Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

30 50.85%
  • Против

29 49.15%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Золото, серебро

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    То есть пока разработчик не добавит золото в каждую активность ты будешь продолжать ходить в бездны и руинить контент другим игрокам?
    Показать
    Нет, у меня была в этой чертовой пучине только 1 попытка, 1 заход. С остальными активностями проблем пока не возникало. Но игроки должны иметь выбор где зарабатывать, это игра а не работа, где нужно себя заставлять делать то что не нравится. Они такой политикой подталкивают как раз заводить мультиакаунты.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Пошла я в гибельную пучину и не прошла, попались невоспитанные люди, нет чтоб вежливо объяснить хорошему человеку что там делать) Поэтому мое предложение в силе и оно очень важное, дайте возможность менять серебро на золото. Или другие варианты:добавить золото в куб/путь, на острова. Есть куча безполезных островов:хищника, капрея, поющий, алакир, забытых тайн, медея, болар и другие, куда обязательно нужно добавить в награду золото.
    Показать
    Светлана, уж прости, но никто тебе тут ничего не обязан. И правильно сделали, что не стали объяснять, что и как делать, перед заходом в практически любую активность нужно о ней читать, спрашивать, смотреть, так делают нормальные игроки ммо. Интересно, а как ты гвардов проходишь? Рейды бездны? Здесь все основные активности с механиками, которые нужно знать до похода, иначе ты руинишь проход всем и это неуважение к остальным игрокам. И... пословицу про монастырь и устав не слышала?

Первопроходец Аватар для Adamant
    Пошла я в гибельную пучину и не прошла, попались невоспитанные люди, нет чтоб вежливо объяснить хорошему человеку что там делать) Поэтому мое предложение в силе и оно очень важное, дайте возможность менять серебро на золото. Или другие варианты:добавить золото в куб/путь, на острова. Есть куча безполезных островов:хищника, капрея, поющий, алакир, забытых тайн, медея, болар и другие, куда обязательно нужно добавить в награду золото.
    Показать
    Ну вот одно из видео есть такое
    https://www.youtube.com/watch?v=WIJ1i3ugADU

3-й Босс с 4-й минуты видео

Ну в основном там на последнем боссе нужно координироваться всем.
    Там до босса на кругe занимают место по часам и запоминают его. Когда Боссу снимут несколько полосок он бежит в центр, надо занять своё место на грани восьмиугольника там узор появляется, поймать шар, потом перейти дальше по часовой вперёд на соседнюю грань, потом дальше, так 4 раза поймать шары. Механика за бой 2 раза.
    Лучше вставать на полоску самой грани или чуток подальше, а то если встать ближе к Боссу он начинает притягивать и замедлять.
    А так если в 1-й раз, то лучше занять своё место примерно заранее без суматохи.
    Иногда грани восьмиугольника бывают смещены чуток, стоят неровно.
    Обычно пробуют раза 3 или 4 бывает, когда новички идут.

С 1-го раза может не получится, но потом всё будет с опытом нормально.
    Но если данж не пройден, то можно пробовать ещё, попытка не исчезает.
    Ну а Море Забвения и Кайшур проходятся практически без механик сейчас.
    Последний раз редактировалось Adamant; 28.04.2021 в 22:47.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну вот одно из видео есть такое
    https://www.youtube.com/watch?v=WIJ1i3ugADU

3-й Босс с 4-й минуты видео

Ну в основном там на последнем боссе нужно координироваться всем.
    Там до босса на кругe занимают место по часам и запоминают его. Когда Боссу снимут несколько полосок он бежит в центр, надо занять своё место на грани восьмиугольника там узор появляется, поймать шар, потом перейти дальше по часовой вперёд на соседнюю грань, потом дальше, так 4 раза поймать шары. Механика за бой 2 раза.
    Лучше вставать на полоску самой грани или чуток подальше, а то если встать ближе к Боссу он начинает притягивать и замедлять.
    А так если в 1-й раз, то лучше занять своё место примерно заранее без суматохи.
    Иногда грани восьмиугольника бывают смещены чуток, стоят неровно.
    Обычно пробуют раза 3 или 4 бывает, когда новички идут.

С 1-го раза может не получится, но потом всё будет с опытом нормально.
    Но если данж не пройден, то можно пробовать ещё, попытка не исчезает.
    Ну а Море Забвения и Кайшур проходятся практически без механик сейчас.
    Показать
    Спасибо большое за объяснение, попробую пройти

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    И... пословицу про монастырь и устав не слышала?
    Показать
    Если под словом монастырь имеется ввиду игра, то любой игрок имеет право вносить предложения по поводу игры. Тут сейчас свой путь или все как на Корее, если свой, они могут ставить свои награды и т.д. Так что пословица не уместна в данной ситуации, ведь игра лишь условно бесплатна, как в магазине, покупатель только зайдет посмотрит или зайдет, выберет, купит что то, кто как.
    Последний раз редактировалось Svetlana; 29.04.2021 в 01:09.

