Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Корабль-призрак «Левиафан» и другие изменения

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У него 1415гс буквально на этой неделе организовался.
    Показать
    сейчас легат скаут 1415. 10 дней назад легат рипер 1415. твои пруфы пока не очень. либо это другой акк.
    на стриме двух недельной давности скаут легат, 1415, по этому пока это просто вброс, не более.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    У меня там единственный рипер апнутый по супер экспресу, скромные 1347 и всего 705 знаков.
    Получается у меня браковая игра, куда писать, кому жаловаться ? :)

А если серъезно, ну ок допустим что с вводом Южного Берна у всех 1370+ будет 1595 знаков
    Но и где он на ру офе ? Вот когда будет, тогда и нужно сравнивать, а не манипулировать.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.04.2021 в 20:15.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Получается у меня браковая игра, куда писать, кому жаловаться ? :)
    Показать
    Нет. Просто ты врёшь, при чём бездарно.
    Твой скрин тоже ничего не доказывает, по аналогии моего стрима на который все так яро фапнули не разбираясь в системе добавления монет, в зависимости от ГС.
    Любой умный человек может сейчас зайти на Ютуб, ввести фразу "잃어버린 방주 상자의 금" и найти уйму видео где будет показано количество выдаваемых знаков у того или иного персонажа, при том или ином ГСе, а потом пойти на Корейский источник, любой, найти пачноут по изменению наград и вводимому контенту и обломаться.
    И уж увидев на 1415гс+ почти 2.5к монет офигеет и на форум больше не зайдёт.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.04.2021 в 20:21.

TicTonic я тебе в четвертый (вроде) раз пишу, нужно сравнивать одинаковые условия

Ты же не возмущается почему у них из хаоса падает релик бижа, а у нас голд (ага щас, фиол). А разница голд и фиол почти в 2k силы
    Или почему сейчас у нас точка пушку аргоса выше +15 не дает так много урона, как должна давать, но точка стоит столько же.

Это все приедет к определенному контенту, к тому же Южному Берну. И вот если при одинаковых условиях у нас будет различаться кол-во знаков, вот только тогда могут быть обвинения, что у нас что то порезали, недовезли, изменили.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.04.2021 в 20:35.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Открою секрет, но Ру сервер накололи на этих знаках.
    То количество которое сейчас предлагается по бонусной программе, должно быть нормой.
    Показать
    Недавный видосик с разработчиком проливает свет на то почему некоторую голду решили порезать для ру версии
    1:
    мультиакк

Наследник Эсдо
    Это все приедет к определенному контенту, к тому же Южному Берну. И вот если при одинаковых условиях у нас будет различаться кол-во знаков, вот только тогда могут быть обвинения, что у нас что то порезали.
    Показать
    Нет уважаемый.
    Ты не верно ставишь оценку происходящему.
    Ты сам неоднократно писал, что у нас ставятся обновления сикось-накось, что-то не добавляют и добавляют спустя пол года, что-то приходит с глобальным обновлением и так далее, а теперь ты будешь сравнивать "на момент" ?
    Это так не работает.
    Есть обновление - Попуаника и ввод Т3 контента (не Скаут или вводимый Рипер попутно добив всё 2-мя генералами допустим).
    Есть контент под это обновление.
    С учётом того, что на Ру ни разу за всю историю существования ЛА не ставили то, что положено я не удивлён, что у нас такие разногласия в плане того самого "на момент" - потому, что на тот самый момент у нас та самая каша малаша и если ты, я или кто-то начнет ссылаться на официалку, ему прилетит по балде т.к у нас "особый путь".
    Вот и вся балалайка.
    И честно, мне на остальных как-то по барабану т.к я знаю, кто отписывается на этом форуме, кто реально играет\играл на Корее и кто воду в ступе толочет.
    p.s и вот тебе ещё загадка: у нас на этой неделе был всего 1 остров с золотом (завтра может быть будет и он будет 2-ым). Вопрос: сколько островов в неделю, на голду, на Корее и сколько должно их быть у нас ? (с учётом рестартов сервера)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.04.2021 в 20:45.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Недавный видосик с разработчиком проливает свет на то почему некоторую голду решили порезать для ру версии
    1:
    мультиакк
    Показать
    Он там совсем про другое говорил, про замену наград за репу. Типа у нас некоторые плодили мультиакки, и получали на каждом голду
    У них нельзя так просто создать несколько учеток, и они были вынуждены изменить награды.

