Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 220

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Колоды в 2.0 очень сильные, и рекомендую каждую неделю на всех твинах бегать мелкие данжи берна, рохи,йона
    на шанс получения карты. Те колоды с голд картами на выбор что дают, лучше не тратить пока именно 1-2 карты не будет хватать

Самое базовое что сейчас реально собрать это

1. Боер морхен - тут и писать о чем, 7% шанса крита
    2. Армия некромантов / сердце орейи / стражи хаоса / три мастера / разногласия - защитные под активности
    3. Судьба великих - 2% магического урона, идеально для сумок. В далекой перспективе 24% на 30 сек
    4. Судьба Тортоика - мастхев если у тебя голем

Но после ввода генералов, те кто успел собрать колоду "История ковчега" на элементальный урон будут бить намного сильнее
    Это скрытая имба которую очень сложно собрать, но усилия стоят того.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не совсем понял что за QTE?
    Там была забавная меха, когда появляется табличка с буквами, "QWEYRE" и че то там, которые нужно было быстро и правильно набрать, такая же меха как сейчас на клоуне, только кроме этого Белакис начинает че то вещать в колонки томным корейским шепотом и светить своими прелестями на весь экран, типа "отвлекает" ))
    Показать
    Я как раз про это, не смог прожать кнопочки / засмотрелся на прелести Белаксис, и вайп
    не важно какая так у тебя пуха, или как ты знаешь мехи

Вайпнутся на такой вот "мехе" обидно :):

Но до этого на руофе нам ещё далеко.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 26.04.2021 в 14:51.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я как раз про это, не смог прожать кнопочки / засмотрелся на прелести Белаксис, и вайп
    не важно какая так у тебя пуха, или как ты знаешь мехи
    Показать
    Видел на стриме как забивают на эту меху и переживают под закрывашками от пала.

Гость Артемиса
    я не понимаю ! когда я играл на Сокрушитель (Destroyer) не было .... Мечник (блейда) а сейчас если хочу играть на мечнике я должен донатит! это нормально?

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #84
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение
    Мечник (блейда) а сейчас если хочу играть на мечнике я должен донатит!
    Показать
    Для этого не нужно донатить. Создаете нового персонажа и качаете его по новой. В общем это Вам и ответили в теме которую Вы создавали.

P.S. просьба не офф-топить в данной теме
    Присоединяйся!

Избранник Руфеона
    Колоды в 2.0 очень сильные, и рекомендую каждую неделю на всех твинах бегать мелкие данжи берна, рохи,йона
    на шанс получения карты.
    Показать
    Они сильные только с хай лвл. Если посчитать даже прикидочно и в теории, то с текущим балансом ты не сделаешь хай лвл и за 10 реальных лет. А если представить новичка который пришел сейчас и пытается что то из карт собрать, самому не смешно.
    Вайпнутся на такой вот "мехе" обидно
    Показать
    Это гениально делать кутее в ммо) Они меня то в той кино игре бесили.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Для этого не нужно донатить. Создаете нового персонажа и качаете его по новой. В общем это Вам и ответили в теме которую Вы создавали.

P.S. просьба не офф-топить в данной теме
    Показать
    мда так вы сделайте ресы обшие на наследие а то получяется так есть легат каторый уже в т3 но создав персонажа на наследие я должен еще скупать весь аукцион для обработки закалки когда на легате по 3 милиона осколков лежит т1 и т2 контента ну разроботчики обьесните куда я буду девать осколки т1 и т2 кантента когда легат в т3 контенте ? ( поскриптум и зачем мне такое наследие надо если легче и проше создать нового персанажа и взять дары бездны !!! )
    Arutosh

Спутник Амана
    Делюсь в с людьми опытом, как можно заточить 1325-1370 потратив минимум голд.
    Вначале у вас есть круг +6 (1325 бесплатно).
    ввиду того, что синие кристаллы стоят копейки, то дешевле будет пушку оставить на +6 а тело заточить на +16 +17 круг.
    В итоге вы потратите 50к голд вместо 100к... Именно такая разница образуется из-за стоимости синих и красных кристаллов, которые по цене отличаются в 10раз

Потом поменять фиол 1370 на голдовый шмот и заточить голд пушку на +6 бесплатно
    Последний раз редактировалось u_770885306; 30.05.2021 в 07:53.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Делюсь в с людьми опытом, как можно заточить 1325-1370 потратив минимум голд.
    Вначале у вас есть круг +6 (1325 бесплатно).
    ввиду того, что синие кристаллы стоят копейки, то дешевле будет пушку оставить на +6 а тело заточить на +16 +17 круг.
    В итоге вы потратите 50к голд вместо 100к... Именно такая разница образуется из-за стоимости синих и красных кристаллов, которые по цене отличаются в 10раз

Потом поменять фиол 1370 на голдовый шмот и заточить голд пушку на +6 бесплатно
    Показать
    Это очень вредный и далеко не оптимальный совет, точить фиол шмотки выше +15
    Все точки дают одинаково 0,83 гс, и кликая 16-17 шмотки с 10% шансов, мы ничего не выигрываем.

После достижения 1370, +17 шмотки превратится в +5 (-12 уровней) и довольно не маленькой ценой за перенос.
    Точить шмотки с 10% шансом зная что потом они превратятся в тыкву сомнительная затея как по мне.
    Советую делать +12 круг, и по возможности все равномерно дотачивать до +15

А вот на сете Аргоса, я твинам делаю так: +12 круг, а затем 2 шмотки гоню до +17 т.к после +15 точка дает 2.5гс
    И вот тут экономия есть, т.к мы не трогаем пуху и 2 шмотки докликать проще чем фул круг.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.05.2021 в 10:56.

Спутник Амана
    Это очень вредный и далеко не оптимальный совет, точить фиол шмотки выше +15
    Все точки дают одинаково 0,83 гс, и кликая 16-17 шмотки с 10% шансов, мы ничего не выигрываем.

После достижения 1370, +17 шмотки превратится в +5 (-12 уровней) и довольно не маленькой ценой за перенос.
    Точить шмотки с 10% шансом зная что потом они превратятся в тыкву сомнительная затея как по мне.
    Советую делать +12 круг, и по возможности все равномерно дотачивать до +15

А вот на сете Аргоса, я твинам делаю так: +12 круг, а затем 2 шмотки гоню до +17 т.к после +15 точка дает 2.5гс
    И вот тут экономия есть, т.к мы не трогаем пуху и 2 шмотки докликать проще чем фул круг.
    Показать

Ты ничего не понял.. И таких большинство. В итоге написал глупость несусветную.
    Всю схему заточки и переноса я описал выше. При этом вы потратите на 50к голды меньше. А причина в том, что разница между красными и синими камнями -- ДЕСЯТИКРАТНАЯ

Единтсвенно с чем могу согласиться, это не оставить пуху не на +6, а доточить до +8 +9.. именно после +8 +9 начинаются проблемы
    Последний раз редактировалось u_770885306; 30.05.2021 в 12:24.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    При этом вы потратите на 50к голды меньше
    Показать
    Это актуально для сапов и только,но не за дд,когда у вас не будет хватать минимальной атаки и вас будут кикать с каждой 2ой патьки.
    P.S.По итогу экономии и не будет т.к рано или поздно нужно будет точить пушку,но как возможнось чуток быстрее добраться до 1370 совет хороший.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права