Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

27 48.21%
  • Против

29 51.79%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Золото, серебро

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    У меня нет такого высокого самомнения. Я, как в жизни, так и в игре, слушаю многих людей, (в том числе себя) и делаю выводы. (о чем я и написала). Я не считаю, что я - самая умная.
    Показать
    я знаю. и я тоже так не считаю, поэтому открыт к диалогу и постоянно веду дискуссии (хотя у оппонентов всегда горит), чтобы узнать что-то новое.

Бардом я не новичок.
    Показать
    а че сама тогда не проанализировала барда? пока не проанализируешь - новичок.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я слушаю всех и делаю свои выводы - это подход адекватного взрослого человека.
    это подход стадного млекопитающего.
    зрелостью и адекватностью тут и не пахнет. и опять я это говорю максимально холодно.
    Показать
    я знаю. и я тоже так не считаю, поэтому открыт к диалогу и постоянно веду дискуссии (хотя у оппонентов всегда горит), чтобы узнать что-то новое.
    Показать
    Ммм?? Подход стадного млекопитающего?)

Про берса и "средненький дпс" не соглашусь никогда, потому что знаю, что это не так).
    Показать
    готов с любым берсом из предложенных тобой сходить на викли-уравниловку своими восемью персами. если хотя бы раз из восьми мы не разделим благородного (а он возьмет яростного), то соглашусь с тобой.

Грубо.
    Показать
    в ковычках потому, что для меня они такие же люди, а не "холопы".

- - - Добавлено - - -

Ммм?? Подход стадного млекопитающего?)
    Показать
    я и есть стадное млекопитающее. хотя факт того, что это пишет чел с ником "дикая морковь" сам по себе звучит как тонкая шутеечка.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:37.

а че сама тогда не проанализировала барда? пока не проанализируешь - новичок.
    Показать
    Я проанализоравала, ты же не знаешь, зачем утверждать. Просто я не веду споры о билдах. Хочешь поспорить, найди другого оппонента.

- - - Добавлено - - -

готов с любым берсом из предложенных тобой сходить на викли-уравниловку своими восемью персами. если хотя бы раз мы не разделим благородного, то соглашусь с тобой.
    Показать
    Спрошу у парня, захочет ли). Я за него отвечать не могу. Был всего один раз, когда он не взял мвп за всю игру, когда я взяла челика сильно перегоняющего его по гсу и с тремя дд гравами+класс ( у него две+класс).

- - - Добавлено - - -

я и есть стадное млекопитающее. хотя факт того, что это пишет чел с ником "дикая морковь" сам по себе звучит как тонкая шутеечка.
    Показать
    Ты написал, что это не подход взрослого разумного человека) (точнее очень толсто намекнул). Переход на шутку хорош, но не совсем

Ты написал, что это не подход взрослого разумного человека)
    Показать
    разум и опыт - продукт неокортекса. стадность млекопитающего - продукт лимбического мозга. разумный человек на то и разумный, чтобы оставлять "последнее слово" за неокортексом, а не за лимбическим мозгом.

Спрошу у парня, захочет ли). Я за него отвечать не могу. Был всего один раз, когда он не взял мвп за всю игру, когда я взяла челика сильно перегоняющего его по гсу и с тремя дд гравами+класс ( у него две+класс).
    Показать
    огонь, хоть пофанимся.

Я нигде не писала, что у меня нет своего мнения. Не надо мне приписывать не существующего.
    Показать
    я не про отсутствие своего мнения. я про то, что в тризионе барда ты досконально атомарно не тестила. те, кто тестили, как правило, результатами с коммьюнити не делятся. они обычно пишут мне в личку в игре, чтобы, с их слов, "порофлить над свиньями".

а выводы я сделал по этим постам:

Я слушаю всех и делаю свои выводы
    Показать
    Потому что в спор о билдах, я вообще никогда не лезу, если честно. Тут каждому своё.
    Показать
    Я вот с парнем практикую такие споры.
    Показать
    не слушай меня, просто потести то, что я предлагаю. либо потести все с нуля, но это дольше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:45.

разум и опыт - продукт неокортекса. стадность млекопитающего - продукт лимбического мозга.
    Показать
    Могу погуглить, но не буду. Не моя область знаний. Будем считать, что ты прав.

- - - Добавлено - - -

если хотя бы раз мы не разделим благородного, то соглашусь с тобой.
    Показать
    Это кстати, в корне не верно. Потому что есть разные ситуации, для берса, например, критично не попасть ультой. Поэтому разделить один раз благородного - это точно не показатель ни разу. Чтобы сделать норм выводы нужна норм выборка, а это долго. Но опять же это решать не мне.

