Страница 45 из 78 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На будущее, в будущем контенте будет важен не хил, а баф на атаку и с големом ли ты или с титаном - не важно.
    Если ты не дал щит - до свиданья.
    Хилка там посредственная вещь в принципе (если только не в начале, когда будешь траить и учить боссов), как и баночки если ты не смог в стадию или в механику и кпд общего рейда будет зависит не от титана или голема.
    Показать
    Про будущее поговорим, когда оно настанет. Сейчас мы играем в настоящее. Да и без баночек я думаю там, как и везде никак. Кроме механик и стадий есть обычные атаки, не получишь ни капли урона и будешь хорошо дамажить - медаль дам. За всё время игры без овергира таких не встретила).

- - - Добавлено - - -

Восстановит банка тебе 50к нр или восстановит банка тебе 40к нр - плюха в тебя всё равно влетела, только в одном варианте больше, а в другом меньше.
    Мелочи жизни.
    Показать
    60к отхилила банка или 45к - мелочь. А вот получить по лицу вместо 40к 48к - это конечно огромная разница)).
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.05.2021 в 22:31.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Кроме механик и стадий есть обычные атаки, не получишь ни капли урона и будешь хорошо дамажить - медаль дам. За всё время игры без овергира таких не встретила).
    Показать
    Овергир, ну конечно... Не удивительно, что вижу периодически игроков которые игнорируя даже гравировки и наследие, не берут в пати на ту же акерию если ты не 1400 гс, а потом тебя берут и эти 1400 гс ребята оказываются на 3-4 местах по дпсу в столбике против твоего 1385 гс на первом месте. Не, руки и игра за класс не решает (это вот к тому, из-за чего я попрощался с тобой выше).
    А теперь вопрос: ты донатила в эту игру хоть раз ? Если да - ты у меня в ЧС автоматом т.к для меня любой кто вложил хоть рубль в прогресс - криворучка.
    Это вот к слову на твой "овергир", принципиально так сказать.

60к отхилила банка или 40к - мелочь. А вот получить по лицу вместо 40к 48к - это конечно огромная разница)).
    Показать
    Таких цифр нет и никогда не будет.
    Я брал цифру в 20к принципиально т.к такой урон реален на том-же Аргосе, или в совокупности.
    Плюхи по 30к и выше - это уже генералы, но там другие банки пьют и другой контент в целом.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 20:56.

А теперь вопрос: ты донатила в эту игру хоть раз ? Если да - ты у меня в ЧС автоматом т.к для меня любой кто вложил хоть рубль в прогресс - криворучка.
    Показать
    Если считать прем и внешки - то я мега донатер)). А так нет, ничего не покупала.
    Я на 1400 гсе ходила и хожу сейчас на 1400+ на бельгануса. Гс никогда не имел решающего голоса против хороших грав, стат и рук.

- - - Добавлено - - -

1400 гс ребята оказываются на 3-4 местах по дпсу
    Показать
    Как надамажил чел можно узнать только, если он взял мвп или примерно догадаться по благородному воину (например), точно 2,3,4 место по урону ты не узнаешь никогда. Причем даже чел, который мвм может не быть первым по урону.
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.05.2021 в 21:00.

Наследник Эсдо
    Если считать прем и внешки - то я мега донатер)). А так нет, ничего не покупала.
    Показать
    Ну там был сарказм с моей стороны в упрёк теме про "овергир" просто, не бери в расчёт так скзать.
    Просто я знаю стримеров которые сделали себе овергир, а на деле ни во дин класс не могут и ноют каждый раз на тему того, как же они так получают урон, да ещё и так много... В общем посмеяться можно.
    Как надамажил чел можно узнать только, если он взял мвп или примерно догадаться по благородному воину (например), точно 2,3,4 место по урону ты не узнаешь никогда.
    Показать
    А ты не в курсе что ли ? У нас МВП в столбце - является признаком крутости с незапамятных времен и если у тебя титан - ты крут, а если голем, то не крут.
    Вот так =0)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Опять какой-то спор ради спора. ДД дамажат, сапы саппортят. Соответственно, ДД собирают гравы на урон, сапы собирают гравы на утилити. Какую граву выбрать для себя думаю каждый трезвомыслящий челик сам решит.

