Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Партнерская программа для авторов и сотрудничество с гильдиями

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Странный расчёт количества подписчиков и средних просмотров в месяц. Откуда такие цифры? С мёртвых каналов? У меня например, всего лишь 30+ подписчиков, но просмотров в среднем 1500 за месяц. А вы хотите 500 подписчиков всего за 500 просмотров. Смешно) либо уменьшите количество подписчиков, либо увеличьте количество часов просмотра. Вам же не нужны совершенно мёртвые каналы с частотой выхода 1 видео в месяц?
    Это я просто подметил забавную штуку, ни на что не претендую, так как донатер, мне эти 30 дней према нафиг не нужны... вот были бы уникальные внешки или титулы, я бы ещё подумал.
    Последний раз редактировалось Sailynn; 06.04.2021 в 00:53.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Странный расчёт количества подписчиков и средних просмотров в месяц. Откуда такие цифры? С мёртвых каналов? У меня например, всего лишь 30+ подписчиков, но просмотров в среднем 1500 за месяц. А вы хотите 500 подписчиков всего за 500 просмотров. Смешно) либо уменьшите количество подписчиков, либо увеличьте количество часов просмотра. Вам же не нужны совершенно мёртвые каналы с частотой выхода 1 видео в месяц?
    Это я просто подметил забавную штуку, ни на что не претендую, так как донатер, мне эти 30 дней према нафиг не нужны... вот были бы уникальные внешки или титулы, я бы ещё подумал.
    Показать
    Не чего личного это бизнес
    кто то сделает накрутку получит пиксели и будет доволен
    км мыло сделают отчет вот смотри акция прошла успешна ждем бонусов
    так как донатер, мне эти 30 дней према нафиг не нужны
    Показать
    в соседней теме акция апни 1500 и получи пять колод, хотя за такие безумные бабки можно наверно корейцев напрямую купить с потрохами)))))
    то есть все эти акции вообще не как не связаны с реальностью ру сектора, скорей всего просто копипастят с кореи

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Показать
    Сейчас бы стримить ради внешек и бесполезных титулов за спасибо, 50к рублей сверху на счёт и тогда можно пару видосов сделать ради контента на канале раз в месяц, а так смотреть эту корейщину нет смысла от ноунейм стримеров, тем более на твиче.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    А что в фан-ките?

С учетом того, что партнерка налагает ограничение на рекламу, бонусы должны быть получше, чем месяц према за 800р.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    скорей всего просто копипастят с кореи
    Показать
    Нет)
    10 символов

Гость Артемиса
    Не так и много у вас осталось главных четвероногих друзей пупс,ниди,нимиша и чето еще.Вы так и будете проводить свое или будете адаптировать.Адаптация,вы слышали про это слово или все проблемы решит Куплинов

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права