Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 21.04.2021

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 21.04.2021

Уважаемые игроки!

В результате проведения плановых технических работ произошли следующие изменения.

• Добавлен новый класс Жнец.
    • Добавлен «Левиафан», корабль-призрак третьего уровня сложности. Корабль появляется по вторникам в 22:00, четвергам в 15:00 и субботам в 19:00 по московскому времени.
    • Добавлен остров Элинс.
    • Событие «Миссии «Акрасия Экспресс» продлено до 23.06.2021.
    • Событие, позволяющее получать удвоенное количество знаков Эфонского союза, завершено.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображалось описание эффектов некоторых самоцветов.
    • Исправлена ошибка, из-за которой улучшить корабль с 8 до 9 уровня было невозможно. Изменены материалы, необходимые для улучшения корабля с 8 до 9 уровня.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых ситуациях энергия реактора агента С.К.А.У.Т. расходовалась без причины.
    • Гарпуны и пушечные ядра, которые можно получить в качестве добычи на острове Болар, более нельзя передавать и продавать NPC.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в награду за участие в событии, проводящемся гильдиями на Медее и Слизенбурге, нельзя было получить высокоуровневые награды: аксессуары и фетраниты легендарного качества;
    • теперь при участии в таких событиях персонажи с уровнем снаряжения 1370 и выше будут получать легендарные фетраниты 3 ранга, а также имеют шанс получить легендарную бижутерию 3 ранга. Чем выше уровень снаряжения, тем больше вероятность на получение легендарной бижутерии;
    • Изменено количество золота, получаемого за прохождение Подземелий Бездны «Горнило душ»:
      • Дорога скорби: 180 → 260;
      • Забытая кузница: 220 → 140.

• Количество золота, получаемого за прохождение Рейда Бездны «Кайшур», изменено следующим образом:
      • 1-ая стадия: 100 → 220;
      • 2-ая стадия: без изменений;
      • 3-я стадия: 140 → 100;
      • 4-ая стадия 160 → 80.

Изменения локализации

• Титул, выдаваемый за достижение «Дневник моего питомца», переименован в «Дрессировщик».
    • Снаряжение рыцарской присяги. Ранее эффект от пяти предметов этого комплекта был описан некорректно. Теперь в игре следующая формулировка: «Урон, наносимый монстрам ранга «Хранитель» и ниже, повышается на 10%».
    • Гравировка «Темный пакт». Исправлено описание третьего уровня. Оно унифицировано с двумя предыдущими.
    • Устранено обрезание текстов в некоторых интерфейсах, а также исправлены мелкие недочеты локализации.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо за обновление.

Ждём сюжет Кадана в ближайшем будущем и возможно Летний ивент с костюмами, а то за календарь в Марте летние костюмы не
    все успели получить.

Теперь твинками в принципе достаточно пробегать только 3 фазы Кайшура, чтобы сэкономить время.
    Так как большая часть золота, свыше 80%, идёт за 3 фазы.
    Последний раз редактировалось Adamant; 21.04.2021 в 08:54.

Рыцарь Лютерана
    Новость на форуме урезанная.
    "Снаряжение рыцарской присяги. Ранее эффект от пяти предметов этого комплекта был описан некорректно. Теперь в игре следующая формулировка: «Урон, наносимый монстрам ранга «Хранитель» и ниже, повышается на 10%»."
    Значит на Аргусе комплект из 5 предметов не работает?

Гость Артемиса
    а почему ничего не написано о том что % выпадения листьев повышен, или не повысили?

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Исправлена ошибка, из-за которой улучшить корабль с 8 до 9 уровня было невозможно. Изменены материалы, необходимые для улучшения корабля с 8 до 9 уровня.
    Показать
    Я так и подозревал когда пытался найти материалы, спасибо :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772874606 Посмотреть сообщение
    а почему ничего не написано о том что % выпадения листьев повышен, или не повысили?
    Показать
    Это изменение перенесли на следующие патчи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Новость на форуме урезанная.
    "Снаряжение рыцарской присяги. Ранее эффект от пяти предметов этого комплекта был описан некорректно. Теперь в игре следующая формулировка: «Урон, наносимый монстрам ранга «Хранитель» и ниже, повышается на 10%»."
    Значит на Аргусе комплект из 5 предметов не работает?
    Показать
    ну да, это стандатная формулировка ещё за долго до 2.0. Бонус от 2х частей дает тебе урон по Аргосу, от 5 частей по хранителям
    А вот прошлая "Кроме Хранителей" могла быть расценена как угодно. Корейцы вообще особо не собирают фул аргоса, а делают гибрид.

Гость Артемиса
    I don't find Reaper, I don't find anywhere even I try to make a new char. Where do I find it?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ну да, это стандатная формулировка ещё за долго до 2.0. Бонус от 2х частей дает тебе урон по Аргосу, от 5 частей по хранителям
    А вот прошлая "Кроме Хранителей" могла быть расценена как угодно. Корейцы вообще особо не собирают фул аргоса, а делают гибрид.
    Показать
    Предыдущее описание я понял, что фулл сет дает +10% по всему, кроме хранителей. А тут такой разворот на 180 градусов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Предыдущее описание я понял, что фулл сет дает +10% по всему, кроме хранителей. А тут такой разворот на 180 градусов.
    Показать
    Согласен, я тоже считал, что по Аргосу также повышается урон.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Я также не могу найти класс Reaper.

10. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #10
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от u_1004022352 Посмотреть сообщение
    Я также не могу найти класс Reaper.
    Показать
    подкласс ассасинов, ищите там
    Присоединяйся!

Ваши права