Страница 37 из 78 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ребята, я не знаю чем вы в игре занимаетесь всё это время.
    Показать
    Кто-то играет без твинов,вот прям совсем,многим сама идея превращать игру в работу отвратна и тут как раз и начинается различие этих игроков.Для кого то цель в игре прокачать максимально быстро гс любыми способами,а для кого то поговорить с согильдийцами и прочее.
    Просто игра не предлагает настолько много контента за усердное развитие,и поэтому большинство не видит смысла апаться сломя голову,да и соревновательной части у нас тоже нет.
    Поэтому это вполне адекватный гс для одного персонажа без твинков или бесконечного фарма итемок для закрытия атласа/ хаосов).
    P.S.Вы сравниваете с позиции что у человека тоже есть твины как у вас,а даже себя в пример приводите,а не спрашиваете у человека почему так,что изначально приводит к неправильным выводам.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А как можно имея 2 кольца собрать только одну фулграву?
    Показать
    Можно 2 собрать покупая с аука фиолетовые кольца которые будут не актуальны через 5 гса. Больше нельзя без оранжевых так как книжки на 12 очков очень дорогие.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А виноваты все остальные
    Показать
    Этож вопрос восприятия, кто то рад еде с помойки а кто то только качества ресторана. Кто то ценит возможность сливать кучу денег вникуда, кто то умение играть. И так далее.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Который
    Показать
    Ты должен понимать кому ты это пишешь) То что кому то выставляется какой то статус на аке на форуме, или что то делается с постом, ничего конкретного и хитрого не означает, это лишь переменная доступная любому сотруднику администрации. Все аккаунты как игровые так и форумные не принадлежат игрокам юридически, тут тоже никаких проблем. И если что то поменялось в статусе или в посте для человека, который дал повод сомневаться в его непредвзятости, это 0 значения имеет в плане какой то аргументации или причины.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ваще феникс на аквамене, по моему мнению, это проявление лоускилла.
    Показать
    Не так надо). Я тебе подскажу как добрый. Если ты явно облажался надо сдаваться, притом быстро. Делать вид что ты не так понял или не о том подумал, этим ты оппонента поставишь в трудное положение, если он будет напирать на то что ты идеален и не мог криво подумать или понять это будет выглядеть как пустая придирка, как докапывание, если скажет - ок не так понял значит не так понял, то ты считай увернулся - уклонение сработало, правда если ты часто будешь ошибаться это будет комично выглядеть, но пару раз может прокатить. Попытки же нести чушь, прекрасно понимая что на изнурениях было переключено на маргула, а потом на феникса добивания босса, это выглядит как дешевый цирк для пустой трибуны.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    от это треш, конечно). У меня сейчас 600г в кармане и 1406
    Показать
    Разумное соотношение в игре, где всего пару месяцев назад обнулили прогресс при переходе с т2 на т3) иметь 0 ресурсов и потенциально обнуленные вещи.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Больше не будет не каких обнулений, успокойтесь
    Показать
    Я понял что 1 раз не считается у вас, потому что 0 ценность собственного времени-усилий) Но у меня то считается.
    Знаешь эти попытки выставить человека дураком потому что он бедный, что то из категории золотого унитаза в доме, потому что ты просто уже не знаешь куда деньги складировать. Больше комично чем обидно.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.05.2021 в 17:02.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вот нинад, я вернулся без копейки со скаутом и тоже только подбираюсь к 1370, у мня пока всего лишь 1357гс на основе.
    Показать
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Кто-то играет без твинов,вот прям совсем,многим сама идея превращать игру в работу отвратна и тут как раз и начинается различие этих игроков.Для кого то цель в игре прокачать максимально быстро гс любыми способами,а для кого то поговорить с согильдийцами и прочее.
    Просто игра не предлагает настолько много контента за усердное развитие,и поэтому большинство не видит смысла апаться сломя голову,да и соревновательной части у нас тоже нет.
    Поэтому это вполне адекватный гс для одного персонажа без твинков или бесконечного фарма итемок для закрытия атласа/ хаосов).
    P.S.Вы сравниваете с позиции что у человека тоже есть твины как у вас,а даже себя в пример приводите,а не спрашиваете у человека почему так,что изначально приводит к неправильным выводам.
    Показать
    Друг играет одним персом (один твин 915 даже с не сделанной сюжеткой Фейтона), практически ни на что по часам не попадает (работа, реал) и он 1390...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Разумное соотношение в игре, где всего пару месяцев назад обнулили прогресс при переходе с т2 на т3) иметь 0 ресурсов и потенциально обнуленные вещи.
    Показать
    Почти 3 стака синих, уманиум весь убит в пушку. Есть анонсы по 3.0?)) Чушь какую-то несешь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Друг играет одним персом (один твин 915 даже с не сделанной сюжеткой Фейтона), практически ни на что по часам не попадает (работа, реал) и он 1390...
    Показать
    Ты должна(?) учитывать, что многие пересели с основы на другие классы.
    Я вот допустим пересел с сокра на скаута.
    То, что некоторые в бижу на аук не могут - по большей части потому, что её там толковой и нет.
    Я каждый день мониторю титан\морген\голем бижу. Там за частую 50к на подавление выставляют просто потому, что есть +3 титан и +3 морген на том-же амулете. Просто интересно, кто купит такой амуль за 50к да ещё и Феоны на это тратит.
    И таких примеров море.
    Я, как умный человек, не бегу покупать, даже имею 100к голды на руках, всё подряд т.к упрусь в те самые Феоны которые меня стопорят на прогрессе (про F4 в курсе, не в этом дело), если рассматривать с точки зрения "покупать с аука". Я тщательно оцениваю и прицениваюсь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.05.2021 в 18:29.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ты должен понимать кому ты это пишешь) То что кому то выставляется какой то статус на аке на форуме, или что то делается с постом, ничего конкретного и хитрого не означает, это лишь переменная доступная любому сотруднику администрации. Все аккаунты как игровые так и форумные не принадлежат игрокам юридически, тут тоже никаких проблем. И если что то поменялось в статусе или в посте для человека, который дал повод сомневаться в его непредвзятости, это 0 значения имеет в плане какой то аргументации или причины.
    Показать
    Это можно было уместить в одно предложение, а еще лучше вообще не писать -_-
    Не так надо). Я тебе подскажу как добрый. Если ты явно облажался надо сдаваться, притом быстро. Делать вид что ты не так понял или не о том подумал, этим ты оппонента поставишь в трудное положение, если он будет напирать на то что ты идеален и не мог криво подумать или понять это будет выглядеть как пустая придирка, как докапывание, если скажет - ок не так понял значит не так понял, то ты считай увернулся - уклонение сработало, правда если ты часто будешь ошибаться это будет комично выглядеть, но пару раз может прокатить. Попытки же нести чушь, прекрасно понимая что на изнурениях было переключено на маргула, а потом на феникса добивания босса, это выглядит как дешевый цирк для пустой трибуны.
    Показать
    Ок спс за урок жизни
    Без проблем, можешь хоть ледяные шары в боссов кидать. Лишь бы нравилось

