Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Жнец в ПВП

Искатель Ковчега

Жнец в ПВП

Делимся впечатлениями, билдами и т.д.

Сходу вопрос, что ставят для арены/ристалки - мастерство или подавление, в каком процентном соотношении к сноровке?

Гость Артемиса
    По мне жнец как и паладин,пока новый класс более менее комфортно будет ,потом все жнецы как и большинство палов будут уходить с арены со 100к урона (3×3)

Гость Артемиса
    Пользуюсь пока, что таким набором скиллов и спокойно выхожу в мвп и топ по урону на арене 3х3 - https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/2479 . Только у меня хватает еще очков на алый луч , здесь на сайте до сих пор ограничено 300 скиллпоинтами, а не 340. Пробовал много разных вариантов, с этим комфортнее всего, разве что по желанию можно заменить Ловушку Мглы на Клинок Мрака с повышенным радиусом на 3 триподе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1192029818 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь пока, что таким набором скиллов и спокойно выхожу в мвп и топ по урону на арене 3х3 - https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/2479 . Только у меня хватает еще очков на алый луч , здесь на сайте до сих пор ограничено 300 скиллпоинтами, а не 340. Пробовал много разных вариантов, с этим комфортнее всего, разве что по желанию можно заменить Ловушку Мглы на Клинок Мрака с повышенным радиусом на 3 триподе.
    Показать
    Спасибо, сохранил. Воспользуюсь если что.

- - - Добавлено - - -

Хотел Ки-Мастера качнуть для ПВП, прошёл пролог. Потом решил что новоиспечённый Рипер будет куда предпочтительнее в этом плане. Удалил монаха, ну не мой это класс, не мой. Эстетика дэронов куда ближе, Фурия уже имеется))
    Последний раз редактировалось u_775684321; 07.05.2021 в 10:00.

Ваши права