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Светлана, уж прости, но никто тебе тут ничего не обязан.
    Показать
    Всегда охотно объясняют, если самому быть неадекватным. Проверено и не раз.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Всегда охотно объясняют, если самому быть неадекватным. Проверено и не раз.
    Показать
    Я написала, что не обязаны. Потому что это время. Если я (или кто-то другой) при каждом заходе в данж буду объяснять механику каждого босса, заходы очень затянутся. А большинство людей ходят туда твинами и ходят пробежать, а не объяснять людям, которые не потрудились потратить 5 минут своего времени на гугл, но почему-то считают, что другие должны тратить время на них.

- - - Добавлено - - -

Если под словом монастырь имеется ввиду игра, то любой игрок имеет право вносить предложения по поводу игры.
    Показать
    Можно, конечно. Я не про обмен писала, предложения - это замечательно. Правда, я с ним не согласна, но это уже мои траблы.

Тут сейчас свой путь или все как на Корее, если свой, они могут ставить свои награды и т.д.
    Показать
    Никто не может ничего ставить без согласования с корейцами, мейл - это локализатор, не более, не менее.

Так что пословица не уместна в данной ситуации, ведь игра лишь условно бесплатна, как в магазине, покупатель только зайдет посмотрит или зайдет, выберет, купит что то, кто как.
    Показать
    Игра бесплатная, т.к. за вход в игру платить ничего не надо... А то, что есть шоп - это нормально, в реале тоже есть магазины, но покупать тебя там никто ничего не заставляет и не обязывает.
    А пословица была вставлена про проходы в данж без знания мехи и удивления почему это никто не объяснил. Я вот человеку выше написала. Пожалуйста, при игре в ммо с людьми старайтесь думать не только о себе.
    З.Ы. Дальше механик будет больше и они будут сложнее. Если придете в рейд на Аргоса с мыслью мне там объяснят, абсолютное большинство людей, как бы помягче выразиться, пошлют тебя читать...
    Последний раз редактировалось Doremi; 29.04.2021 в 12:51.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    - - - Добавлено - - -

Спасибо большое за объяснение, попробую пройти

- - - Добавлено - - -

Показать

Светлана, мой вам совет... Перед походом в очередной рейд или на гварда смотрите изначально прохождение.
    Чем дальше будете идти - тем сложнее будут рейды. И на авось уже не выйдет выехать.

Море забвения, Гибельная пучина, Подводные врата - уже считаются достаточно простыми данжами. Т.е. уже понерфлены. И понерфлены прилично. Единственное, что в них нужно. Это запомнить некоторые механики. ЧТо не должно составить трудности.

Заварил чайку, открыл видео. Посмотрел, попил чайку, пошёл в данж. И это нормальная практика.
    Дальше будет только сложнее и намного труднее.

А если идти в данж не изучив механики - то это боль для остальных 7 ни в чём не повинных членов рейд-группы.
    И на том же Аргосе вам на пальцах никто не объяснит мехи. Пока вы сами её не увидите, пока сами её не осознаете.
    Поэтому лучше всего перед новым рейдом изучить этот рейд. А потом идти в него

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    Изучить мало, да и видео нет никогда нормального. Пока сам не попробуешь, можешь так и не понять что делать. А у нас в игре всегда все умные и набирают людей только с опытом.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Изучить мало, да и видео нет никогда нормального. Пока сам не попробуешь, можешь так и не понять что делать. А у нас в игре всегда все умные и набирают людей только с опытом.
    Показать
    Хватает видео с прохождением. От разных авторов. Главное, желание найти.
    Да и смотреть нужно вдумчиво. А не так, мимоглядом. Мол, и так сойдёт.

Зелёные банки взял, расходки юзать не буду, т.к. дорого. Ну а дальше выеду на спинах других...
    Конечно, именно благодаря такому подходу и набирают игроков с опытом.
    Мне уже хватило, что какое-то днище рачанское мне написало в личку и потребовало скинуть ему на почту голды для компенсации потраченной банки хп.

Я перед своим первым походом на первую фазу Аргоса 2 часа изучал прохождение первой фазы. От трёх разных авторов. Долго, не спеша. Разбирал каждую меху. Досконально. Запоминал. Скринил да распечатывал.

Тоже касается и второй, и третьей фаз Аргоса.

Для примера, я 2 часа изучал прохождение первой фазы. Запоминал, заучивал.
    Думал, собирал колоды. Готовил расходки.
    А потом ещё час вталдычивал 7 днищам на самой фазе как и что нужно делать. Потому что ну никто не удосужился посмотреть прохождение.
    Правильно, ну а зачем ?

Это ненормальное явление.
    И чем дальше всё это катится - тем всё больше проблем во время игры и происходит
    Последний раз редактировалось Reindas; 30.04.2021 в 10:45.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Мне все равно, так что за.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права