p.s и вот тебе ещё загадка: у нас на этой неделе был всего 1 остров с золотом (завтра может быть будет и он будет 2-ым). Вопрос: сколько островов в неделю, на голду, на Корее и сколько должно их быть у нас ? (с учётом рестартов сервера)
    Показать
    рандом, разве нет ? Я видел как кореец на 22 с 5 тыка пушку кликнул, получается по твоей логике у корейцев выше шанс точки пушку, а нам "незавезли" ?
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.04.2021 в 21:45.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Любой умный человек может сейчас зайти на Ютуб, ввести фразу "잃어버린 방주 상자의 금" и найти уйму видео где будет показано количество выдаваемых знаков у того или иного персонажа, при том или ином ГСе
    Показать
    И уж увидев на 1415гс+ почти 2.5к монет офигеет и на форум больше не зайдёт.
    Показать
    ну допустим твой видос и вот этот
    https://www.youtube.com/watch?v=573QnrKUOx8
    показывает лишь то что имея 1415+(а конкретно 1428)гс, доступность ЮБ, персонаж получает без х2 1,5к монет
    инфы что персонажи 1310 получают как ты говоришь 1,3к монет я не нашел

так что все еще жду пруф.

Наследник Эсдо
    рандом, разве нет ? Я видел как кореец на 22 с 5 тыка пушку кликнуть, получается по твоей логике у корейцев выше шанс точки пушку, а нам "незавезли" ?
    Показать
    Про точку говорить не буду - дурацкий вопрос сам по себе.
    Рандом на острова - нет.
    Есть алгоритмы, понедельные.
    Рестарт сбрасывает этот алгоритм.
    Если в течении недели сделать рестарт - алгоритм сбрасывается и там мешается всё.
    Как мешается - непонятно, но я заметил такую тенденцию:
    1. если в среду и четверг у тебя есть золотые острова, то в неделю получится 4 острова с золотом (следующие могут быть в воскресенье + понедельник, или понедельник + вторник).
    2. если в среду золотой, а в четверг нет золотого, то в неделю будет 3 золотых острова (примерные дни не скажу - не оценивал данный алгоритм).

У нас на этой неделе был рестарт, или что там, сервера (четверг если точнее) - алгоритм сбросился и мы имеем на этой неделе 1 остров в среду. Завтра, по логике, должен быть тоже золотой остров.
    Ещё на стриме Конгда помню эту всю бяку обсуждали.
    Обсуждали так же момент после 00:00, когда идёт обновление островов.
    В один момент, сидя в 00:00 в игре, в компасе был остров с золотом.
    Утром, после 6:00, без рестартов, ничего не произошло, всё идёт своим чередом и сервера в штатном режиме работают, ты заходишь в игру днём и этого острова уже нет. Другие острова выставились. То есть после 6:00 чёт такое произошло с сервером, что его брякнуло и острова\награды поменялись.
    p.s и я знаю, что в субботу есть момент с х2 островами (в 15:00 по МСК и в 21:00 по МСК).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.04.2021 в 21:37.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну допустим твой видос и вот этот
    https://www.youtube.com/watch?v=573QnrKUOx8
    показывает лишь то что имея 1415+(а конкретно 1428)гс, доступность ЮБ, персонаж получает без х2 1,5к монет
    инфы что персонажи 1310 получают как ты говоришь 1,3к монет я не нашел

так что все еще жду пруф.
    Показать
    Чего то я может не понимаю? Чего вы до человека доколебались? Ну я вот 1400+, где мои монеты? Народу на этом ГСе полно, какого черта нет наград.
    Почему у нас нет евентов которые проходят на корее при вводе каждого класса? "Акрассия экспресс" должна быть толще и перезапускаться для каждого класса.
    Где туча евентов с кореи? Где новый роадмап? Или опять всем идти и качать новый класс?

ЗЫ Вы все случаем не из тех кто орал "осколки убрали и на корее"? А то вот почему то почти кого из активных объясняльщиков в это в дискорде носиком не ткнешь сразу тишина такая. TicTonic абсолютно прав в том, что от вранья уже тошнит.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права