Добрый день. Понимаю что тема уже такая есть и я все уже облазил в ней но ответа приблизительного я так и не нашел.
Xeon 2470,
gtx 760,
Ram 16 gb
Постоянные микрофризы, не просадки фпс, а именно фризы непонятно откуда берущиеся.. причем от настройки графики это не зависит, что на минималках что на ультрах, причем заметил, что происходят эти дерганья не сами по себе, а в определенных места, заметил это так как собираю ресы и постоянно бегаю одним маршрутом..
Ещё заметил что вечером когда вроде как должен быть плотный онлайн они проскакивают на много чаще, бывает дерётся и ты уже знаешь, что сейчас увидишь другого челика который бежит тебе на встречу))
Вот меня интересует, я одинок в этом плане или все же нет? В чем проблема в железе или лаколизации? Потому что играл при старте Оби и такого не наблюдал, причем железо было немного хуже чем сейчас, собрал свой супер бюджет и думал щас как ворвусь)))) Ворвался, пподергался и что то как то больше не особо хочется это продолжать, хотя игра хорошая, вот если бы решить эту проблеммы как то. Было бы просто замечательно!
Может есть какое то решение? Подскажите кто может..