Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Корабль-призрак «Левиафан» и другие изменения

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Чего то я может не понимаю?
    Показать
    может быть)

Ну я вот 1400+, где мои монеты?
    Показать
    1415гс ? на данный момент я не могу поймать своих знакомых которые апнули этот гс и спросить про количество монеток у них(по онлайну не совпадаем)
    если и на этом ГСе у нас те же 700 знаков то я возьму свои слова назад(да и то с оговоркой на наличие на корее ЮБ)

Почему у нас нет евентов которые проходят на корее при вводе каждого класса?
    Показать
    этот вопрос не ко мне)) как утверждают тут некоторые, что я сотрудник мыла, но это не так)

"Акрассия экспресс" должна быть толще и перезапускаться для каждого класса.
    Показать
    опять же лично мне пофиг на акрасии(именно как прокачка твинов) т.к из-за работы у меня времени хватает только на 1 основу да и то не всегда
    Но сейчас понабегут всякие личности и будут утверждать что данным предложением я защищаю мыло))
    Где туча евентов с кореи?
    Показать
    Дары папуании(сарказм). Опять же, основываясь на своем *стиле* и возможности игры из-за занятости в реале, меня это особо не касается, т.к просто напросто я бы пропускал 90% чего бы там ни было(боссы/данжи/танцульки)

Где новый роадмап?
    Показать
    ну думаю стоит ожидать либо после 21ого числа либо(учитывая наших эстонцев) где то в середине мая

Или опять всем идти и качать новый класс?
    Показать
    каждый сделает свой выбор сам, думаю найдутся и такие

ЗЫ Вы все случаем не из тех кто орал "осколки убрали и на корее"?
    Показать
    но их же убрали=)

TicTonic абсолютно прав в том, что от вранья уже тошнит.
    Показать
    он прав лишь частично, потому что нельзя сравнивать нашу и корейскую версии, просто тупо из-за того же ЮБ и генералов)
    ну и от его ошибок тоже порой возникает удивленное лицо)

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    И уж увидев на 1415гс+ почти 2.5к монет офигеет и на форум больше не зайдёт.
    Показать
    от куда он взял 2,5к если их там 1595?)
    Последний раз редактировалось Haru; 20.04.2021 в 02:38.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Показать
    из всего трёпа я понял, что ты особо не играешь и тебе пофиг, но ты всё равно самый умный и лезешь в каждую бочку затычкой.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нет уважаемый.
    Ты не верно ставишь оценку происходящему.
    Ты сам неоднократно писал, что у нас ставятся обновления сикось-накось, что-то не добавляют и добавляют спустя пол года, что-то приходит с глобальным обновлением и так далее, а теперь ты будешь сравнивать "на момент" ?
    Это так не работает.
    Показать
    Я тебе и сейчас могу это повторить, наша версия основана на очень свежем билде, где к примеру есть:

1. банки вплоть до 1050
    2. релик бижа и шмотки, с хаосов который не существует
    3. Даже тот несуществующий фиол 1340 cет перевели как "Рыцарской чести", и добавили в клиент
    и многое другое.

Это явно билд уже 2021 года, вероятно всего январь, и технически локализатор мог бы намного больше ивентов проводить, про что я и написал в первом сообщении. И только ваша попытку манипуляции, и привела к трех страницам комментариев. Кстати пруфы ну очень странные :)

Отвечая на твой вопрос, именно так тут все и работает. Не важно какой у тебя сейчас GS, 1370, 1415 или выше
    ты (мы все) не достиг того состояния, когда тебе нужно как то компенсировать увеличение цены точки, поэтому и никто и не должен был тебе увеличивать их кол-во знаков. Когда до нас доедит это состояние, к примеру Южный Берн, то скорее всего апнут и нам.

Смотря Корейские стримчики надо понимать, что даже спустя около полугода разницы они как и мы ходим в 1340 сетах, больше не какого переноса 15 -> 6. И наверно для всех кроме тебя логично, что кликать +15 шмотки дороже чем +6, и поэтому и бафнули кол-во знаков эфонского союза для тех, кто достиг порогового GS для этой активности.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.04.2021 в 11:11.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Чего то я может не понимаю? Чего вы до человека доколебались? Ну я вот 1400+, где мои монеты? Народу на этом ГСе полно, какого черта нет наград.
    Почему у нас нет евентов которые проходят на корее при вводе каждого класса? "Акрассия экспресс" должна быть толще и перезапускаться для каждого класса.
    Показать
    Точно таких же халявных ивентов как в корее и не будет.
    Посмотри на локализацию любой азиатской игры и сравни ивенты, они в 80% хуже.
    Возможно все из-за разного подхода к MMORPG.
    Ну и банально халявный ап до актуального контента это минус потенциальная денюшка (вроде как ап до фейтона стоит 1500 ?).

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    У нас любят вспоминать про халявные апы на Корее, не придавая значения тому факту, что завести акк на Корее и завести акк у нас, это две совершенно разные вещи.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Ну и банально халявный ап до актуального контента это минус потенциальная денюшка (вроде как ап до фейтона стоит 1500 ?).
    Показать
    Согласен, но почему бы не сделать ап не халявным, а как эксклюзив для предзаказа нового класса ?
    Я не говорю про Фейтон, или там сразу в т3 (да, есть и такие), но хоть до Берна чтоб скипнуть самую долгую и нудную часть развития нового персонажа. Вместо желания заплатить 1000+ за "адептку", лично мне кажется логичнее купить за половину этой суммы ап. В итоге я мог заплатить 1к, а заплачу в итоге 500 за ап до Берна.