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так у меня и основа и твины качаются. Не топ гс и не впереди планеты всей, но точатся. Мой твин, кот. с первого дня в т3, ничем не богаче одного основы без твинов. Даже беднее, потому что ваши основы лутали ресы с календаря, испытаний бездны, а этот мой твин только дырку от бублика нюхал. И тем не менее он уже апнул 1370. Поэтому и вопрос чем вы в игре занимались, что за это время на основе не апнули 1370.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Этож вопрос восприятия, кто то рад еде с помойки а кто то только качества ресторана. Кто то ценит возможность сливать кучу денег вникуда, кто то умение играть. И так далее.
    Показать
    Ну судя по твоему чару, ты предпочитаешь первое, потому что имея столько бабла гонять на такой развалюхе — это надо действительно особое восприятие иметь, извращенное я бы даже сказал. После этого все твои нападки в сторону механик игры или сопартийцев выглядят и правда, как ты говоришь, комично )

Ты максимально плох в этой игре.

Искатель Ковчега
    Я тут немного откровений выложу снова для "профисумок". Кони и копье являются одними из скилов с самым высокими разовым изнуром. При попадании копьем три раза с триподом на взрывы и всеми 5 конями в цель изнурение у них равно. Я никак не могу понять, как можно, играя персонажем столько времени, не знать про него все.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Вон есть тема хорошая: https://la.mail.ru/forums/showthread...BD%D0%B8%D1%8E
    Она очень коррелирует с прохождением третьего морского. Помогите челу сделать сводку по всем классам.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ты должна(?) учитывать, что многие пересели с основы на другие классы.
    Я вот допустим пересел с сокра на скаута.
    Показать
    На вводе папуаники пересела с фурии на барда, правда у меня есть твины. Согласна при учете отсутствия твинов и начального капитала, тогда да, тяжко.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я каждый день мониторю титан\морген\голем бижу. Там за частую 50к на подавление выставляют просто потому, что есть +3 титан и +3 морген на том-же амулете. Просто интересно, кто купит такой амуль за 50к да ещё и Феоны на это тратит.
    И таких примеров море.
    Я, как умный человек, не бегу покупать, даже имею 100к голды на руках, всё подряд т.к упрусь в те самые Феоны которые меня стопорят на прогрессе (про F4 в курсе, не в этом дело), если рассматривать с точки зрения "покупать с аука". Я тщательно оцениваю и прицениваюсь.
    Показать
    Бижа дорогая и на две нужных гравы её мало, соглашусь. Но, мониторя по-тихоньку аук, моя мини кпшка собрала 2-е третьих гравы и одну 2-ую (классовую), не топ, конечно, но дамага за глаза. А на феоны сейчас грех жаловаться, насыпали их очень прилично.

Страница 37 из 78 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права