Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

27 48.21%
  • Против

29 51.79%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Золото, серебро

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    это не поединок и не тест. просто фанчик, мы же в игру играем. у меня там будет по одной дд-граве, так что вообще не парьтесь.
    Показать
    Да я и не парюсь. Я просто написала, что это не показатель и всё. А если про меня, то я, конечно, стремлюсь к мвп и классненьким циферкам, но не до абсолюта. Я играю на расслабоне, потому что хочу играть и получать удовольствие, а не работать на результат. Мне вообще в игре главное общение, люди, с которыми играю.

- - - Добавлено - - -

а тебе и не надо. неокортекс девочек еще с детского сада потакает лимбическому мозгу, заставляя их с детства смотреть на зоопарк из мальчиков, которые ведут себя как животные, пока их разум находится в мире чистых абстракций. из из этих данных ты просто делаешь выводы, какой зверь милый, а какой - нет.
    Показать
    Спасибо за лекцию, но не стоило).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    а не работать на результат.
    Показать
    я играю на результат. игр без победителей не бывает. и дело не в победе или тщеславии. дело в развитии рефлексов.
    Мне вообще в игре главное общение, люди, с которыми играю.
    Показать
    как и мне.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну пока способы фарма в основном такие:

1. Сундуки с золотом у Нпс за знаки Эфонского Союза.
    (можно на 2-3 персонажах сходить в Куб или Путь пару раз взяв еженедельные задания и потом сразу забрать все Знаки) Начиная с 1050 можно брать 3-й сундук там есть шансы получить дополнительно золотой слиток.
    2. Кайшур (много по средам и в выходные групп, регаться под миникартой через поиск группы)
    3. Морские данжи (в основном 1 и 2, во 2-м научиться бегать по часам, несложно, много по средам и в выходные групп, регаться под миникартой через поиск группы)
    4. Твинками Кайшур + Горинило Душ (Кузня, Дорога)
    5. Под миникартой активность Компас Процея (в будни в 21 00 а в выходные 14 00 и 21 00 бывают острова с золотом за участие) Там указана награда и место (компас), золото бывает 3-5 раз в неделю. Награда зависит от гс (до 915 около 250, с 915 гс около 450, выше 1050 около 570-600)
    6. Разломы. В них падают осколки разлома и карты. За осколки карты можно также брать у Нпс (в Берне и Рохенделе Т1 карты, в Йоне и Фейтоне Т2, Папуаника Т3) С этих карт падают передаваемые ресурсы, которые можно продать на Аукционе, а точиться самому непередаваемыми с Куба) Проходить карты можно как с друзьями, так и собираться в группы (каждый юзает по карте и плюшек выйдет больше)
    7. Добыча ресурсов. Дерево и камни (белые) стоят сейчас по 120 -150 золота за пачку. Пачка рубиться минут 10 (зависит от ур и места) Можно за 20-30 минут нарубить 2-3 пачки на 400 - 500 золота за полчаса. Крафт в Поместье это отдельная песня.
    8. Золото за репутацию у Нпс (разовая) в сумме даёт около 30 000 золота. Больше всего это Фейтон около 8 000 и Папуаника около 10 000. Причём около 6 000 в Фейтоне и около 5000 в Папуанике это за 1 и 2-й уровни, которые можно забрать почти сразу подарив подарки, спев песни несколько раз.
    9. Картины, золото на острове Подсолнухов. (разовая) Всего на 29 000 4 сундука по 3 000 , 5 000 , 8 000 и 13 000. Но достать трудно.
    10. За обучающие задания золото убрали но на многих островах есть разовые фиол квесты с наградой в золоте.
    11. Продажа ресурсов. Актуально для Пауаники. Многие продают пока дорогие ресурсы (кристаллы, алмазы) для заточки и самоцветы.
    12.Морские карты. Во Вратах за ключи , полученные за морские события, в конце появляется сундук который можно открыть множество раз при наличии с собой ключей. Кроме морских монет может рандомно упасть фиол или оранж карта. С фиол можно достать около 300 -500 золота с оранж карты около 1500 - 3000 золота.

Это пока то, что вспомнил.
    А так как разовую акцию можно было бы провести.
    Только сделать ограничение на Наследие в неделю и проводить в течении месяца к примеру.
    Показать
    Отличный мини-гайд получился). Надеюсь новичкам поможет. Жаль не все даже интересуются и задают вопросы, это печалит, конечно.

