Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Уведомление на дневнике бойца.

Гость Артемиса

Уведомление на дневнике бойца.

Добрый день, такой вопрос, постоянно висит уведомление на дневнике бойца, не смотря на то что все скилы там выбраны, поинты распределены красный значок уведомления не пропадает, причем это справедливо только для одного (относительно недавно созданного) персонажа, у остальных все в порядке. Не то чтобы это сильно мешало, просто слегка раздражает и был бы не против избавиться от него.
    123.jpg

Избранник Руфеона
    Точно такое же может висеть на корзине левее, если ты другим чаром что то из нее забрал. Это довольно частый баг/фича игры.

Гость Артемиса

Question Дневник бойца

Не пойму в чём проблема, забагался дневник бойца. Ещё в той обнове когда ввелась эта функция. Появилась красная точка и так осталась висеть до сих пор. Скиллы и статы все выставил, даже уже менял всё подряд. На арену сходил во все режимы. Но эта точка красная не пропала. Даже уже пробывал переустанавливать игру, всё равно висит эта точка красная.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Точно такое же может висеть на корзине левее, если ты другим чаром что то из нее забрал. Это довольно частый баг/фича игры.
    Показать
    Как бы у меня один перс, только. Другие просто 10 лвла висят не прокаченные даже. И да с корзиной баг, со временем пропадает. А этот висит уже почти месяц ещё с того когда ввелось.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 3.png (156.9 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (284.3 Кб, Просмотров: 12)

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    О, братья по несчастью. Тоже висит точка хоть ты тресни.

Гость Артемиса
    Адмены, ваще собераются помогать в решении данной проблемы? Лично меня напрягает это уведомление

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Мне тоже это не очень и не надо говорить, что не мешает. Обычно эта точка показывает, что упало в инвентарь. Со всеми персонажами нормально, на новом такое вот.

Гость Артемиса

Красная точка

Когда появился дневник бойца, то стала рядом с ним гореть красная точка, ну якобы я не посмотрел, не зашел в дневник. Я уже зашел туда все там выбрал, сохранил, перезашел в игру даже - красная точка не пропала. Кому как а мне она мозолит глаза сильно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1198194703 Посмотреть сообщение
    Когда появился дневник бойца, то стала рядом с ним гореть красная точка, ну якобы я не посмотрел, не зашел в дневник. Я уже зашел туда все там выбрал, сохранил, перезашел в игру даже - красная точка не пропала. Кому как а мне она мозолит глаза сильно.
    Показать
    На новых персонажах у всех так. Визуальный баг.
    Я бы сказал как фиксится, но меня внеочередной раз на форуме забанят.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Раньше исчезала, когда на всех персонажах Наследия (конечно достигших 50 ур) раскидать и сохранить характеристики и умения в Дневнике бойца.
    Последний раз редактировалось Adamant; 12.05.2021 в 16:52.

Избранник Руфеона
    Проверил у себя, у меня на твинке берсе точно так же висит эта красная точка бесконечно. Притом на дуалисте нет, но он в 1.0 создавался, на клинке тоже нет но он тоже давний как вышли ассасины, а берс недавно в апреле. Видимо задеты все чары созданные в 2.0 или в этом году.

Ваши права