Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Инфографика по изнурению

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    По итогу пришли к тому, о чем было написано раньше. Что для фиол используется скрытая цифра, для щита модификатор.
    Показать
    Вот скажи мне, трудно клинком зайти посмотреть или на мои цифры: почему аксель не совпадает с блицем и финтом, ведь уровень изнура одинаков?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я тут занимался тем, что пытался понять формулу для скрытой цифры, но так и не понял, поэтому забил - логики там нет. но по крайней мере, от модификатора она точно никак не зависит, как и от базового урона. теперь мы наверняка знаем, что это просто левая цифра для мусорной мехи.

и подожди, бравад пока еще к этому не пришел. У него пока 28/33 и 35/42 это не одно и то же.
    Показать
    Это не одно и тоже, я уже сказал, что разброс в соотношениях ударов по фиол полосе и желтой в пределах 10-20%(раздели цифры у всех скилов), может ты вдумаешься уже? Может быть это погрешность измерения, но сути это как раз не меняет, о чем я тоже написал. И ответь на вопрос с акселем, он по твоему модификатору 1,5 а значит как финт и блиц должен изнурять желтую полоску, но это не так.
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.03.2021 в 16:54.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Метки этой темы

Ваши права