Результаты опроса: Стоит добавить обмен серебра на золото?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, очень нужно

30 50.85%
  • Против

29 49.15%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Золото, серебро

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну самый оптимальный вариант:

1. Обычная сложность данжей должна проходится практически всеми, приложив немного усилий.
    Расходка должна быть для них минимальной. Пусть ресурсов падает с них поменьше.

2. Героическая сложность как раз для хардкорщиков.
    Расходка там обязательна, но и ресурсов и плюшек падало бы побольше.

3. Игрок освоил Обычку и при желании идёт фармить на Героик к примеру.

4. Ну на Аргосе (как и на Кайшуре и Мистике) плюшки зависят от количества пройденных фаз.
    Можно было бы сделать 1-ю фазу наиболее лёгкой, для всех так сказать.
    2-ю средней по сложности, чтобы можно было пройти с приложением усилий и какими то расходками.
    3-ю фазу для хардкорщиков, с многочисленными траями и тому подобным.
    Тогда кто то ходил бы на 1 и 2 фазы, но подольше собирал бы сэт, а хардкорщики за 3 фазу получали бы за свои усилия дополнительные плюшки и ресурсы.

Ну тут в принципе так и выходит примерно.

Таким образом думаю большинство игроков были бы довольны.
    Последний раз редактировалось Adamant; 01.05.2021 в 21:08.

Adamant,
    примерно так сейчас и есть. единственное, ребята которые ходят на аргоса насмотрелись в интернете видео о том какая сложная 3я фаза, да и наверняка знакомые тоже им говорили, а по факту оказалось что она очень даже не сложная, мы без всяких супер овер гс, закрыли с второй попытки. по этому если вдруг кто то это читает, ходите на 3ф и не парьтесь, она изи.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Adamant,
    примерно так сейчас и есть. единственное, ребята которые ходят на аргоса насмотрелись в интернете видео о том какая сложная 3я фаза, да и наверняка знакомые тоже им говорили, а по факту оказалось что она очень даже не сложная, мы без всяких супер овер гс, закрыли с второй попытки. по этому если вдруг кто то это читает, ходите на 3ф и не парьтесь, она изи.
    Показать
    Я наслышался инфу что там очень большой дамаг в тебя влетает. Без тяж брони делать нечего. А хлипким классам типа дх вообще идти курить бамбук.

Чё там со второй фазой? Я вот пуху с аргоса сделал уже, вроде как можно и на 2ф на новой неделе, но я краем глаза увидел что там за мехи и переживаю что это вообще проходимо с простыми смертными из подбора.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я наслышался инфу что там очень большой дамаг в тебя влетает. Без тяж брони делать нечего. А хлипким классам типа дх вообще идти курить бамбук.

Чё там со второй фазой? Я вот пуху с аргоса сделал уже, вроде как можно и на 2ф на новой неделе, но я краем глаза увидел что там за мехи и переживаю что это вообще проходимо с простыми смертными из подбора.
    Показать
    с тяж. броней 1лвла были только барды, я и знакомая. все дд были с титаном, тяжелее всех было сумке, титан, голем, и билд через петов, но к след разу она возьмет все тоже самое, только без голема и билд как до 2.0, без петов.
    2ф, если у тебя класс с изнуром, и все ок с гравами и дамагом, лучше идти на луну, если изнура не оч или есть кто то у кого урона больше чем у тебя, иди ломать рог. на счет механик, просто говоришь им что видишь а уж какая меха должны знать те кто на луне, но лучше и сам выучи, чтобы если че подсказать.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    и билд как до 2.0, без петов.
    Показать
    xDDDD символы

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права