Страница 39 из 78 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    В тот момент когда саппорт собирает так как вы описали, дд собирается по другому.
    Показать
    У меня в кп 2 дд и оба собраны именно так, как я описала).

Если ты хочешь реализовывать класс - надо как минимум 3 гравы по фулу где 1-яя будет классовой.
    Показать
    Далеко не для всех классов работает. Императрица на аркану маловато даёт, тёмная сторона для фурии 3-яя сейчас вообще не нужна, берс мой сменил первое безрассудство на второе и разницы практически тоже нет. Я не знаю каким классом играешь ты. Привела те, которые хорошо знаю я.

Дальше уже покупается или топ бижа, или играется от фетранита т.к 4 оставшейся части бижутерии не позволят тебе собрать +2 гревы тупо потому, что не хватит очков для сбора (только если ты не сделал ещё одну т4 граву на +12 в кольцо и +3 от кольца).
    Иных выходов сейчас нет.
    Показать
    Ну да, тут либо играешь в удачу с фетранитом или покупаешь одну бижу, мой берс выбрал второе.

Барды ? Экстаз + тяжолку + манапул собрать вообще без проблем.
    Показать
    Эмм... Барды собирают экстаз 3, новый рассвет 3, тяжелая броня (2-3).

Вижу каждый день берсов которые с 1-2 лвл классовой и титаном+ големом допустим, но берсу не принципиально на фул классовую собирать.
    Показать
    Угу. Только не голем. А так да.
    Последний раз редактировалось Doremi; 09.05.2021 в 03:45.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Люди играющие за классы которым нужно 2.5 гравы - никогда не поймут полноценного и зависимого от грав ддшника.
    Да - 3 с каком гравы сложно, а 4 вообще заоблачно без доната на данный момент, на что лично я обращал внимания ещё до выхода т3 на Ру т.к я знал, что особый путь и всё такое в тот момент когда на Корее делалось это за счёт ивентов и всякой дряни добавляемой в игру поверх.
    В тот момент когда саппорт собирает так как вы описали, дд собирается по другому.
    Если ты хочешь реализовывать класс - надо как минимум 3 гравы по фулу где 1-яя будет классовой.
    Система нипель на данный момент: я собрал классовую на фул (т4 +12 на кольце и 1 бижутерия на +3, без проблем), но мне это принципиально т.к +5% урона с ТА и +200 энергии мне нужны.
    Дальше уже покупается или топ бижа, или играется от фетранита т.к 4 оставшейся части бижутерии не позволят тебе собрать +2 гревы тупо потому, что не хватит очков для сбора (только если ты не сделал ещё одну т4 граву на +12 в кольцо и +3 от кольца).
    Иных выходов сейчас нет.

Посмотрите любого кто бегает с 3+- гравами. У каждого фетраниты с 2-мя основными на класс гравировками и бижутерия относительно дешевая, с +3 на одну граву, на одной из. Редкие бывают моменты, что +3+3 на одном допустим кольце, но этот или тот самый аук или повезло - выбил.
    Вижу каждый день берсов которые с 1-2 лвл классовой и титаном+ големом допустим, но берсу не принципиально на фул классовую собирать.
    Или сокров - им вообще сейчас халява т.к не надо МП собирать и можно весь контент фэйсролить в билде на классову + любые дд,шные гравы.
    Барды ? Экстаз + тяжолку + манапул собрать вообще без проблем.
    Палы ? Тоже без проблем... и так до бесконечности если не упарываться в "понты".
    Показать
    Я что то пропустил, почему сокрам сейчас мп не нужна?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ну да, тут либо играешь в удачу с фетранитом или покупаешь одну бижу, мой берс выбрал второе.
    Показать
    Нет такого, что от фетранита отказаться и играться в бижу т.к бижа - это дорого (если только ты не делаешь те самые 2 с половиной гравы).
    Двойной, как минимум +6 на каждую граву, фетранит даёт возможность не тратить голду на топовую бижу с двойными гравами.

Ещё раз, если по хорошему, без мазохизма:
    1. 1 гравировка Т4 (+12) + одно кольцо +3 = это 1 грава.
    2. Фетранит +6 Голем и +6 Морген, с бижой +3 на 3-ёх частях бижутерии (с учётом +9 гравой на 2-ом кольце) = это ещё 2 гравы.
    Этот вариант даёт возможность поиметь 3 гравировки +- по мелочи, если не упарываться.
    Если ты хочешь 4 граировки, у тебя должно быть всё то, что под 1-2 пунктами, только бижутерия должна быть двойная (про 2-е т4 гравы на +12 с обоиъ колец промолчал принципиально).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    что я делаю не так? или 10-15к это дорого?
    Показать
    Титан + Грозовую бурю собирал что ли ? =)
    Вот голем\морен 3\3 со стремительность (цены):
    fot04ka.jpg
    Вот тоже самое, только со сноровкой:
    fot04ka.jpg

Амулеты сноровка + стремительность, с, допустим, титаном +3 и Стремлом +2 по 12к валяются.
    Ниже ценники идут уже с титаном, но 2-ой гравой идёт натиск какой нибудь, неутомимость и прочее не нужное.
    Чем ниже профит от грав - тем меньше цена, что естественно. Собирать с одной погрешностью - без проблем, дешево, никто не спорит.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.05.2021 в 16:38.

Нет такого, что от фетранита отказаться и играться в бижу т.к бижа - это дорого (если только ты не делаешь те самые 2 с половиной гравы).
    Двойной, как минимум +6 на каждую граву, фетранит даёт возможность не тратить голду на топовую бижу с двойными гравами.

