Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Смерть ПВП!!!

Гость Артемиса

Смерть ПВП!!!

Доброго времени суток уважаемые форумчане и админы. Мне очень понравилась данная ммо и я потратил на нее не мало времени. Но потом внезапно попал под холодный душ узнав что все что я точил и качал никак не влияет на арену и ристалище ради которых я собственно и качался. Вот теперь с грустью наводя мышку на строку удалить решил все таки узнать на форуме не собираются ли в ближайших апах вернуть смысл игры? Сам жанр ММо подразумевает прокачку которая даст тебе преимущество перед другими. Развиваться в ммо для того что бы бить мобов можно в любом сингл плеере.
    Большая просьба к людям, которые поняли мою боль поддержать тему!
    Последний раз редактировалось u_1194050177; 16.04.2021 в 23:28.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    вступай в топ ги и ходи на гвг острова и показывай размер свой пухи

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вступай в топ ги и ходи на гвг острова и показывай размер свой пухи
    Показать
    дело в том что опен ворлд пвп тут не приносит ничего, фишка арены все же в том что есть ранг и плюшки. может клану ты принесешь пользу, но в твоем профиле это никак не отразится.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1194050177 Посмотреть сообщение
    ...фишка арены все же в том что есть ранг и плюшки... но в твоем профиле это никак не отразится.
    Показать
    Т.е. вам нужна статка, % побед - поражений, сколько убил и кого, а так же сколько убит и кем?
    Последний раз редактировалось anpas; 17.04.2021 в 13:09.

Гость Артемиса
    Многим моим знакомым важна статка, а мне честно говоря не так важны цифры как те же самые знаки отваги за которые можно купить полезности и для прокачки в том числе такие как мешки с осколками, красивые образы которые достаются за ранговые регалии и тд. некий смысл проведенного времени. можно провести аналогию с танками. представьте если бы все танки на поле боя были одинаковые и докачавшись до 10ки вы бы обнаружили что изменился только вид но все характеристики остались прежними. Это крайне глупо со стороны разработчиков. я уверен что многие уже удалили клиент этой ммо из за такого подхода к пвп.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Многим моим знакомым важна статка, а мне честно говоря не так важны цифры как те же самые знаки отваги за которые можно купить полезности и для прокачки в том числе такие как мешки с осколками, красивые образы которые достаются за ранговые регалии и тд. некий смысл проведенного времени. можно провести аналогию с танками. представьте если бы все танки на поле боя были одинаковые и докачавшись до 10ки вы бы обнаружили что изменился только вид но все характеристики остались прежними. Это крайне глупо со стороны разработчиков. я уверен что многие уже удалили клиент этой ммо из за такого подхода к пвп.
    Показать
    Это с одной стороны, с другой донатеры, которые вкладывают в игру десятки тысяч и имеют нефиговый такой овергир, для обычного даже скилового игрока - это ваншоты и ноль интереса к пвп. Для меня так лучше показывать свой скил, а не свой кошелек.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    но в твоем профиле это никак не отразится.
    Показать
    за в дают пвп очки, будешь тру маршалом

Гость Артемиса
    Жанр ммо не всегда тебе приносит приемущество перед другими привет от моба игр. Смерть пвп как раз тогда когда рукопоп перекачано-передоначенный в одиночку толпу игроков убивает.

Гость Артемиса
    Хорошее здесь ПВП, все в равных условиях, не нужно плести нить интриг "рука тянется нажать удалить", "знаю что многие ушли" и т.д.
    Я качался, дайте я всех убью. Есть масса вариантов утешить своё ЭГО. Раскачать поместье, поднимать ремёсла до опупения, бороздить просторы океана и т.д., гвг там ещё есть. Тема выеденного яйца не стоит и стара как мир. Не нравится, когда возят лицом по арене, несмотря, что "качался и вкладывал немало...", а хочется значки собирать, можно в афке стоять на арене и иметь те же очки, тоже своего рода некое отличие от остальных. Вот прям смерть пвп!
    Последний раз редактировалось u_749754181; 20.04.2021 в 04:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_749754181 Посмотреть сообщение
    Хорошее здесь ПВП, все в равных условиях, не нужно плести нить интриг "рука тянется нажать удалить", "знаю что многие ушли" и т.д.
    Я качался, дайте я всех убью. Есть масса вариантов утешить своё ЭГО. Раскачать поместье, поднимать ремёсла до опупения, бороздить просторы океана и т.д., гвг там ещё есть. Тема выеденного яйца не стоит и стара как мир. Не нравится, когда возят лицом по арене, несмотря, что "качался и вкладывал немало...", а хочется значки собирать, можно в афке стоять на арене и иметь те же очки, тоже своего рода некое отличие от остальных. Вот прям смерть пвп!
    Показать
    для особо одаренных повторяю, если нравятся драки без прогресса есть мортал комбат....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права