Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Анонс обновления «Жнец»

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Листья итак сейчас отвязаны.
    Показать
    Пересмотри интервью директора Smilegate, он там подтвердил что в текущей системе листья привязаны к материку.
    и они это изменили недавно на Корее, и хотят поставить эти изменения на ру в ближайшее время.

После патча появится шанс получить все листья не покидая актуальный контент.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Рядом с континентом Папуаника будет появляться корабль-призрак «Левиафан».
    Показать
    Какой гс для кораблика нужен будет?

Гость Артемиса
    Мне вот интересно. А на платиновых полях можно будет эти листья получить? А то тратить очки работы на "мусорную" траву к примеру на континенте как то не охота )))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Пересмотри интервью директора Smilegate, он там подтвердил что в текущей системе листья привязаны к материку.
    Показать
    Как это коррелирует с тем, что на сайте той же Бамби люди пытались систематизировать дроп листьев и пришли к выводу, что там полный рандом? (так же как и я выбил все свои 5 листьев с абсолютно других ресурсов и локаций, а не как было написано в таблице abc)

Я молчу про тему с инвена, о которой наши аттестованные специалисты корейских серверов и онлайна должны быть обязательно осведомлены, где автор тоже пришел к тому, что дроп листьев к ресурсам не привязан и это обычный рандом.

Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Какой гс для кораблика нужен будет?
    Показать
    минимальный чтоб зайти 1370

Как это коррелирует с тем, что на сайте той же Бамби люди пытались систематизировать дроп листьев и пришли к выводу, что там полный рандом? (так же как и я выбил все свои 5 листьев с абсолютно других ресурсов и локаций, а не как было написано в таблице abc)

Я молчу про тему с инвена, о которой наши аттестованные специалисты корейских серверов и онлайна должны быть обязательно осведомлены, где автор тоже пришел к тому, что дроп листьев к ресурсам не привязан и это обычный рандом.
    Показать
    Выбивала тоже по гайду Бамби, Соответствуют листьям только профессии и материки, но не ресурсы и локации, а так всё как там написано, листки по профам и материкам(правда получила только 6 листов), очень быстро надоело и плюнула на них.

Показать
    Ну на Inven пишут такие же игроки, я тоже думал что там полный рандом, пока не прочитал это

Нам нужно было некоторое время для того, чтобы доработать систему, и не вынуждать игроков возвращаться к контенту, который они уже прошли, ради сбора недополученных Листьев.

Теперь для сбора всех листьев нет необходимости возвращаться на старые материки и игроки могут получить их все на локациях актуальных высокоуровневых континентов.
    Показать

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    минимальный чтоб зайти 1370
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    новых баланс патчей нам со жнецом не завезут?

Наследник Эсдо
    Как это коррелирует с тем, что на сайте той же Бамби люди пытались систематизировать дроп листьев и пришли к выводу, что там полный рандом?
    Показать
    Обсуждался шанс выпадения листьев.

то дроп листьев к ресурсам не привязан и это обычный рандом.
    Показать
    У нас сейчас листок привязан к материку где ты фармишь ресурсы.
    Ты не выбьешь в Йоне листок который привязан к Аньшу, а в Аньшу ты не выбьешь листок привязанный к материку Йон.
    Этим патчем отвязывают привязку от материка. То есть фармя Аньшу, можно в траве допустим найти один из 10 листьев от Травничества, а фармя лес, ты можешь найти один из 10 листьев на дерево.
    И в плане привязки листа к ресурсу - он был, есть и будет.
    Всё, что, опять-же, обсуждалось - это шансы выпадения.
    Тебе не упадёт листок на траву когда ты фармишь дерево.
    п.с и нет такого, что тебе надо фармить конкретно "Курчавник", что бы выбить лист. Или рубить "Березу", что бы выбить лист.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.04.2021 в 15:49.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права