нужна, ради того, чтобы сходить на генерала раз в неделю, и всё. Вот я и не понимаю восторга от родмапа, на 3 месяца, и точки 1415, и выше. Контента просто нет. На 1370 ты везде попадёшь, кроме генерала (одного) и Аргоса 2-3 фаза, и всё это раз в неделю.
    Показать
    Возможно это будет шоком сенсацией - но игра какой была, такой и осталась )) Так что она идет куда и шла и какой была изначально. То что людям мистическим образом понадобилось больше года чтобы это осознать вызывает удивление. Всегда 1 был мистик, кайшур, олень, генерал. Всегда был хаос, гвард, разлом, куб и т.д. Всегда была арена и т.д. Да, у игры камаз и маленькая тележка проблем, но она по сути держит все тот же вектор направления который был изначально. Зашел на час в день - все закрыл, ну и несколько часов в неделю под недельные активности. Постоянно вводят что-то "новое", ты качаешься чтобы открыть доступ к этому "новому".

Контента для новых игроков тут много, контента для активных игроков - крайне мало, твины служат средством чтобы можно было поиграть еще. И судя по всему вектор направления игра сохраняет. Генералы заменят сначала папуанику, клоун заменит аргоса. И хаосы хаосы, гварды гварды. Кому-то норм, зашел, не напряжено побегал в день 30-60 минут, пошел дальше своими делами заниматься. А кто-то хочет больше и либо качает кучу твинов, либо совмещает с другими играми.

Я бы хотел чтобы было больше активностей на наследие, чтобы игра избавлялась от твинководства, но при этом чтобы была некая система, которая бы позволяла за голду переносить шмот между классами, чтобы не приходилось качать рипера с нуля и т.д. Но разработчиков подобный вектор развития явно не интересует.
    Последний раз редактировалось u_753252046; 23.04.2021 в 20:33.

Избранник Руфеона
    щедрые календари
    Показать
    У Мейлру? Серьезно?
    Нынешние 2 календаря просто поражают воображение) сколько тыков пушки с 14 на 15 ты за их суммарные награды сделаешь. А на Волдана как вы пишете желательно побольше наточить.
    Хотя должен отдать должное иезуитскому плану, 2 календаря, когда оба бедные, это неплохое решение для тех кто не умеет считать)
    Вот я честно не понимаю людей, которые любят механики на боссах (рейдах), особенно которые ваншотают, если их не выполнил. В чём радость траев, даже если играешь в сыгранной пати?
    Показать
    В разном уровне требовательности игрока, кто то требует чтобы интересно было сделано, кому то хватает самой физической возможности. А на деле это качество работы игрового дизайнера. Есть такое понятие "сделать так чтобы компьютер проиграл игроку интересно, сложно, но не раздражающе". И посмотри на механики Аврельсуд в данже безды, то есть игровой дизайнер Трипод студио он не в курсе, что управление в игре накладывает ограничения на механики, и сделал на боссе механику под управление персонажем на васд(точный поворот персонажа с нужным точным углом).
    Фантазируя что я игровой дизайнер - избегал бы противных именно а не сложных механик любой ценой, типа 1 кто то из 8 не сделал - вайп, потому что они плохо работают не в консте, они разочаровывают людей потому что те чувствуют свою беспомощность, потому что в рандоме 1-2 плохих игрока всегда попадутся и этого достаточно для общего вайпа.
    Если это попытка продлить актуальность патча, в 2021м это явно уже не работает, видеть можем буквально тыкнув в лаунчере, в 2021м надо сосредотачиваться на выпуске добавок чаще, а не затягивании текущей.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.04.2021 в 20:47.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    На текущий момент 1415гс, согласно рейту от мыла, имеет 275 персонажей суммарно за все классы. Для кого этот Южный Берн и для кого этот генерал так рано вводятся, если народ даже на аргоса только только начал ходить, не собрана ни бижутерия, ни гравировки. А с такими дропрейтами и ценами мы и до осени не подготовимся.
    Еще я не вижу в роадмапе никакого хоть мало-мальски завалящего летнего ивента.

Короче, странный роадмап.
    Показать
    Многие, типо меня, не точатся просто потому что смысла нет.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    u_771126365 я вообще про календари там, что сложность заточки как то компенсируется ивентами и календарями.
    Но и наш второй календарь очень неплохой, золотая карта на выбор, проходки в путь и хаос

Не хватает только ивента на месяц, но может что то приедит и пока рано о нем говорить
    обычно за месяц до нового материками запускают ивент

