Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Lost Ark игра про пвп ?

Гость Артемиса

Unhappy Lost Ark игра про пвп ?

Поиграв два месяца, у меня сложилось мнение, что игра ориентирована только под пвп. Есть ряд причин, например: пвп активность не ограничена (можно хоть 24/7 сидеть на аренках, лимита нет), после недавнего патча не надо ничего собирать (сеты, бижу, банки с опытом), статы уравнены перед остальными игроками и соперниками. Если не брать в расчёт коллекционирование (внешки, души, маунты, достижения и т.д.), то получается игра реально заточена на пвп активность, я не могу бесконечно ходить данжи, бить каких-то боссов, в хаосы гулять (ну в папуанике есть бесконечные, но это не считается, до туда еще докачаться как-то надо). Хочу спросить, есть ли (будет ли) бесконечная пве активность в игре, которая хоть малейшую пользу приносит для развития перса или наследия? или я зря на что-то расчитываю?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1192029818 Посмотреть сообщение
    Поиграв два месяца, у меня сложилось мнение, что игра ориентирована только под пвп. Есть ряд причин, например: пвп активность не ограничена (можно хоть 24/7 сидеть на аренках, лимита нет), после недавнего патча не надо ничего собирать (сеты, бижу, банки с опытом), статы уравнены перед остальными игроками и соперниками. Если не брать в расчёт коллекционирование (внешки, души, маунты, достижения и т.д.), то получается игра реально заточена на пвп активность, я не могу бесконечно ходить данжи, бить каких-то боссов, в хаосы гулять (ну в папуанике есть бесконечные, но это не считается, до туда еще докачаться как-то надо). Хочу спросить, есть ли (будет ли) бесконечная пве активность в игре, которая хоть малейшую пользу приносит для развития перса или наследия? или я зря на что-то расчитываю?
    Показать
    Нет, не будет, бесконечная пве активность только игра твинами. Ну еще можешь как наркоман сидеть в хаосе)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Нет, не будет, бесконечная пве активность только игра твинами.
    Показать
    Как же это печально =(

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    на пвп давно никто не ходит толком, вот и сделали так. меня больше раздражает, что нет пвп активностей для рандомов как в других играх. все только для гильдий.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_1192029818 Посмотреть сообщение
    Поиграв два месяца, у меня сложилось мнение, что игра ориентирована только под пвп.
    Показать
    вообще вряд ли можно так сказать, потому что корейцы 90% усилий прилагают только к развитию ПВЕ. ПВП у них не популярно и они его почти не развивают, ограничиваясь мелкими правками в балансе (которого все равно нет) и недавно введенным дневником бойца.

Просто это такая ирония, тот контент который они почти не развивают, получился у них более менее норм, а тот который развивают, начал отдавать тухлятиной еще полгода назад и чем дальше, тем печальнее он становится, расписания, лимиты, сессионная точка с нуля каждые 3-4 месяца...

ПВПшка же напротив, тот контент который еще как то держит многих старичков, дневник бойца так вообще подарок новым игрокам или тем кто когда то забил на игру. Качнул или купил себе 50ый уровень и можно спокойно играть сколько душе угодно, забив на весь этот ПВЕшный кал, который раньше был обязателен к выполнению ради банок скилпойнтов.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    дневник бойца так вообще подарок новым игрокам
    Показать
    Новые игроки мясо натуральное для опытных в пвп именно лост арка. По 1 банальной причине - других игр где все скилы станят роняют или еще чегонить, их просто нет, в играх либо скилов таких мало, либо есть деминишинг который мешает им работать. То есть процесс идет так - новичок идет на арену, балансер не подбирает по статам против него новичков, то ли в принципе не пытается подобрать что скорее всего, то ли для этого онлайна не хватает. Нарывается на опытного игрока или еще хуже его метового твинка - например аркану сейчас, который заставляет его все время лежать и умирать, у новичка бомбит - и он больше не пвпшер)
    Плюс достаточно сложно собрать билд, да они есть в интернете, но такой огромной разницы между пве и пвп билдами опять же не часто в играх встретишь.

да новичкам везде тяжко, в пвп их валяют как грушу, в пве они не могут пройти инстансы потому что не знают мехи, все через это проходят, надо просто учится играть.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Только из-за пвп и играю в эту игру. Пве кастрированное и однообразное, почему-то вспоминаются игры с первой соньки (зеленый велоцираптор, синий велоцираптор и самый сильный - красный велоцираптор...).

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Только из-за пвп и играю в эту игру. Пве кастрированное и однообразное, почему-то вспоминаются игры с первой соньки (зеленый велоцираптор, синий велоцираптор и самый сильный - красный велоцираптор...).
    Показать
    я не знаю что там будет на следующей странице гвардов и будет ли она вообще.
    Но если будет, по любому нас там будет ждать черная курица и синий кальвентус ) может еще кого перекрасят, да добавив пару новых мувсетов обзовут это новым гвардом.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    все через это проходят
    Показать
    Это не значит, что этот процесс должен быть максимально мерзким.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права