Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Жнец» уже в игре!

Цитата Сообщение от PureINT Посмотреть сообщение
    У меня только одна информация по АЭ - с официального форума:
    Показать
    Это легко проверить, чтобы никто ничего не путал. Если в главном меню у тебя нет кнопки над персонажем, два варианта значит:
    Первый, ты уже использовал на какого то персонажа, и эти задания какая раз для тебя.
    Второй, ты пропустил акцию когда можно было создать персонажа с использованием АЭ, и сейчас осталась только вторая его часть, та что вот сейчас была продлена, первую ты пропустил как я написал до этого.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Это легко проверить, чтобы никто ничего не путал. Если в главном меню у тебя нет кнопки над персонажем, два варианта значит:
    Первый, ты уже использовал на какого то персонажа, и эти задания какая раз для тебя.
    Второй, ты пропустил акцию когда можно было создать персонажа с использованием АЭ, и сейчас осталась только вторая его часть, та что вот сейчас была продлена, первую ты пропустил как я написал до этого.
    Показать
    Я давно использовал эту акцию, я знаю на какого персонажа я ее использовал, я спрашивал не про то, как определить использовал я акцию или нет. Я спросил, где найти официальную информацию по второй части акции, либо по какой либо другой акции с названием "Акрасия экспресс", если есть какая то вторая часть или другая акция с таким же названием? А еще раньше я спрашивал, для кого продляют АЭ, если старожилами она гарантированно использована, а новичкам вредна?

Наследник Эсдо
    Я давно использовал эту акцию, я знаю на какого персонажа я ее использовал, я спрашивал не про то, как определить использовал я акцию или нет. Я спросил, где найти официальную информацию по второй части акции, либо по какой либо другой акции с названием "Акрасия экспресс", если есть какая то вторая часть или другая акция с таким же названием? А еще раньше я спрашивал, для кого продляют АЭ, если старожилами она гарантированно использована, а новичкам вредна?
    Показать
    Нету никакой акции больше и ничего не дополняли.
    Была акция по Али экспрессу на 1 нового персонажа (фастап, и то её убрали по моему) так она и осталась, просто её продлевали 2 раза.
    + у тебя есть награды которые ты можешь взять один раз на аккаунт\наследие.
    fot04ka.jpg
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.04.2021 в 22:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нету никакой акции больше и ничего не дополняли.
    Была акция по Али экспрессу на 1 нового персонажа (фастап, и то её убрали по моему) так она и осталась, просто её продлевали 2 раза.
    + у тебя есть награды которые ты можешь взять один раз на аккаунт\наследие.
    fot04ka.jpg
    Показать
    Цитата с новости на первой странице этой ветки:
    Прочие изменения
    Миссии «Акрасия Экспресс» будут продлены до 23 июня. Это отличный шанс успеть выполнить задания, чтобы получить награды!

Вопрос: Что продлили и для кого?

Наследник Эсдо
    Вопрос: Что продлили и для кого?
    Показать
    Награды на скрине видишь ? Вот это.
    Нам награды ещё меняли\дополняли после ввода т3.
    https://la.mail.ru/news/673-lost-ark...rovye-sobytiya
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.04.2021 в 22:32.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Слушайте майлы а нельзя корейцам предложение сделать чтобы как-то сортировку классов на арене сделать, а то сдается неделю минимум всё будет жнецами загажено. Вчера наблюдал такую картину как в пве активности их никто не брал, как по мне один из самых бесполезных классов в пве да еще и тонкий сумка живучее.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от ZenZien Посмотреть сообщение
    Слушайте майлы а нельзя корейцам предложение сделать чтобы как-то сортировку классов на арене сделать, а то сдается неделю минимум всё будет жнецами загажено. Вчера наблюдал такую картину как в пве активности их никто не брал, как по мне один из самых бесполезных классов в пве да еще и тонкий сумка живучее.
    Показать
    лол, а так все загажено сокрами на арене, пусть уж лучше жнецы, у которых дамага с гулькин нос

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Хороший класс, молодцы разрабы, умеют делать классы

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от ZenZien Посмотреть сообщение
    Показать
    Лучше жнец, чем любая из монашек или любой стрелок кроме меха.
    Последний раз редактировалось Dark59; 22.04.2021 в 11:43.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    лол, а так все загажено сокрами на арене, пусть уж лучше жнецы, у которых дамага с гулькин нос
    Показать
    Сокры хотя-бы в пве очень полезны а от этих толку с гулькин нос как раз только проходки руинят, да и на аренке тру пвпшерами себя возомнили хотя отлетают только так.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права