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Показать
    Почему нет смысла ? все что вы наточите перенесется 1 к 1 на генералов, там точно такой же 1340 сет
    Как минимум 1415 надо теперь брать чтоб перестать видеть в хаосе фиол бижу и возможно ходить на нового гварда вместо лисы и белки.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Показать
    Согласен с вами, в текущих реалиях, и даже с учётом родмапа на 3 мес., точится смысла нет выше 1370 ГС. Точился как умалишённый, оделся полностью в легендарный сет 1402.50ГС, и смысл. Что я получил в игре какой бонус. Как выше писали ”Аврельсуд в данже безды” с кривой механикой, и главное уравниловкой по ГС.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -
    Почему нет смысла ? все что вы наточите перенесется 1 к 1 на генералов, там точно такой же 1340 сет
    Как минимум 1415 надо теперь брать чтоб перестать видеть в хаосе фиол бижу и возможно ходить на нового гварда вместо лисы и белки.[/QUOTE]

По гвардам вообще не понятно, что так сложно сделать ротацию гвардов хотя бы раз в неделю, разве это так сложно. Ну да сделали ротацию, но с уравниловкой ГС
    А надо без уравниловки мне уже надоело ходить на Бельганоса. Сделайте ротацию я уже забыл гвардов с других страниц. Ну да у меня нет твинов, а игра про твинов.

Гость Артемиса
    блин ребята ну какой новый класс! вы что серйозно! ну как он может быть новым тот же класс только в женском обличии и заменят некоторые скилы !вы что гоните ! если бы действительно ввели какой-то класс которого еше нету в этой игре тог да можно бы было сказать что он новый а так те же яйца только в профиль! если вы это прочтете разработчики или может передайте кто не будь им там было бы не плохо добавить в подклассы ассасинов класс шыноби!

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Почему нет смысла ?
    Показать
    Потому что контента нет, вкладываю голду в иные места, гравы например 4. Проблем проточится лично у меня ент вообще, у меня перчатки например на 20 точены, потому что сет с карнавалом носил.

- - - Добавлено - - -

Согласен с вами, в текущих реалиях, и даже с учётом родмапа на 3 мес., точится смысла нет выше 1370 ГС. Точился как умалишённый, оделся полностью в легендарный сет 1402.50ГС, и смысл. Что я получил в игре какой бонус. Как выше писали ”Аврельсуд в данже безды” с кривой механикой, и главное уравниловкой по ГС.
    Показать
    1400 а не 1370, под 3 фазы аргоса.

Чем вас там аврельсуд так задела? Ну отбегите вы с меткой метеорита в чем проблема то.

А надо без уравниловки мне уже надоело ходить на Бельганоса
    Показать
    А вот как раз его бить лениво, противный паскуда.

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Скажу так, на счёт нашего ру региона и азиатского, все мы прекрасно давно знаем, что тамошние игроки любят все эти мехи и сидеть сутками часами напролёт вайпатся по кд, ну нравится им такой геймплей заглатывать бананы часами подыхая, у нас по странах ру региона уже где-то больше десяти лет большая часть игроков, а это 90%+ очень сильно казуальными стали, им тупая фигня с выполнением мех, вайпами многочасовыми нафиг не нужно, поэтому никто не будет сидеть там вайпатся больше 3 часов от силы, все должны прекрасно понимать, что наши игроки это не корейские игроки, наши хотят тупо бить босса и максимум делать 1-2 мехи раз 3-4 минуты, афк гейминг другими словами, который год вижу эти споры, а понимания ноль у людей.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Скажу так, на счёт нашего ру региона и азиатского, все мы прекрасно давно знаем, что тамошние игроки любят все эти мехи и сидеть сутками часами напролёт вайпатся по кд, ну нравится им такой геймплей заглатывать бананы часами подыхая, у нас по странах ру региона уже где-то больше десяти лет большая часть игроков, а это 90%+ очень сильно казуальными стали, им тупая фигня с выполнением мех, вайпами многочасовыми нафиг не нужно, поэтому никто не будет сидеть там вайпатся больше 3 часов от силы, все должны прекрасно понимать, что наши игроки это не корейские игроки, наши хотят тупо бить босса и максимум делать 1-2 мехи раз 3-4 минуты, афк гейминг другими словами, который год вижу эти споры, а понимания ноль у людей.
    Показать
    Чувствую у тебя ЛА - это первая в жизни ММОРПГ.
    Всегда, везде траили, вне зависимости от региона, Страны или веры.
    Просто официалка даёт бонус другим регионам в виде тех же показанных механик (как пред показ: посмотрел ролик - пошел, убил\потраил). Получилось\не получилось - дело времени.
    Дальше уже зависит от игрока - может он в руки на эти все вещи или нет.
    Есть тип людей которые пришли на лолек посмотреть, а есть которые попу рвут попутно донатя... ну и есть которые спокойно подходят ко всему этому делу и играют как в удовольствие так и на результат, не парясь.

Русских, Белорусов, Украинцев и тп, на западе в одно время называли теми самыми "задротами" т.к только мы ушатывались в лимиты, тайминги и фастраны.
    А то, что поколение малясь сменилось\сдвинулось не удивительно. Молодёжи сейчас подавай одно кнопочные проекты или мобилки, где толком ничего не надо делать, но при этом иметь хай гир и красивые костюмчики в два клика.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.04.2021 в 00:47.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права