- - - Добавлено - - -

я играю на результат. игр без победителей не бывает. и дело не в победже или тщеславии. дело в развитии рефлексов.
    Показать
    Для меня все победители, кто достаточно легко прошел ту или иную активность. Для тебя - нет. Ок. Мне не нужно развитие рефлекса, я просто играю ради фана, чтоб отвлечься и так далее.. Цели игры у всех разные.

Странник Аватар для Martin
    "не мои слова."
    Но озвучены вами,и это и есть отношение "папок" к по их "высокому мнению" стаду и быдлу в игре.

Для меня все победители, кто достаточно легко прошел ту или иную активность. Для тебя - нет.
    Показать
    для меня победители те, кого не интересует в прохождении активностей ничего, кроме развития рефлексов. но победители и те, кто этого даже не осознает, хотя делает. как говорил конг, игры это не просто пиксели.

это тренажер для нервной системы.

чтоб отвлечься
    Показать
    процесс "отвлечения" происходит за счет активации рептильного мозга, который работает чисто с рефлексами и инстинктами.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Но озвучены вами,и это и есть отношение "папок" к по их "высокому мнению" стаду и быдлу в игре.
    Показать
    реальная картина не так печальна. 50 на 50.
    50% папок помогут новичкам в данже, даже если эти новички не удосужились глянуть видео перед входом. да даже один и тот же папка может быть как токсичен, так и толерантен, в зависимости от настроения.
    есть папки, которые делают эти самые гайды.

я вот собираю экспириенс для того, чтобы дать новичкам лучший универсальный инструмент - урон.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.04.2021 в 18:27.

для меня победители те, кого не интересует в прохождении активностей ничего, кроме развития рефлексов. но победители и те, кто этого даже не осознает, хотя делает. как говорил конг, игры это не просто пиксели.

это тренажер для нервной системы.
    Показать
    Можно относится к играм по-разному. Я озвучила, кто для меня победитель и для чего я играю. За других говорить не буду.

- - - Добавлено - - -

процесс "отвлечения" происходит за счет активации рептильного мозга, который работает чисто с рефлексами и инстинктами.
    Показать
    Я отвлекаюсь так же, когда общаюсь, читаю, гуляю и еще море всего.

Я отвлекаюсь так же, когда общаюсь, читаю, гуляю и еще море всего.
    Показать
    надо подкачаться - надо надо подкачаться :D

в какой-то момент я пришел к выводу лично для себя, что мне профитнее качать рефлексы в компьютерных играх, чем получать новые знания.

гулять мне тоже не нравится без цели, поэтому предпочитаю пешую семейную прогулку до нового ресторана.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.04.2021 в 18:40.

Странник Аватар для Martin
    "реальная картина не так печальна. 50 на 50."
    Для меня это как-бы несущественно.Играю не постоянно и не имею такого погружения в игру и ассоциации с персом как с собой.Так развлечение под пиво.

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    "реальная картина не так печальна. 50 на 50."
    Для меня это как-бы несущественно.Играю не постоянно и не имею такого погружения в игру и ассоциации с персом как с собой.Так развлечение под пиво.
    Показать
    мне вообще в форум нравится больше поиграть, чем в лост

надо подкачаться - надо надо подкачаться :D

в какой-то момент я пришел к выводу лично для себя, что мне профитнее качать рефлексы в компьютерных играх, чем получать новые знания.

гулять мне тоже не нравится без цели, поэтому предпочитаю пешую семейную прогулку до нового ресторана.
    Показать
    Могу много по этому поводу сказать и про профитность и про прогулки, но не на этом форуме. 2 предупреждения за офф топ, мне пока хватит).

- - - Добавлено - - -

я не про отсутствие своего мнения. я про то, что в тризионе барда ты досконально атомарно не тестила. те, кто тестили, как правило, результатами с коммьюнити не делятся. они обычно пишут мне в личку в игре, чтобы, с их слов, "порофлить над свиньями".

а выводы я сделал по этим постам:

Сообщение от Doremi
    Я слушаю всех и делаю свои выводы
    Сообщение от Doremi
    Потому что в спор о билдах, я вообще никогда не лезу, если честно. Тут каждому своё.
    Сообщение от Doremi
    Я вот с парнем практикую такие споры.
    не слушай меня, просто потести то, что я предлагаю. либо потести все с нуля, но это дольше.
    Показать
    Я тестила барда в тризионе. Провела там не один час. Мне этого достаточно, чтобы понять что к чему. То, что читаю и слушаю всех, говорит только о моей любознательности, не более. В споры не лезу, потому что выяснила для себя то, что мне нужно и на топ не претендую. С парнем просто люблю спорить, оба горим, дальше опустим). Протестила все билды, что видела.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права