Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Функция отключения кросс-сервера (СТОП АЛЬДЕРАН!)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему практически никто не додумался до этого решения.
    Показать
    Я всех записываю. В прошлом году был бард и мех, в этом вот молоток) правда ники меха и бард забыл уже, но мне говорили что бард это 1 из известных игроков.
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Та комада в которой бард и если они нормально играют заведомо уже выиграла этот бой против той команды даже если они тоже нормально играют но у них нет барда.
    Показать
    По моим наблюдениям команда с бардом проиграла, хороших бардов мало. В целом команда в которой: скаут, бард, страж, паладин, лучник а против все метовые дд это шанс выиграть процентов ~30, если считать базовый процент 50/50. У меня было 2 сумки и плохой бард, а против был берс молоток и аркана и все нормальные, отлетал я просто по кд и думаю что даже если бы бард был хороший все равно бы рук не хватило, потому что состав заметно слабее. Притом адекватный балансер мог бы поменять местами 1 сумку и 1 ближника из соперников и команды стали бы ровнее.
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    На чемпионатах Кореи было прекрасно видно этот дисбаланс у кого есть бард и у кого нет и они пошли в 3дд.
    Показать
    Наверное это вызвано тем что профи мало урона ловят лишнего, хорошо уворачиваются и мансят. Потому что в обычном бою защиты от барда не хватает явно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Наверное это вызвано тем,
    Показать
    что рейтинговые матчи в рандоме, это такая клиника, какая даже на фестивале альтернативной логики, который дарит нам ЛА, смотрится диковато. В адекватном премейде, а тем более консте, саппорт +2дд рулят против команды 3 дд со сравнимым скиллом почти всегда

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    В адекватном премейде, а тем более консте, саппорт +2дд рулят против команды 3 дд со сравнимым скиллом почти всегда
    Показать
    Особенно если этот премейд встает на арену против 3х рандомов, у которых нету шансов победить даже средней руки скила премейд)

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    Давно не играю в пвп и захотелось сбегать на пару матчей. Эх, в первом мою сумку очень сильно защищали и в итоге на первом месте. Во втором меня бьют аж трое, а где другие недоумки бегали неизвестно, при том не афк стояли и с полными полосками. Но самое ужасное это когда с края экрана показался наш син, он увидел как меня втроем снова прессуют и свалил. А теперь по теме. В первом матче были люди с Альдерана, во втором с Кратоса. Так что тебе просто попались инвалиды, которые есть на обоих серверах.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    , он увидел как меня втроем снова прессуют и свалил.
    Показать
    Правильно, если он попадает под веер контролей что в тебя кидают, то ляжет рядом, ассасины тоже мягкие как и сумка) Им надо было было в 2ем нападать на желательно дальника той троицы что тебя била, а тебе яростно мансить пытаясь протянуть как можно дольше.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Я вот криворукий рак, честно. Хожу на арену только ради коныка. Хочется мне коныка, а до него расти блин, оказалось долго. Так что придётся потерпеть вам.
    А вообще, на арену очень долго собирается. Время когда туда ходит большинство словить не могу :(

Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    А вообще, на арену очень долго собирается. Время когда туда ходит большинство словить не могу :(
    Показать
    Бонусы на аренку, ристалище и прочие подобные пвп активности в пятницу с 20 до 23 и в воскресенье с 19 до 22. В это время туда и ходят большинство.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Бонусы на аренку, ристалище и прочие подобные пвп активности в пятницу с 20 до 23 и в воскресенье с 19 до 22. В это время туда и ходят большинство.
    Показать
    спасибо, буду знать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    Показать
    И не словишь, тут на арене очень маленький пул людей, и тебе 1ни и те же попадаться будут. В бонусное время как выше пишут - побольше, но не много а именно побольше.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация! Предлагаю ввести функцию отключения кросс-сервера хотя бы для PvP режимов. Ну невозможно играть арену с 2 инвалидами с Альдерана! 70% вин рейта апаешь и они начинают в пати по два попадать,сливая до 50%. Я уверен,что большинство согласны со мной и выбор у нас должен быть. Я готов ждать пол часа регу,но не видеть "этого" в своем пати,хотя сомневаюсь что рега будет долгой. Пожалуйста пойдите на встречу нам,избавьте нас от Альдерана навсегда! Им не возможно что то объяснить,ни на каком языке. Дайте мне в пати лучше 2 манекена с Тризиона,будет куда профитнее. А тащить на себе 99% мусора с этого сервера очень тяжело. И не надо мне предлагать регать своим пати и т.д. Вопрос стоит за солоку 3с. Скорее всего тема создана не в том разделе,но надеюсь на ответ от администрации. Уважаемые игроки,оставляйте комментарии по этому поводу. Благодарю за внимание!
    Показать
    Я против. Я готова ждать не больше 3х мин., а не по пол часа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права