Тянешь минус урон и минус отхил? Играй по хардкору, ставь титан, голем, превозмогай.
    Хочешь играть осторожнее в размен потери дпса? Ну окей, есть всякие лучшие защиты, натиски, презрения к слабым, моргенштерны. Всегда можно выкрутиться и что-то придумать.
    Инвалид? Ну окей. Тяжелая броня твой выбор. У нас толерантность и даже такие играют и проходят 3-и фазы (кстати, и еще учить кого-то лезут).

Так что чего спорить-то? По факту дпс чеков тут нет, поэтому набор грав будет влиять только на киллтам, но не на факт самого прохождения. Тут в принципе что топовых гвардов, что рейд можно в тб с одной дпс гравой пройти. Да, убьешь в ласт секунду, но убьешь.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тянешь минус урон и минус отхил? Играй по хардкору, ставь титан, голем, превозмогай.
    Хочешь играть осторожнее в размен потери дпса? Ну окей, есть всякие лучшие защиты, натиски, презрения к слабым, моргенштерны. Всегда можно выкрутиться и что-то придумать.
    Инвалид? Ну окей. Тяжелая броня твой выбор. У нас толерантность и даже такие играют и проходят 3-и фазы (кстати, и еще учить кого-то лезут).

Так что чего спорить-то? По факту дпс чеков тут нет, поэтому набор грав будет влиять только на киллтам, но не на факт самого прохождения. Тут в принципе что топовых гвардов, что рейд можно в тб с одной дпс гравой пройти. Да, убьешь в ласт секунду, но убьешь.
    Показать
    Тут был спор о выборе между титаном и големом). И конкретно по дебафу. По атаке никто и не спорил.

Тяжелая броня твой выбор. У нас толерантность
    Показать
    на всякий случай, осуждаю:)
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Почти 3 стака синих
    Показать
    Продай, золото то не обесценится в 0.
    Есть анонсы по 3.0?
    Показать
    А что Папуаника была 3.0? Что там обнулили вещи. Такая же 2.0 как осенью была.
    То, что некоторые в бижу на аук не могут - по большей части потому, что её там толковой и нет.
    Показать
    К тому же есть неприятный момент онлайна, о котором он пишет, и он не только в выборе бижи на покупку отражается.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Это можно было уместить в одно предложение, а еще лучше вообще не писать -_-
    Показать
    А что так? Ты серьезно думал что человек моего уровня iq не понимает, что действия с аккаунтами и постами это просто функционал по изменению статуса для группы людей, а не 100%я причина вселенская, которая всегда однозначно означает 1но и то же. Ну это оскорбительно с твоей стороны, такая недооценка.
    потому что имея столько бабла гонять на такой развалюхе
    Показать
    Ну игра полна сотнями активностей и занятий которые требуют гир, полна компанией для этих занятий, или для чего он нужен? У тебя та же проблема что и у RoccoSiffredi - надо было раньше сдаваться, потому что твоей позиции не на что опираться. Все что в игре есть для хай гир гс, это 1 рейд босс со слабо адекватными сложностями за пределами 1й фазы и последние 3 этажа Пути - тоже сверх интересный контент) Все, хаос более высокий позволь не считать, ну еще есть гвг где ты можешь посоревноваться с китайцами с 1500гса+ в игре, где гс дает гигантское преимущество в бою. То есть твоя мотивация в вакууме понятная, есть гс есть зачем его апать условно, а на деле есть зачем, при учете гигантских затрат на это?
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Кони и копье являются одними из скилов с самым высокими разовым изнуром.
    Показать
    Кони быстро бегут с перком, это очень ценно для в целом медленной сумки. Да каждый удар коня отдельно несет зарядку, что для быстрого скила с неплохим уроном ценно.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вон есть тема хорошая
    Показать
    Я не особо вижу смысл в этой теме, учитывая скил нынешних игроков в ла в изнурении. Меня вобще прикалывает, как они что то без меня проходят, где прям изнурение критично) Понятно что есть другие кто хорошо изнуряет, но их явно мало, и как на всех хватает - загадка.
    Эдакий такой баланс который ввели с т2.
    Показать
    С Патча на Т2, когда то на Т2 падала бижа максимального цвета в большом количестве.
    у да, вроде всё просто. Но по факту почему-то люди не хотят/не могут себе собрать норм гравы, купив недорогую бижу.(
    Показать
    Фиолетовая бижа просто выкидывается и меняется на оранжевую. Уровни гравировок в книжках не бесплатные. Может посчитаем сколько стоит хотя бы 3й уровень грав?) и он еще должен совпадать с бижей и фетранитом, что казалось бы не было проблемой, если бы не очень жадный дроп этой бижи и фетранитов совмещенный с нынешним онлайном. То есть за дешево найти хорошую бижу или фетранит не так уж легко. А той же сумке например обязательно иметь хотя бы 1 уровень классовой, не зависимо от билда, чтобы сократить на 1 зарядку требования к духам, тоже мешается. Давайте титаночку посчитаем - многие используют. 1й лвл 1400 голды, второй около 8000, третий более 30 000. 3й это минимум чтобы что то прибавлялось, даже не считая 4й, на 1 граву надо 40 тысяч голды. А у вас все так просто с неба упало, а оказывается это довольно дорого.
    На будущее
    Показать
    На будущее какое конкретно с нынешним онлайном и перспективами?
    Опять какой-то спор ради спора. ДД дамажат, сапы саппортят. Соответственно, ДД собирают гравы на урон, сапы собирают гравы на утилити.
    Показать
    Это в играх где урон идет плавно, если игра как лост арк, где босса можно 20 минут бить а потерять от 1го его удара пол хп, то броня становится довольно привлекательной гравировкой для чистых дд, потому что дает надежность и некоторую страховку от плохой пати, которая сольет тебе все ресы и сам ты себе позволить умирать не можешь по этой причине.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.05.2021 в 21:20.

