Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

31 51.67%
  • Против

29 48.33%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Золото, серебро

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Правильно, ну а зачем ?
    Показать
    А зачем делать кривую и упоротую сложность на боссе? Чтобы что?
    Чтобы выделиться что у тебя гейм дизайнер оригинал 1 среди всех дизайнеров ммо? Точнее "оригинал" по другому называется.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А зачем делать кривую и упоротую сложность на боссе? Чтобы что?
    Чтобы выделиться что у тебя гейм дизайнер оригинал 1 среди всех дизайнеров ммо? Точнее "оригинал" по другому называется.
    Показать
    это же где упоратая сложность в ЛА?
    а ты еще как то говорил, что проходил босса с конвеером... то есть та механика не упоротая да?)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ты еще как то говорил, что проходил босса с конвеером... то есть та механика не упоротая да?)
    Показать
    Вон, человек два часа смотрел гайд по убийству трехминутного босса. Это ли не упоротая сложность?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Вон, человек два часа смотрел гайд по убийству трехминутного босса. Это ли не упоротая сложность?
    Показать
    Тут очевидный оверскилл чел хотел получить, не требуется 2 часа сидеть и запоминать. А так можно и про какого-нибудь урнила сказать или данжи йона, что "вот я сидел 5 часов и изучал атаки боссов!" Но нафига, если знать настолько досконально не надо.

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Зелёные банки взял, расходки юзать не буду, т.к. дорого. Ну а дальше выеду на спинах других...
    Конечно, именно благодаря такому подходу и набирают игроков с опытом.
    Показать
    Это не про меня, всегда с собой беру нормальные банки, всегда пользуюсь расходками и пробуждением особенно если от меня толку мало при первом прохождении. Но в любом случае при любом подходе набирают людей с опытом. И стоит только сказать, что вы там в первый раз, критики не избежать хоть того ты лучше играешь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Показать
    За примером далеко ходить не надо. Дорога скорби, где шарики красные и желтые сливаются вместе.

Избранник Руфеона
    Показать
    Зависит от награды, если бы за убийство Аргоса на 2й+ давали долю в Мейлру то была бы норм сложность, а за такие награды как в лост арке сложность должна быть везде как в хаосе. Если конечно разработчики на что то рассчитывают, открою огромный секрет - сложность не является самоценностью в принципе в жизни людей.
    Иначе бы все ели борщ вилкой, потому что так сложнее.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    А так можно и про какого-нибудь урнила сказать или данжи йона, что "вот я сидел 5 часов и изучал атаки боссов!" Но нафига, если знать настолько досконально не надо.
    Показать
    Я в других ммо и не видел скорости спама скилами отнимающими по пол лица как в ла у тех же экспертных боссов, которые судя по новостям для 2.0 версии не встречаются больше в игре) Чтобы босс не заканчивая анимацию прошлого каста начинал следующий, такого даже не знаю где. Впрочем я и кутэе не видел в ммо) и прозрачных звезд которые просто разглядеть в попыхах сложно и тд.

Это похоже не на гейм дизайн, а на обиду на людей как на вид.

Я в других ммо и не видел скорости спама скилами отнимающими по пол лица как в ла у тех же экспертных боссов, которые судя по новостям для 2.0 версии не встречаются больше в игре) Чтобы босс не заканчивая анимацию прошлого каста начинал следующий, такого даже не знаю где. Впрочем я и кутэе не видел в ммо) и прозрачных звезд которые просто разглядеть в попыхах сложно и тд.
    Показать
    Поиграй в одну игру на 3 буквы от разработчика на 3 буквы. Там тебе рядовые мобы лицо порвут и моргнуть не успеешь. Там опытные хардкорщики отлетают за мгновение. Там даже ещё на сюжетке тебе напихать могут по самые помидоры (это если ты уже разбираешься в игре, а если нет...).
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Поиграй в одну игру на 3 буквы от разработчика на 3 буквы. Там тебе рядовые мобы лицо порвут и моргнуть не успеешь. Там опытные хардкорщики отлетают за мгновение. Там даже ещё на сюжетке тебе напихать могут по самые помидоры (это если ты уже разбираешься в игре, а если нет...).
    Показать
    И кто ж в такую игру будет играть, если даже простые мобы нагибают? Люди наоборот играют чтоб отдохнуть, отвлечься от проблем...

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Зависит от награды, если бы за убийство Аргоса на 2й+ давали долю в Мейлру то была бы норм сложность, а за такие награды как в лост арке сложность должна быть везде как в хаосе. Если конечно разработчики на что то рассчитывают, открою огромный секрет - сложность не является самоценностью в принципе в жизни людей.
    Иначе бы все ели борщ вилкой, потому что так сложнее.
    Показать
    Если я хочу поиграть во что-то сложное, то беру игру от бандай намко и ставлю рандомайзер, а мморпг должны быть легкие, для подпивосников.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    И кто ж в такую игру будет играть, если даже простые мобы нагибают? Люди наоборот играют чтоб отдохнуть, отвлечься от проблем...
    Показать
    Для того, чтобы отвлечься всем нужно разное).

Если я хочу поиграть во что-то сложное, то беру игру от бандай намко и ставлю рандомайзер, а мморпг должны быть легкие, для подпивосников.
    Показать
    Мне кажется ты жанром немного ошибся).

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права