Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новый класс: Жнец

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Еще один мертвый класс в копилку твинко зоопарка >
    Кроме как потрясти донатеров на бабки смысл от якобы новых классов нулевой, по крайне мере пока не изменять прокачку (мейн-твинк)

Да корейские обнова просто бомба - новый хранитель черепаха ледяная - фантазия на уровне ctrl c_v, хелгая электричиская уже на подходе)
    Показать
    А какой смысл от вашего пребывания тут ? что не зайди в тему, постоянные сопли, и нытье как все плохо
    Если на самом деле в игре все так плохо и вы единственный это видите ( Нео, это ты ? ) то может хватит себя мучать и стоит найти финансирование и выпустить собственную RPG. Чтоб показать корейцам ваши многогранные и глубочайшие познания в геймдеве ?

И к слову, ледяную черепаху интересно бить, ей добавили новые механики а не просто перекрасили.
    И следующий гвард это будет кинг конг.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 13.04.2021 в 03:28.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Еще один мертвый класс в копилку твинко зоопарка >
    Кроме как потрясти донатеров на бабки смысл от якобы новых классов нулевой, по крайне мере пока не изменять прокачку (мейн-твинк)

Да корейские обнова просто бомба - новый хранитель черепаха ледяная - фантазия на уровне ctrl c_v, хелгая электричиская уже на подходе)
    Показать
    О какой тряске донаторов может идти речь, если бонусный миллион кри разобрали за 5 часов? Это, на минутку, от 5 до 10 миллионов задоначенных реальных рублей.
    К твоей мантре не хватает только добавить, что игра загибается, лол.

Можно слепить в т2 контенте и на арене и горя не знать. А т3 бегать "бывшей" основой, если прокачаться с "твинозоопарком" до т3 все еще дорого.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А какой смысл от вашего пребывания тут ? что не зайди в тему, постоянные сопли, и нытье как все плохо
    Если на самом деле в игре все так плохо и вы единственный это видите ( Нео, это ты ? ) то может хватит себя мучать и стоит найти финансирование и выпустить собственную RPG. Чтоб показать корейцам ваши многогранные и глубочайшие познания в геймдеве ?

И к слову, ледяную черепаху интересно бить, ей добавили новые механики а не просто перекрасили.
    И следующий гвард это будет кинг конг.
    Показать
    А какой смысл от ваших восторженных соплей? или вы готовы платить и платить???
    кстати во сколько обойдется качнуть твина до 1400+ с фулл гравами-камнями-внешкой и прочей ерундой?
    Показать
    ее просто перекрасили)))) серьезно что за дилер у тебя??? весь мир через розовые очки)))
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Можно слепить в т2 контенте и на арене и горя не знать. А т3 бегать "бывшей" основой, если прокачаться с "твинозоопарком" до т3 все еще дорого.
    Показать
    я вроде и написал, что по сути любой новый класс это +1 к зоопарку твинков которые не когда не апнут хай гс, слишком дорого
    ах да все классы к нам заежают уже понерфленые и на арене уже не выйдет пиу пиу ахахахаха
    Последний раз редактировалось u_773162679; 13.04.2021 в 11:18.

А какой смысл от ваших восторженных соплей? или вы готовы платить и платить???
    кстати во сколько обойдется качнуть твина до 1400+ с фулл гравами-камнями-внешкой и прочей ерундой?
    Показать
    При неторопливой игре и отсутствии ивентов, все упирается в соль. Другие ресы твины вам заработать могут, а соль персональная.
    с 915 до 1340 спокойно за месяц апается, если хотите быстрее вот тогда да аук или донат, но это же ваше решение.
    Хочу все быстро и сразу или играть размеренно и точится только передаваемыми т3 ресами.

>ее просто перекрасили)))) серьезно что за дилер у тебя??? весь мир через розовые очки)))

https://www.youtube.com/watch?v=7f610WHBdOo

>я вроде и написал, что по сути любой новый класс это +1 к зоопарку твинков которые не когда не апнут хай гс
    Конкретно сейчас когда мейлы дали всем гору ресов, достаточно просто прокачать твина в т3
    вы хоть свои методички обновляйте, а то как написали на старте 2.0 такую аргументацию и сейчас применяете :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 13.04.2021 в 13:43.

Наследник Эсдо
    1340
    Показать
    то есть голый твинк и зачем мне 10-25* твинк
    проблема игры что она просто не дает без мега доната, пересесть с мейна на другой класс
    именно пересесть на полноценного чара, а не бомжа с плохой бижой, гравами и без лег. внешек

то есть голый твинк и зачем мне 10-25* твинк
    проблема игры что она просто не дает без мега доната, пересесть с мейна на другой класс
    именно пересесть на полноценного чара, а не бомжа с плохой бижой, гравами и без лег. внешек
    Показать
    А без легендарных внешек вам что то мешает проходить весь актуальны актуальный контент ?
    1340 это идеальный гс для твина, ещё можно ходить в морские и все там выносить с ульты
    при достаточной подготовке и бездны тоже проходятся без овергира.