Это кстати, в корне не верно. Потому что есть разные ситуации, для берса, например, критично не попасть ультой. Поэтому разделить один раз благородного - это точно не показатель ни разу. Чтобы сделать норм выводы нужна норм выборка, а это долго. Но опять же это решать не мне.
    Показать
    это не поединок и не тест. просто фанчик, мы же в игру играем. у меня там будет по одной дд-граве, так что вообще не парьтесь.
    и не раз разделить - я говорю, что если хотя бы раз из восьми не разделим (в пользу берса), то ты права и берс - имба.

в корне верен только тест на пугале - "братан не даст соврать" (с). но даже оставшись 1 на 1 с пугалом, ты можешь проиграть, сделав плохой билд. потому что мейн-дизайнер меты лоста может оказаться куда умнее и коварнее тебя.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.04.2021 в 10:48.

Странник Аватар для Martin
    "порофлить над свиньями".
    Показать
    Да господа,видимо чсв у вас зашкаливает все пределы.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну пока способы получения в основном такие:

1. Сундуки с золотом у Нпс за знаки Эфонского Союза.
    (можно на 2-3 персонажах сходить в Куб или Путь пару раз взяв еженедельные задания и потом сразу забрать все Знаки) Начиная с 1050 можно брать 3-й сундук там есть шансы получить дополнительно золотой слиток.
    2. Кайшур (много по средам и в выходные групп, регаться под миникартой через поиск группы)
    3. Морские данжи (в основном 1 и 2, во 2-м научиться бегать по часам, несложно, много по средам и в выходные групп, регаться под миникартой через поиск группы)
    4. Твинками Кайшур + Горинило Душ (Кузня, Дорога)
    5. Под миникартой активность Компас Процея (в будни в 21 00 а в выходные 14 00 и 21 00 бывают острова с золотом за участие) Там указана награда и место (компас), золото бывает 3-5 раз в неделю. Награда зависит от гс (до 915 около 250, с 915 гс около 450, выше 1050 около 570-600)
    6. Разломы. В них падают осколки разлома и карты. За осколки карты можно также брать у Нпс (в Берне и Рохенделе Т1 карты, в Йоне и Фейтоне Т2, Папуаника Т3) С этих карт падают передаваемые ресурсы, которые можно продать на Аукционе, а точиться самому непередаваемыми с Куба. Проходить карты можно как с друзьями, так и собираться в группы (каждый юзает по карте и плюшек выйдет больше)
    7. Добыча ресурсов. Дерево и камни (белые) стоят сейчас по 120 -150 золота за пачку. Пачка рубиться минут 10 (зависит от ур и места) Можно за 20-30 минут нарубить 2-3 пачки на 400 - 500 золота за полчаса. Также обратить внимание можно на шкурки и жемчужины. Крафт в Поместье это отдельная песня.
    8. Золото за репутацию у Нпс (разовая) в сумме даёт около 30 000 золота. Больше всего это Фейтон около 8 000 и Папуаника около 10 000. Причём около 6 000 в Фейтоне и около 5000 в Папуанике это за 1 и 2-й уровни, которые можно забрать почти сразу подарив подарки, спев песни несколько раз.
    9. Картины, золото на острове Подсолнухов. (разовая) Всего на 29 000 4 сундука по 3 000 , 5 000 , 8 000 и 13 000. Но достать трудно.
    10. За обучающие задания золото убрали но на многих островах есть разовые фиол квесты с наградой в золоте.
    11. Продажа ресурсов. Актуально для Пауаники. Многие продают пока дорогие ресурсы (кристаллы, алмазы) для заточки и самоцветы.
    12.Морские карты. Во Вратах за ключи , полученные за морские события, в конце появляется сундук который можно открыть множество раз при наличии с собой ключей. Кроме морских монет может рандомно упасть фиол или оранж карта. С фиол можно достать около 300 -500 золота с оранж карты около 1500 - 3000 золота.
    13. Актуально для Папуаники. Продажа на торгах бижутерии, фетранитов, выбитых и скрафченных брони и оружия.
    14. Отдельная тема это продажа внешек скрафченных, а также маунтов, внешек, питомцев, сундуков из магазина на аукционе.
    15. Банально биржа. Но не выгодно.
    16. Золотые сундуки по эвентам. Редко и разово.

Это пока то, что вспомнил.
    А так как разовую акцию можно было бы провести.
    Только сделать ограничение на Наследие в неделю и проводить в течении месяца к примеру.
    Последний раз редактировалось Adamant; 18.04.2021 в 18:41.

Могу погуглить, но не буду. Не моя область знаний. Будем считать, что ты прав.
    Показать
    а тебе и не надо. неокортекс девочек еще с детского сада потакает лимбическому мозгу, заставляя их с детства смотреть на зоопарк из мальчиков, которые ведут себя как животные, пока их разум находится в мире чистых абстракций. из из этих данных ты просто делаешь выводы, какой зверь милый, а какой - нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Да господа,видимо чсв у вас зашкаливает все пределы.
    Показать
    это не мои слова. были бы мои, я бы балаган про билды на форуме не устраивал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.04.2021 в 18:18.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права