Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

30 50.85%
  • Против

29 49.15%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Золото, серебро

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    У меня, например, самый большой твин 870, золота я явно не увижу.
    Показать
    Банки на ап до 915 выданы, не хочешь апать - нежалуйся что твин голды не приносит. Вообще твинов до т3 уже надо было апать, в т2 они юзлес.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Да ты что, прямотаки все сокры через мастера подготовки играют и со сжатием?
    Показать
    Я не специалист, посоветовала то, что распространено. Если есть другие варианты, пиши, я ж не против. Что агриться то сразу?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Банки на ап до 915 выданы, не хочешь апать - нежалуйся что твин голды не приносит. Вообще твинов до т3 уже надо было апать, в т2 они юзлес.
    Показать
    1600 голды на дороге не валяются, да и это за халяву практически. Не у всех есть в кармане десятки тысяч голды на ап 1300+ твина и возможность ждать пока они окупятся. А вот про то, что челу лень апнуть до 915 твина - это да, его траблы.
    Последний раз редактировалось Doremi; 18.04.2021 в 16:37.

Спутник Амана
    Показать
    В смысле надо апать? у меня есть основной персонаж, которого я выбрал и играю, зачем мне твины? Мне и так блевать уже тянет от некоторых однотипных активностей, так мне ещё и десяток твинов нужно сделать, что бы нормально золото добывать?

В смысле надо апать? у меня есть основной персонаж, которого я выбрал и играю, зачем мне твины? Мне и так блевать уже тянет от некоторых однотипных активностей, так мне ещё и десяток твинов нужно сделать, что бы нормально золото добывать?
    Показать
    Никто не заставляет никого ничего делать в игре, но логично, что если ты хочешь больше денег в этой игре, то твинов нужно апать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет никого ничего делать в игре, но логично, что если ты хочешь больше денег в этой игре, то твинов нужно апать.
    Показать
    Да тут по моему на твинах всё и завязано, не хочешь играть твинами и проходить по 100500 раз одно и тож, будешь собирать только крохи, ну или как вариант донат.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Да тут по моему на твинах всё и завязано, не хочешь играть твинами и проходить по 100500 раз одно и тож, будешь собирать только крохи, ну или как вариант донат.
    Показать
    Открою страшную тайну, цель разработки игры - получение прибыли. Так что естественно будет ограничение, чтобы игроки донатили.

Показать
    Можно еще дротить хаос, но тут уж вообще на любителя). На твинах да, очень неплохая подработка, ну такая игра... Мне норм, кому-то не нравится и раздражает. Вкусовщина. Если никуда не торопиться можно и без твинов играть или с одним.

Показать
    Я уже говорил - в этой и других онлайн играх всё завязано на времени. Есть много времени - делаешь 100500 раз одно и тоже и быстрее прогрессируешь. Нет времени - собираешь только крохи или донатишь. Только в каждой игре свои правила. Тут это твины. И классы тут сделаны неплохо. Интересно играть на различных классах.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Я уже говорил - в этой и других онлайн играх всё завязано на времени. Есть много времени - делаешь 100500 раз одно и тоже и быстрее прогрессируешь. Нет времени - собираешь только крохи или донатишь. Только в каждой игре свои правила. Тут это твины. И классы тут сделаны неплохо. Интересно играть на различных классах.
    Показать
    я не говорил, что у меня нет времени, хочу фармить 1 персонажем которого прокачал. Хаос не предлагать, соотношение времени и выгоды там явно нарушено)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я не специалист, посоветовала то, что распространено.
    Показать
    меня не столько твой совет заагрил, сколько твой подход к генериции самих советов. хотя набор грав из самого совета - не топчик, но норм.
    если бы "то, что распространено" было "тем, что рулит", на каше в чате было бы меньше нытья про коммьюнити раков. Подумай об этом.
    Дизайнер меты в лосте умен настолько, что даже самые умные знатоки своего класса садятся в лужу на банальных вещах.

взять хотя бы тебя с твоим распространенным билдом, в котором залива меньше где-то на 35-40% от возможного. а все потому, что ты послушала челиков, которые плохи настолько, что гоняют с колодами на силу входящего хила, при том, что сила их хила скейлится от их же макс хп.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.04.2021 в 17:19.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права