А ты не в курсе что ли ? У нас МВП в столбце - является признаком крутости с незапамятных времен и если у тебя титан - ты крут, а если голем, то не крут.
    Вот так =0)
    Показать
    Ага, есть такое. До сих пор помню - ещё в 1.0 на тайталоса ходили, я на сумке в пати с одним мехом, дамажил я не меньше судя по плашке, а может и чуть больше, но мех постоянный мвп за счёт дамаг+изнур, сумка по изнуру меха не обгонит. Но меня кидало на последнее 4-ое место в той табличке и этот мех заявил что-то в стиле "если это эта бесполезность на сумке опять на последнем месте будет то я с вами больше не пойду".
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Продай, золото то не обесценится в 0.
    Показать
    Как могут обсценится ресы, которые итак почти ничего не стоят, к тому же т4 контента даже на Корее нет, значит синие кристаллы в актуале будут еще очень долго. Играть надо в настоящем, поглядывая в будущее, а не наоборот. Я не вижу смысла в игре, если ты никогда не доходишь до топ контента, топтаться на одном месте и ладно бы если возможности бы не было, так тут есть. Продавать я ничего не собираюсь, они мне нужны для точки на 15 и выше. Я вообще ресами не торгую и не покупаю их.

А что Папуаника была 3.0? Что там обнулили вещи. Такая же 2.0 как осенью была.
    Показать
    Во всех ммо ты переодеваешь шмот, и предыдущий выкидываешь. И в Берне будет перенос 1к1. Вся твоя точка сохранится.

- - - Добавлено - - -

Уровни гравировок в книжках не бесплатные. Может посчитаем сколько стоит хотя бы 3й уровень грав?)
    Показать
    Гравировки у давно играющего давно уже должны быть собраны. Да и по сути их надо то всего 2-3 книжками, обычно это титан+классовая. Классовую можно почти на халяву получить 13 штук, остальное несложно докупить. Потратиться надо на одну дд граву, но старому игроку - это уже давно надо было сделать.

Давайте титаночку посчитаем - многие используют. 1й лвл 1400 голды, второй около 8000, третий более 30 000.
    Показать
    И это всё надо было купить до т3, не поточиться какое-то время и купить. А не нестись голопом по Европам за гсом. 4-ый титан - это бзик просто, адекватно его за такие деньги никто делать не станет. Да и речь была про бижу и фетраниты.
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.05.2021 в 22:33.

Страница 45 из 78 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права