Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Партнерская программа для авторов и сотрудничество с гильдиями

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    бука скажи тебе реально интересен бельганус:::?
    Показать
    мне действительно нравится убивать боссиков, особенно бардихой и стражихой, а вот хаос не нравится :(
    и на самом деле я большинство активностей прохожу с рандомами, исключения это аргос, хотя на той неделе было пару рандомов.
    мне наверное сам смысл нравится, типа точишься для того чтобы что то открыть, чтобы потом опять точится, и так раз за разом. после 6+ лет игры в поешку такой подход мне начал нравится. а тут он очень близок по духу с пое, ну для меня.

- - - Добавлено - - -

мне не нравятся те кто тут пишут про отсутствие новых гвардов, новых идей, они как будто говоря это не знают, что в любой игре так, поменяли цвет, арену, какую то мелочь, вот тебе новый контент. в 99% игр так.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Ну и зачем ты выдумаешь за меня какие-то теории?
    Показать
    Всего лишь сделать предположение которое ты не смог озвучить\дописать т.к посчитал себя умнее меня и, в результате, я за тебя озвучил\дописал.
    Ни больше, ни меньше.
    В следующий раз ты просто будешь думать прежде, чем писать и дописывать мысль, а не тяпляпать =)
    Без обид.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    что в любой игре так, поменяли цвет, арену, какую то мелочь, вот тебе новый контент. в 99% игр так.
    Показать
    Не в любой и не в 99% игр.
    Это конкретная концепция развития проекта в который ничего не лезет ввиду отсутствия идей у разработчика.
    Недавно Корейская нонтаргет ММО закрылась - это вот от неё всё пошло, с того самого 2012 года (с 2014 если точнее т.к в 2014 она локализавалась в России, а спустя годик сервера так же слились как в ЛА, а спустя ещё годик локализатор отдал её обратно разработчику и тот открыл сервер для Ру игроков который сейчас закрывается как проект).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 05.04.2021 в 22:34.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    лично меня вполне устраивает система в ЛА
    Показать
    то есть донат?? пей ту вин!!!
    ок твое право
    зашел пробежал по быстренькому хаос/гвардов + если попал на разлом или еще что
    Показать
    ок год назад было интересно, год назад
    но не чего нового?
    то есть ты пытаешься мне рассказать сказку что год+ тебе интересно бегать хаос/гвардов одних и тех же? год и тебе все интересно???
    ахахахахаха

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    я спросил за конкретику ты полыл в ответе, сказки мне не нужны
    Показать
    Я тебе конкретно сказал что к чему, но тебе плевать, ты ведь тут доказываешь что игра-то мертвая, а все кто играют дурачки ничего не понимающие. Круто самым умным быть?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    озвучил\дописал.
    Ни больше, ни меньше.
    Показать
    Ну я и говорю, сам придумал, сам преодолел, молодец.

- - - Добавлено - - -

Вот бы администрация хотя бы за новостным разделом следила более пристально, мм, было бы замечательно.
    Я устал - я мухожук.

Наследник Эсдо
    мне не нравятся те кто тут пишут про отсутствие новых гвардов
    Показать
    но есть одно НО
    мистик через пол года, кайшур и слд босс аргос через год, тебе самому не кажется что в год по рейдовому боссу маловато? для любого проекта
    мне действительно нравится убивать боссиков
    Показать
    опять же за год+ мы получили только 2 новых хранителя игоря и эльбергаста
    Это слишком мало для любого проекта, особено после того как на старте нас закидывали хранителями

Наследник Эсдо
    Ну я и говорю, сам придумал, сам преодолел, молодец.
    Показать
    Не читаешь, не думаешь, не пишешь... Такое впечатление, что с ботом переписываюсь.
    Ой, задел ? Прости дядь меня- засранца, погорячился.

опять же за год+ мы получили только 2 новых хранителя игоря и эльбергаста
    Это слишком мало для любого проекта
    Показать
    ЛА - проект без контента.
    Были такие проекты и до ЛА, просто многие сидя на своём стуле, общую картину до сих пор не видят думая, что всё хорошо.
    Сюжетка на сутки которая, у 60-70% игроков, скипается эскейпом, и повторяющиеся гварды с Т1 патча по кругу, с заменой цветов и 1 ультимативной мехой или скилом - ещё год назад был понятен "путь", вот почему со старта, со 150к игроков, осталось 20к до первого патча с доп.инграми, а потом плавно пошло всё в них и даже Смайлы это признавали... Но им сказали "нарастить" и они вбухали ещё игнров для разнообразия, что бы вернуть "новой фишкой" игроков в игру, а те, в своё время, не вернулись и тогда Смайлы, попутно с остальными издателями, начали давать подарочки... До бесконечности можно перечислять и говорить про историю ЛА как ММОРПГ проекта, только толку ноль.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 05.04.2021 в 22:44.

Наследник Эсдо
    Я тебе конкретно сказал что к чему, но тебе плевать, ты ведь тут доказываешь что игра-то мертвая, а все кто играют дурачки ничего не понимающие. Круто самым умным быть?)
    Показать
    а ты доказываешь что игра прямо в топе, онлайн ломится от игроков))))))
    отвечу тебе твоими словами
    Круто самым умным быть?)
    Показать
    Хотя я не знаю мб ты 915 гс у тебя там все гуд))))) но для меня это год назад все было)))

Рыцарь Лютерана
    то есть ты пытаешься мне рассказать сказку что год+ тебе интересно бегать хаос/гвардов одних и тех же? год и тебе все интересно???
    ахахахахаха
    Показать
    я мазахист, да мне интересно ходить на годовалых гвардов(особенно с рандомами) и угорать с людей которые за год+ игры так и не научились кидать гранатки на что либо отсутствующие у них в скилах)
    зы а ты пытаешься рассказывать сказки что в других ММО разнообразие недельного контента на хай гс прям плещет через края и что бы его закрыть нужна как эта самая неделя, акстись)

Наследник Эсдо
    я мазахист
    Показать
    вопрос больше нету, с этого и надо было начинать

Рыцарь Лютерана
    вопрос больше нету, с этого и надо было начинать
    Показать
    забайтился, да и больше то ответить тебе нечего)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права