Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

29 50.00%
  • Против

29 50.00%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Золото, серебро

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    я не говорил, что у меня нет времени, хочу фармить 1 персонажем которого прокачал. Хаос не предлагать, соотношение времени и выгоды там явно нарушено)
    Показать
    Тут такого нет, такова игра, ничего не поделаешь.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    меня не столько твой совет заагрил, сколько твой подход к генериции самих советов. хотя набор грав из самого совета - не топчик, но норм.
    если бы то, что распространено было тем, что рулит, на каше в чате было бы меньше нытья про коммьюнити раков. Подумай об этом.
    Дизайнер меты в лосте умен настолько, что даже самые умные знатоки своего класса садятся в лужу на банальных вещах.

взять хотя бы тебя с твоим распространенным билдом, в котором залива меньше где-то на 35-40% от возможного.
    Показать
    Я нигде не написала, что это правда в последней инстанции и это топ гравы, но это по-любому во много раз лучше, чем засада и обман смерти. Знаете лучше пишите! Пока я вижу только агрессивную критику почему-то в мой адрес, без адекватных советов в сторону игрока, которому это действительно нужно.
    Ты послушала челиков, которые плохи настолько, что гоняют с колодами на силу входящего хила, при том, что сила хила скейлится от макс хп.
    Показать
    Я слушаю всех и делаю свои выводы - это подход адекватного взрослого человека. Какие у них там колоды я знать не знаю и про них разговора вообще не было, не понимаю к чему это.

- - - Добавлено - - -

взять хотя бы тебя с твоим распространенным билдом, в котором залива меньше где-то на 35-40% от возможного.
    Показать
    Я не собираюсь опять разводить здесь спор о билдах и обсуждать меня в этом чате. Это твоё мнение, у меня своё.
    Последний раз редактировалось Doremi; 18.04.2021 в 17:22.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я нигде не написала, что это правда в последней инстанции и это топ гравы, но это по-любому во много раз лучше, чем засада и обман смерти. Знаете лучше пишите! Пока я вижу только агрессивную критику почему-то в мой адрес, без адекватных советов в сторону игрока, которому это действительно нужно.
    Показать
    там была максимально ледяная критика. просто холод в моих словах не передается через текст.
    хочет гравы - пусть идет в раздел сокров или в мою тему. ах да, ее закрыли.

Я слушаю всех и делаю свои выводы - это подход адекватного взрослого человека.
    Показать
    это подход стадного млекопитающего.
    зрелостью и адекватностью тут и не пахнет. и опять я это говорю максимально холодно.

Я не собираюсь опять разводить здесь спор о билдах и обсуждать меня в этом чате. Это твоё мнение, у меня своё.
    Показать
    выше ты написала, что своего у тебя по этому поводу нет. также это ты писала и в теме про закрытие моря.

мы уже выяснили, что тебя это устраивает. а выше я просто не сдержался от совершенно точного подкола в твой адрес. если он вывел тебя из себя - извини.

там была максимально ледяная критика. просто холод в моих словах не передается через текст. хочет гравы - пусть идет в раздел сокров или в мою тему. ах да, ее закрыли.
    Показать
    Льда я не увидила, видимо он был слишком тонок для меня. Я спросила его про гравы, он ответил, я подсказала, как могла. Не хочешь, не отвечай. Но критика ответа без предложения альтернативы, по-моему не самый лучший подход.

- - - Добавлено - - -

это подход стадного млекопитающего.
    зрелостью и адекватностью тут и не пахнет. и опять я это говорю максимально холодно.
    Показать
    Ммм. На этом можно заканчивать дискуссию. Если человек считает, что слушать нужно только его, мне не о чем с ним говорить.

Льда я не увидила, видимо он был слишком тонок для меня. Я спросила его про гравы, он ответил, я подсказала, как могла. Не хочешь, не отвечай. Но критика ответа без предложения альтернативы, по-моему не самый лучший подход.
    Показать
    перечитай. я не критиковал ответ. я критиковал подход, который ты изложила ниже самого ответа, в качестве другого ответа челу, который высказался (причем тоже без явной критики) по поводу твоего ответа. я про сам ответ слова не сказал. перечитай)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:35.

выше ты написала, что своего у тебя по этому поводу нет. также это ты писала и в теме про закрытие моря.
    Показать
    Я нигде не писала, что у меня нет своего мнения. Не надо мне приписывать не существующего. Я там также, как и здесь сказала, что у меня ТАКОЙ же билд, как у того чела. Не более и не менее.

Если человек считает, что слушать нужно только его, мне не о чем с ним говорить.
    Показать
    я считаю, что в таких вопросах нужно слушать только себя. поэтому и подкалываю тебя за то, что слушая "статистику по стаду", делаешь выбор в ее пользу. но не потому, что не доверяешь себе, а потому что лень заморачиваться.

я не критиковал ответ. я критиковал подход
    Показать
    Обычный подход для новичка, который еще не разобрался в игре или не играет этим классом вообще (как я). Захочет поковыряться, потестить, найдет варианты и выберет то, что ему подходит. Ответ и подход в данном контексте - одно и то же.

Обычный подход для новичка, который еще не разобрался в игре или не играет этим классом вообще (как я). Захочет поковыряться, потестить, найдет варианты и выберет то, что ему подходит. Ответ и подход в данном контексте - одно и то же.
    Показать
    если ты позиционируешь себя как "барда-новичка", но раздаешь советы по сокрушам, то, возможно, ты своими действиями порождаешь "коммьюнити раков".

первая волна хейта, направленная на мой контент, была такова: если ты аркана, не учи играть на всем остальном. но я учу лишь потому, что и на всем остальном я играю лучше. и я не могу с этим ничего поделать. просто так вышло.
    есть еще много людей, которые играют на этом же уровне, но с "холопами" они не делятся.

и весь этот диалог с тобой я позиционирую как "приятно общаемся", потому что, судя по твоим постам, ты несколько умнее среднестатистических обывателей форума. извини, если поджигаю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:36.

я считаю, что в таких вопросах нужно слушать только себя. поэтому и подкалываю тебя за то, что слушая "статистику по стаду", делаешь выбор в ее пользу. но не потому, что не доверяешь себе, а потому что лень заморачиваться.
    Показать
    У меня нет такого высокого самомнения. Я, как в жизни, так и в игре, слушаю многих людей, (в том числе себя) и делаю выводы. (о чем я и написала). Я не считаю, что я - самая умная.

- - - Добавлено - - -

если ты позиционируешь себя как "барда-новичка", но раздаешь советы по сокрушам, то, возможно, ты своими действиями порождаешь "коммьюнити раков".
    Показать
    Я говорила про сокра сейчас. Бардом я не новичок. Дала совет, который могла дать. Сейчас специально сделаю приписку к совету, чтобы не обидеть топ сокров с другими билдами.

- - - Добавлено - - -

первая волна хейта, направленная на мой контент, была такова: если ты аркана, не учи играть на всем остальном. но я учу лишь потому, что и на всем остальном я играю лучше. и я не могу с этим ничего поделать. просто так вышло.
    Показать
    Я не буду спорить про аркану и как ты играешь. Про берса и "средненький дпс" не соглашусь никогда, потому что знаю, что это не так).
    есть еще много людей, которые играют на этом же уровне, но с "холопами" они не делятся, в отличие от меня.
    Показать
    Грубо.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права