Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Микрофризы

Странник
    Цитата Сообщение от u_742765279 Посмотреть сообщение
    Если ты сейчас хочешь сказать, что у Ryzen плохая подсистема памяти (это блин просто кэши, с различным объемом, они сейчас во всех процессорах есть и я сильно сомневаюсь, что в процессорах Intel они лучше), то это просто аут по твоему мышлению. Я больше буду склонятся к тому, что проблема в оптимизации обращений к процессору и вообще многопоточности. С учетом NVMe SSD и процессора Ryzen, античит не должен кардинально влиять на подгрузку файлов, если опять же с обращением к драйверам не напортачили.

Так или иначе это не проблема с подсистемой памяти процессора. Но каждый останется при своем мнении.
    Показать
    только задержка/latency на амд побольше всегда почему то, а ведь именно это влияет на статеры/микрофризы больше всего
    Последний раз редактировалось Sonido; 06.04.2021 в 17:07.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    только задержка/latency на амд побольше всегда почему то, а ведь именно это влияет на статеры/микрофризы больше всего
    Показать
    Ты сейчас шутишь? Это блин значения в наносекундах, тебе сказать чему равна 1 с? 1 000 000 000 наносекунд. И теперь пойми, что любой фриз даже если он возникает на полсекунды, не зависит от производительности системы памяти (если брать сборку на которой игра должна работать, т.е. хотя бы минимальную), если такой микрофриз (фриз) и возникает, то только от некорректного обращения программы к драйверам. Мало того микрофризы, как я уже упоминал в другой теме, не зависят в этой игре от графики.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права