Ещё раз, если по хорошему, без мазохизма:
    1. 1 гравировка Т4 (+12) + одно кольцо +3 = это 1 грава.
    2. Фетранит +6 Голем и +6 Морген, с бижой +3 на 3-ёх частях бижутерии (с учётом +9 гравой на 2-ом кольце) = это ещё 2 гравы.
    Этот вариант даёт возможность поиметь 3 гравировки +- по мелочи, если не упарываться.
    Если ты хочешь 4 граировки, у тебя должно быть всё то, что под 1-2 пунктами, только бижутерия должна быть двойная (про 2-е т4 гравы на +12 с обоиъ колец промолчал принципиально).
    Показать
    Если у тебя есть 4-ая классовая: 1. класс на кольцо +12 + 1 бижа = 3-яя классовая.
    2. Морген: фетранит 6 + 2 бижи = морген 12
    3. Титан +9 на кольцо + 1 бижа = титан 12
    4. 1 бижа титан+морген = морген и титан 15.
    И того три третьих гравы.
    1 Бижа обошлась в 10к. На будущее, когда сделаем 4 гравы, она всё равно будет нужна.
    Последний раз редактировалось Doremi; 09.05.2021 в 19:03.

Наследник Эсдо
    Если у тебя есть 4-ая классовая: 1. класс на кольцо +12 + 1 бижа = 3-яя классовая.
    2. Морген: фетранит 6 + 2 бижи = морген 12
    3. Титан +9 на кольцо + 1 бижа = титан 12
    4. 1 бижа титан+морген = морген и титан 15.
    И того три третьих гравы.
    1 Бижа обошлась в 10к. На будущее, когда сделаем 4 гравы, она всё равно будет нужна.
    Показать
    Можно так.
    Маневрировать, в плане бижи и фетранита, можно по разному.
    Кто-то упарывается в топ бижу, что бы в будущем не париться, кто-то в фетранит и от него играет, а кто-то собирает 50х50.
    Лично я для себя просто понял, уже давно на самом деле, что весь контент в бижу и гравы начинается с 1400 и вообще не заморачиваюсь и не трачу голду по пустяка, да и не на что её тратить сейчас т.к рынок не особо укомплектован и не укомплектован он просто потому, что большая часть сидит на гсе ниже 1400.

Или сокров - им вообще сейчас халява т.к не надо МП собирать и можно весь контент фэйсролить в билде на классову + любые дд,шные гравы.
    Показать
    )))))))))
    новый рассвет 3
    Показать
    поиграв до 2.0с новым рассветом 3 уровня, понял что это безполезная грава если ее собирать 3й или 4й гравой, я б может собрал в 1 или 2 лвл 5й гравой. но тут каждый сам решает что брать.
    сам бегаю с классовая, стремка, тяж. броня и источник маны.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    поиграв до 2.0с новым рассветом 3 уровня, понял что это безполезная грава если ее собирать 3й или 4й гравой, я б может собрал в 1 или 2 лвл 5й гравой. но тут каждый сам решает что брать.
    Показать
    Сейчас, чем больше отхила, щитов и т.п. тем лучше. Не раз спасала дд на Аргосе. После классовой - она самая полезная для сапа, с моей точки зрения. Про 1.0 не скажу, бардом тогда не играла.

Новый рассвет для сапа - это как титаноборец для дд.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Сейчас, чем больше отхила, щитов и т.п. тем лучше. Не раз спасала дд на Аргосе. После классовой - она самая полезная для сапа, с моей точки зрения. Про 1.0 не скажу, бардом тогда не играла.
    Показать
    В т2 не принципиально было т.к бой с боссом не шел по 10+- минут и люди не так яро получали по лицу, что бы был профит в 3-ем НР. Там барды вообще в полу ДД бегали игнорируя в некоторых скилах триподы на накопление аккордов.
    Сейчас можно, и в принципе нужно будет, собирать НР тому-же стражу - профит неимоверный на тех-же генералах.
    )))))))))
    Показать
    Ничего смешного.
    Собрался в сжатие +- титан с големом, или лучшую защиту - фэйсролишь весь контент, да и от статов не так зависишь как в МП (мастерство не нужно, собрался в сноровку + смерть = раздаёшь налево и направо, как раньше - а это удобней в 1000 раз).
    МП не приор т.к сила атаки на т3 даёт возможность в принципе не юзать МП, т.к и без МП циферки вылетают приличные... а с учётом быстрых боссов которые прыгают, какают на тебя и ещё раз прыгая какают +- механики, от МП больше промахов, чем по факту выдать скил в босса за секунду (по простому, если по сложному можно и МП собрать, не проблема).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.05.2021 в 22:38.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Показать
    ну твой экспириенс вообще не показателен: ты бегаешь с колодой на броню и сопротивление, походу забыв, от чего у тебя скейлится отхил :D
    а еще носишь источник маны в условиях +5% к манарегену за уровень.

эффективность и борьба за каждую копеечку профита налицо...

После классовой - она самая полезная для сапа, с моей точки зрения.
    Показать
    если играть в "уполовиненный" залив, как ты, то да - она топ-2 после экстаза. если удвоить залив, то доля от ее профита уже перестает так сильно чувствоваться.
    но она все равно остается топ-2, ибо а какие еще есть варики...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Новый рассвет для сапа - это как титаноборец для дд.
    Показать
    собственно, написал свое мнение выше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 03:35.

Страница 39 из 78 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права