Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Инфографика по изнурению

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    то нужно все тестить самому в тризионе
    Показать
    ну фиоловую-то ты в тризионе потестишь, а вот желтую - нет.
    фиолетовая никак не связана с модификаторами изнурения - это факт.
    желтой я займусь на след неделе - потестю в деталях, что именно творится с желтой полоской на мужике с цепом. я точно не уверен просто - то ли скиллы без изнура совсем по ней не бьют, то ли бьют по миллиметру. просто если специально не просить рейд стопнуть изнур, то нифига не ясно.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Есть механика изнура и механика щита.
    Изнуряешь ты скрытой цифрой изнура у скилла, которая зависит от уровня скилла, триподов, руны и модификатора (например, "изнурение 3").
    Показать
    эта цифра от модификатора не зависит вообще никак, но в остальном все верно

Щит сбиваешь только модификатором. Например, в щит из 10 полосок (которых тоже не видно), надо вкинуть 2 скилла с 4-м изнуром и 1 со вторым.
    Показать
    верно

Нет. Я точно помню какую-то желтую полоску, которая вообще не сбивалась любым скиллом, кроме изнура. Вот босса не вспомню, может раньше был. Может это с Мистика еще.
    Показать
    ну так все желтые полоски не сбиваются скиллами без изнура. Но либо сбивбаются с силой 0,1-0,3 от первого изнура, тут я точно не уверен - надо потестить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 12:47.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну фиоловую-то ты в тризионе потестишь, а вот желтую - нет.
    я займусь на след неделе - потестю в деталях, что именно творится с желтой полоской на мужике с цепом. я точно не уверен просто - то ли скиллы без изнура совсем по ней не бьют, то ли бьют по миллиметру.
    Показать
    Да, еще одно, специально сейчас зашел потестил, потому как всегда лучше перепроверить, но я прав, бафф урона не увеличивает изнур. Если интересно, брался для теста огнен снаряд и заград огонь, которым бафался. Изнур увеличивается только механикой: урон в голову и спину, там урон и изнур вместе зашиты в формулу, подозреваю, что БУ и гильотина увеличивают изнурение на соответствующих скилах, но не тестил это. А насчет желтой полоски, конечно, могу ошибаться, потому как ее потестить ой как сложно) Да и у стража все с изнурением, поэтому если кто хорошо потестит, конечно, отлично будет.
    По моим личным ощущениям все скилы так же сбивают желтую полоску, но вы, конечно ощущаете только тогда когда с юзаете скилы с большим изнурением, а на них написан лвл в описании скила, которое я считаю лишь ориентировочным, как писал уже.
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.03.2021 в 12:58.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Изнур увеличивается только механикой: урон в голову и спину
    Показать
    точно, баффы не влияют, а модификатор урона в спину влияет. я знал, но забыл, т.к. тестил давно.

но это не тот изнур, который вайпает в рейдах, это просто фиолетовая полоска на нок. автор пишет про нее, но по факту эта механика вторична.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 13:00.

Искатель Ковчега
    Кто-нибудь помнит, где это можно сделать? На ком потестить с желтой полоской? Самому интересно прям стало. Вроде в зеркальном лабиринте был босс, да?
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Кто-нибудь помнит, где это можно сделать? На ком потестить с желтой полоской? Самому интересно прям стало. Вроде в зеркальном лабиринте был босс, да?
    Показать
    в аньшу в финальном данже классный чернобелый мужик.
    но мне в лом, я лучше подожду среды.

если тебе прям не терпится, то давай тогда ты)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    эта цифра от модификатора не зависит вообще никак, но в остальном все верно
    Показать
    Почему-то я был уверен, что есть триподы, которые повышают именно модификатор (по аналогии с разрушением), но нет, перепроверил, таких триподов нет. Тогда да, это скорее даже не модификатор, а просто цифра, которая используется только в механике сбития (которая чем-то похожа на механику интерапт армора в давно почившим вилдстаре).

Искатель Ковчега
    в аньшу в финальном данже классный чернобелый мужик.
    но мне в лом, я лучше подожду среды.

если тебе прям не терпится, то давай тогда ты)
    Показать
    Нет все, я разобрался, вспомнил то, что все забыли напрочь, а может и не ходили) Я прав оказался, потестил несколькими классами, на желтой полоске точно так же работает принцип изнурения. Заходите в навигацию/тренировочная арена/продвинутые/прерывание умений. Развлекайтесь)
    Показать

Нет все, я разобрался, вспомнил то, что все забыли напрочь, а может и не ходили) Я прав оказался, потестил несколькими классами, на желтой полоске точно так же работает принцип изнурения. Заходите в навигацию/тренировочная арена/продвинутые/прерывание умений. Развлекайтесь)
    Показать
    большое спасибо.
    тоже сходил: не, работает все равно не так, как с фиолетовой полоской. но хотя бы мы теперь знаем как именно это работает:

без модификатора - 1х
    1 изнурение - 1,5х
    2 изнурение - 2х
    3 изнурение - 3х

и прям флатово куски от полоски отрываются, вне зависимости от базового дамага умения.
    я догадывался, что скиллы без модификатора тоже изнуряют, но не думал, что на столько - был бы хотя бы 0,5х, но там аж 1х!!!
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 13:42.

Искатель Ковчега
    спасибо.
    тоже сходил: не, работает все равно не так, как с фиолетовой полоской. но хотя бы мы теперь знаем как именно это работает:

без модификатора - 1х
    1 изнурение - 1,5х
    2 изнурение - 2х
    3 изнурение - 3х

и прям флатово куски от полоски отрывает, вне зависимости от базового дамага умения.
    Показать
    Я даже проверил одни и те же скилы на прерывании и потом на мехе изнура, соотношение одинаковое. Желтая полоска это то же самое.
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.03.2021 в 13:43.
    Показать

Я даже проверил одни и те же скилы на прерывании и потом на мехе изнура, соотношение одинаковое. Желтая полоска это то же самое. а как же те, скилы на которых не написано изнурение? Что, не изнуряют?) Прекращай выдумывать.
    Показать
    зашел ченул. по фиолетовой скилл и с дамагом и с изнуром отрывает от полоски столько же, сколько скилл и без дамага и без изнура. Т.е. я только что опровергнул даже свой тезис про "пропорционально базовому дамагу".

эти же два скилла на тренировочной арене отрывают от желтой полоски все корректно:
    без модификатора - 1х
    1 изнурение - 1,5х
    2 изнурение - 2х
    3 изнурение - 3х

давай еще потестю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 14:24.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права