Вот в т2 твинах смысла уже никакого, на мой взгляд там остались какие то хиппи которые вообще не заморачиваются всякими механиками, и прочей ерундой, вся движуха только в т3.

Лично я буду пушить рипера сразу в т3, и если зайдет (а он должен) полноценно на него рерольнутся.
    и из доната у меня только прем.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 13.04.2021 в 14:03.

Наследник Эсдо
    А без легендарных внешек вам что то мешает проходить весь актуальны актуальный контент ?
    Показать
    ну сходи на аргоса+3 когда у рейда ап в притык и поймешь что решает любой +1%
    а про твинков, я просто устал год+++ заниматься ерундой ради пару сотен голды или +1 к гсу мейну
    я хз может вы уже в какой то не нормальной зависимости от твинководства,
    но как по мне это просто худшая механика в игре которая ставит игрока в положение или донат или +5 твинков

Да при чём тут твинки. Всё упирается в твоё время. Много времени - проходишь данжи и боссов на 100500 твинах или с безлимитными проходами проходишь 100500 данжей и боссов на мейне. Мало времени - проходишь мало данжей. Чем больше времени тем больше фармишь и быстрее качаешься. Можешь компенсировать нехватку времени донатом. Всё логично и справедливо.

Или может есть игра, где выпускают десяток абсолютно новых боссов и данжей каждый день?
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 13.04.2021 в 15:11.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    При неторопливой игре и отсутствии ивентов, все упирается в соль. Другие ресы твины вам заработать могут, а соль персональная.
    с 915 до 1340 спокойно за месяц апается, если хотите быстрее вот тогда да аук или донат, но это же ваше решение.
    Хочу все быстро и сразу или играть размеренно и точится только передаваемыми т3 ресами.

>ее просто перекрасили)))) серьезно что за дилер у тебя??? весь мир через розовые очки)))

https://www.youtube.com/watch?v=7f610WHBdOo

>я вроде и написал, что по сути любой новый класс это +1 к зоопарку твинков которые не когда не апнут хай гс
    Конкретно сейчас когда мейлы дали всем гору ресов, достаточно просто прокачать твина в т3
    вы хоть свои методички обновляйте, а то как написали на старте 2.0 такую аргументацию и сейчас применяете :)
    Показать
    За месяц ты не накопишь необходимое количество голды, осколков и ресов, нужны как минимум твины, в идеале штук 6-8, тогда по ресам норм будет.
    У меня прокачка заняла чуть менее 2 месяцев, я вчера взял 1050 и в первый раз сходил в хаос папуаники. При том, что у меня было 5 твинов (еще один на последниэ двух неделях подключился к фарму), которыми я фармил ресы и ходил 915 активности на голду. И то с 1020 я благодаря осколкам с даров точился. Так что не месяц, тем более без твинов.

Вроде как нехватит даров на более чем 1 твина, если не было достаточно осколков.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да при чём тут твинки. Всё упирается в твоё время. Много времени - проходишь данжи и боссов на 100500 твинах или с безлимитными проходами проходишь 100500 данжей и боссов на мейне. Мало времени - проходишь мало данжей. Чем больше времени тем больше фармишь и быстрее качаешься. Можешь компенсировать нехватку времени донатом. Всё логично и справедливо.

Или может есть игра, где выпускают десяток абсолютно новых боссов и данжей каждый день?
    Показать
    Твинки так-то дают возожность проходить активности более 1 раза в неделю. Если человек тут ради пве, а не только коллекций, это отличный вариант. Без твинов ты будешь 1 раз в неделю ходить в куб или на боссраш, что мало. За 2 месяца у меня скопилось по 10-12 билетов, и это вообще пшик! Благо, на каждом твине еще столько же и это уже более-менее приемлимо по активностям.

Наследник Эсдо
    Да при чём тут твинки. Всё упирается в твоё время.
    Показать
    Лукавишь
    Это в во времена акраса прокачка = время
    сейчас тут не только время но и сотни тысяч голды
    Я понимаю что разрабу надо зарабатывать, но шансовая точка + приблуды виде рун камней и т.д. это поездка в один конец, что и случилось в 1.0
    Да сейчас точка стала гумманее, но без твинов быть в актуальном контенте просто не реально
    Вряд ли новичок захочет ГОД догонять хай игроков играя 1 чаром
    Показать
    Обновы раз в пол года +-, я думаю не надо быть гением что бы понять что 1 босс это просто не очем, кстати еще не понятно сколько мы просидим в папуаники
    Ну и еще пять коппек сюда же
    Смотри коллекция листьев проблема дропа была понятна со старта ( пол года назад ) и ее решили совсем не давно
    для понимая, поменять цифру в шансе дропа 1 секунда, но разраб спец. затянул решение, для чего??????
    Ответ вразумительный только один!!! что бы покупали в магазе банки на профы, других вариантов нету собрать хотя бы 10 листков ( у меня 1 за пол года)
    То есть тут весь контент через призму магазина и не как по другому, и новые классы как самый прибыльный материал для доната
    Последний раз редактировалось u_773162679; 13.04.2021 в 16:27.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права