Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 2.0

Гость Артемиса

2.0

Интересно с момента всех изменений в игре 2.0 на сколько в игре просел онлаин?
    В какую активность не зайду(куб и подобные, чертоги) союзников найти что то нереальное. про подземелья бездны молчу, пройти с рандомами это что то с чем то.
    Интересуюсь потому что половина гильды ливнула сразу после 2.0, вторая половина спустя месяц. Я конечно не гуру игровой индустрии, но замена камушков 1 цвета на камушки другого цвета(при учете того что несколько тысяч моих ресурсов кануло в лету) такое себе. Отдельное спасибо(нет) за компенсацию в дублонах, которой не хватает даже на 1 моряка)))
    если раньше неспеша играя в соло я мог заработать в день 250+ голды(пройти тот же куб) и накопив за неделю пробывать точить шмот, сейчас голда только в груповых активностях в которые подбора нет только сбор, куда тебя естесно не берут без опыта. С одной стороны хочется дропнуть эту пародию на игру, а с другой жалко потраченого времени на 2х персанажей 870+

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_779249218 Посмотреть сообщение
    если раньше неспеша играя в соло я мог заработать в день 250+ голды(пройти тот же куб) и накопив за неделю пробывать точить шмот, сейчас голда только в груповых активностях в которые подбора нет только сбор, куда тебя естесно не берут без опыта. С одной стороны хочется дропнуть эту пародию на игру, а с другой жалко потраченого времени на 2х персанажей 870+
    Показать
    Сейчас можно например ремеслом 200 голды в день (за час набить дерева или камней, их сотнями выгребают на поместье, на рыбалке некоторые жемчужины норм стоят) набрать. Также каждый день (почти) есть острова с голдой, есть разломы несколько раз в неделю, где можно просто линкануть карту в чат после ивента, тебя пригласят в пати и вместо 1 карты ты откроешь аж 4, ресы с них на продажу.
    В груп активности берут чуть ли не всех, не стоит по 2-3 отказам сразу судить.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    в одной из тем раздела новостей, эксперты вычисляют онлайн по количеству каналов на разломе, предлагаю адресовать вопрос им.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    количеству каналов на разломе
    Показать
    бред полный, куча игроков меняет канал качая профы, а места на канале который ливнули за ними сохраняется
    Цитата Сообщение от u_779249218 Посмотреть сообщение
    на сколько в игре просел онлаин
    Показать
    просел настолько что определенные дни и даже часы вообще не кого не найдешь

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    бред полный, куча игроков меняет канал качая профы, а места на канале который ливнули за ними сохраняется
    Показать
    да ладно, с релиза так онлайн меряют, проверенный метод, инфа 100ка
    еще по количеству страниц в подборе групп как то вычисляют и количеству ресов на ауке высчитывают.

хотя я хз зачем считать, вроде давно уже определились что играет от силы 1000 человек, остальные- их твины
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 29.03.2021 в 10:39.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хотя я хз зачем считать, вроде давно уже определились что играет от силы 1000 человек, остальные- их твины
    Показать
    При этом на каждом акке до даров было 7-8 персов 1302+гс и еще по 2-3 твина на подходе с этой цифре, минимум 4 твина 975+гс и 915+гс, а также n-количество персов ниже 915 гс.

Самим не смешно?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    я так понял, он не про то, что живых людей играет в районе тысячи, а про то, что живых людей одновременно играет в среднем в районе тысячи. ну все равно загнул.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Думаю там вообще была ирония, потому что форумные воены (нытики) по каналам, ауку и звездам давным-давно высчитали, что онлайн не больше 1000 человек, при этом у каждого есть 1300+ твин, каждый второй китаец, каждый третий берс, но найти их по активностям, к сожалению, нереально, потому что они ждут, пока топовый гир завезут в хаосы.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Если раньше чат не затыкался, то теперь он молчит постоянно. Даже китайцев не слышно.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Если раньше чат не затыкался, то теперь он молчит постоянно
    Показать
    у меня общий чат 90% времни закрыт, гильдейский включен, ибо читать всяких там мамкиных нагибаторов/сартеков/нефилимов и прочей нечести нет никого желания.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Даже китайцев не слышно.
    Показать
    китайцам давно уже чат закрыли, вроде через пару недель после того как сирион и антарес объединили

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права