Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открыт предзаказ набора «Адептка высших сил»

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742705671 Посмотреть сообщение
    игра эта женская. Одни песты бегают.
    Показать
    Ну какая женская. Женщины что ли на даффок в купальниках фапают? Это тебе персонаж альтер эго, а ЦА (корейской, да и нашей отчасти) объект подростковых фантазий.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    он в игре ещё страшнее смотрится, есть более менее крафтовые, неплохой легендарный
    ну и должны завезти летние бикини

Опять самое ценное в этом наборе это ресы, и то со времени скаута ресы в цене упали
    Ну и традиционно нет апа
    Показать
    А каковы ваши критерии страшности/нормальности? Меня во всех играх больше всего бесят ломающие лор и атмосферу юмористические внешки, типа костюма Санты, медведя, пингвина, бикини и тп. В данном наборе относительно адекватно смотрится только вариант "Союзница тьмы". Хотя потом выяснится что на ауке можно присмотреть внешку получше. У меня так с палом получилось. Зато донатную можно будет за голду продать. Так или иначе образ персу обязательно нужен.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 15.04.2021 в 12:17.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    А каковы ваши критерии страшности/нормальности? Меня во всех играх больше всего бесят ломающие лор и атмосферу юмористические внешки, типа костюма Санты, медведя, пингвина, бикини и тп. В данном наборе относительно адекватно смотрится только вариант "Союзница тьмы". Хотя потом выяснится что на ауке можно присмотреть внешку получше. У меня так с палом получилось. Зато донатную можно будет за голду продать. Так или иначе образ персу обязательно нужен.
    Показать
    Открываеш аук на корее, раздел внешки. И понимаешь насколько эта внешка проигрывает тем что или крафтятся или будут позже. Вот и все критерии. Заплатив реальные деньги хочется же что то получить за них, что не будет выброшено через неделю-две

200 мелких цитринов это примерно 9к голды, но это единственная причина брать "предзаказ" ?

Локализатор не мог поставить в предзаказ другие внешки, потому что именно так оно было и на Корее
    но там то халявный ап давали. У нас же не с палом, не с скаутом, не с рипером его нет

>В данном наборе относительно адекватно смотрится только вариант "Союзница тьмы"

ну честно говоря,на любитеря латекса:

опять же на мой вкус там все впечатление них портит
    Последний раз редактировалось JunSmile; 15.04.2021 в 14:49.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну какая женская. Женщины что ли на даффок в купальниках фапают? Это тебе персонаж альтер эго, а ЦА (корейской, да и нашей отчасти) объект подростковых фантазий.
    Показать
    Лично мне одинаково приятно играть и женскими и мужскими персонажами.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Вот почему ассасина вводят спустя столько времени, во всех ммо был крысосином а тут пришлось сначала стрелком потом фурией и вот наконец дождался.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    u_775684321

Вот, пример внешки на какую лично на мой вкус я бы сменил из предзаказа, когда они выйдут.
    Вот и спрашивается зачем мне его приобретать если нет апа. Получается только ради цитринов

должны завести летом (но это не точно):

Полный список летних внешек под ассасинов можно глянуть на оффсайте
    https://lostark.game.onstove.com/Pro...Package/200929

Вот они выглядят интереснее, и можно подумать про покупку.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 15.04.2021 в 14:53.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    u_775684321

Вот, пример внешки на какую лично на мой вкус я бы сменил из предзаказа, когда они выйдут.
    Вот и спрашивается зачем мне его приобретать если нет апа. Получается только ради цитринов

должны завести летом (но это не точно):

Полный список летних внешек под ассасинов можно глянуть на оффсайте
    https://lostark.game.onstove.com/Pro...Package/200929

Вот они выглядят интереснее, и можно подумать про покупку.
    Показать
    Тематические летние, имхо такие быстро надоедают. Нацепил аналогиччные на ки мастерку, т.к нормальные внехи на неё отсутствуют.
    У блейдки, фурьки, пала и скаута внешки довольно неплохо вписываются в игру и выглядят адекватно, индивидуально и красиво, а тут просто рандомная блузка и штаны за манашелк.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Видимо, что-то более серьёзное и мрачное, чем туфли на каблуках и топ с синьками наружу корейцы придумать не в силах...
    Мда. А жаль... А ведь столько вариантов то нормальных есть. Точнее, было

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Был бы в наборе ап завёл бы ещё твина. А так не вижу смысла брать. Зайдёт разве что фанатам синов.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Довольно забавно, на рекламе предзаказа костюм немного другой, какой он в других новостях о жняке.
    adfem.jpg

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права