Я это не понимал при выходе предзаказа Пала, Скаута так и сейчас не понимаю. Цитрины дают шанс что ты заточишся, но не какой гарантии. Покупать набор только ради ресов на шансовые клики ?
    Последний раз редактировалось JunSmile; 20.04.2021 в 13:21.

Искатель Ковчега
    Показать
    2к цена фейтона. И я офигел несколько от стоимости, при покупке набора на блейда я за эти же деньги (мб на 200 руб дороже со скидкой) получил актуальный (!) ап, наряд и ресы. Теперь за эти деньги я даже не получу актуала, кроме этого останусь без прочих прелестей. Надеюсь, хотя бы скидку какую-нибудь прикрутят на прокачку, качать с 0, да и даже от берна явно не буду.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Согласен, но почему бы не сделать ап не халявным, а как эксклюзив для предзаказа нового класса ?
    Я не говорю про Фейтон, или там сразу в т3 (да, есть и такие), но хоть до Берна чтоб скипнуть самую долгую и нудную часть развития нового персонажа. Вместо желания заплатить 1000+ за "адептку", лично мне кажется логичнее купить за половину этой суммы ап. В итоге я мог заплатить 1к, а заплачу в итоге 500 за ап до Берна.

Я это не понимал при выходе предзаказа Пала, Скаута так и сейчас не понимаю. Цитрины дают шанс что ты заточишся, но не какой гарантии. Покупать набор только ради ресов на шансовые клики ?
    Показать
    Любые бесплатные апы это минус деньги. Как бы АП до берна вроде стоит 500 или около того. Дай 10 людям бесплатный ап это уже минус потенциальных 5000к.
    Тут скорее проблема в популярности ЛАО у нас и корейцев. Вот по версии геймеки она сейчас на 3 месте в списке топов обогнав фифу14 (первые два места все также занимают ЛОЛ и пабчик).

Наследник Эсдо
    Тут скорее проблема в популярности ЛАО у нас и корейцев.
    Показать
    Проблема не только в популярности, но и в сообществе - у нас давно его нет.
    У нас проще уйти играть на Европу, если есть возможность, чем чего то ждать, и многие так и делают.
    Вот лично я в одночасье зарёкся, после выхода одного из проектов в России, а точнее перекупке и вогнанном в глобальный донат, что ни рубля, ни в одну ММОРПГ выходящую в России не вложу.
    И не поверишь, но я себя, в этом плане, на фоне проектов где я играл и которые сейчас не интересны, не популярны и имеют онлайн в грубо 100 человек, чувствую не кинутым на 100% т.к я не донатил в эти проекты заранее зная (Вангу врубаю, дар у меня такой), что будет в них т.к оцениваю потенциал.

Вот по версии геймеки она сейчас на 3 месте в списке топов обогнав фифу14 (первые два места все также занимают ЛОЛ и пабчик).
    Показать
    Пруфы давай, а то манипулятором назовут =)
    fot04ka.jpg

p.s Корейцы, кстати, меняют концепцию шопа. Они постепенно отказываются от шопа как есть и делают своеобразную " внутри игровую кассу", что бы люди не фыркали на каждый вводимый в игру итем тем самым говоря, что игра - донатозависима и всё в этом духе. И такой концепт, если можно так сказать, уже вводится в одну из игр которые сейчас выходят.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 20.04.2021 в 16:10.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    1415гс ? на данный момент я не могу поймать своих знакомых которые апнули этот гс и спросить про количество монеток у них(по онлайну не совпадаем)
    если и на этом ГСе у нас те же 700 знаков то я возьму свои слова назад(да и то с оговоркой на наличие на корее ЮБ)
    Показать
    А меня как раз эти оговорки достали, со старта и срезанных с достижений наград. Появится время - зайду докликаю гс кину скрин, пока не до того.

опять же лично мне пофиг на акрасии(именно как прокачка твинов) т.к из-за работы у меня времени хватает только на 1 основу да и то не всегда
    Но сейчас понабегут всякие личности и будут утверждать что данным предложением я защищаю мыло))
    Показать
    У меня тоже сейчас плотно, но это абсолютно не отменяет того факта что в игре делать нечего, я только недавно скосил френдлист в котором все заходили 3+ месяцев назад. Уже один раз мейловцы допрыгались до жуткого падения онлайна.

ну думаю стоит ожидать либо после 21ого числа либо(учитывая наших эстонцев) где то в середине мая
    Показать
    А должны идти вровень с кореей, или почти что самой крупной it окмпании в рф это не по силам? Ах да, свой путь, точно.

но их же убрали=)
    Показать
    И кто вам теперь поверит когда полгода это было наглым враньем?

он прав лишь частично, потому что нельзя сравнивать нашу и корейскую версии, просто тупо из-за того же ЮБ и генералов)
    ну и от его ошибок тоже порой возникает удивленное лицо)
    Показать
    Пусть догоняют и не будет таких вопросов, и наконец то у Mail.ru Будет игра где игроки смогут быть первопроходцами.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Те же 700 знаков, посчитал

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права