Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне хватало фетра +6 на одну граву
    Показать
    Ради принципа покупать фиол.фетранит на 1302 тоже не ахти.
    Многие на 1340 бегают с фетранитами выбитыми в Фейтоне, вот от них и отталкиваются.
    Игорь с 2-мя данджами проходится, в таком пуле, вообще без проблем.
    Большего и не надо.
    Я вон сейчас бардом в синем 1310 шмоте +10 и бижой синей Игоря захилил (проходок в хаос просто нет, что бы фиол шмот выбить :)) - получаешь дофига правда, но если ДДшки не рукопопыпопаруки, то всё проходится за 5-6 минут, а это стандарт на этом гсе.

p,s кстати, вот эти +10% буст на точку (исследование в поместье) - сэкономило мне, если считать по двум прошлым твинам в которых я влил с 1310 по 1340, в районе 5к голды.
    Прошлых твинов, без буста, точил на 13-15к, а этого на 10к.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.06.2021 в 00:49.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ради принципа покупать фиол.фетранит на 1302 тоже не ахти.
    Многие на 1340 бегают с фетранитами выбитыми в Фейтоне, вот от них и отталкиваются.
    Игорь с 2-мя данджами проходится, в таком пуле, вообще без проблем.
    Большего и не надо.
    Я вон сейчас бардом в синем 1310 шмоте +10 и бижой синей Игоря захилил (проходок в хаос просто нет, что бы фиол шмот выбить :)) - получаешь дофига правда, но если ДДшки не рукопопыпопаруки, то всё проходится за 5-6 минут, а это стандарт на этом гсе.
    Показать
    Зачем покупать? Он падает отовсюду. На одну то граву не так уж сложно найти. В т2 фетре мало хпшки, особенно без хорошего овергира. Я помню мейном на клоуна пошёл в первый раз, он мне рассказал про мой т2 фетр. А синий шмот лучше на фиол сменить - дефа там побольше.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    p,s кстати, вот эти +10% буст на точку (исследование в поместье) - сэкономило мне, если считать по двум прошлым твинам в которых я влил с 1310 по 1340, в районе 5к голды.
    Прошлых твинов, без буста, точил на 13-15к, а этого на 10к.
    Показать
    Тут как считать. Если цитрины свои бесплатные, то стоимость точки больше снизилась из-за падения цены оружейных и защитных кристалов. Плюс рандом ещё роляет.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Тут как считать. Если цитрины свои бесплатные, то стоимость точки больше снизилась из-за падения цены оружейных и защитных кристалов. Плюс рандом ещё роляет.
    Показать
    Чисто голда.
    Без ресов.
    Просто выше обсуждали, вот и привёл свой пример.
    Вопрос стоит ли тратить на исследование 500г - да, стоит)
    Зачем покупать? Он падает отовсюду.
    Показать
    За частую не то, что нужно, даже в плане одной гравы и редко если честно.
    С Игоря чаще дропается, чем с хаоса, но рандом на гравы - это рандом.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.06.2021 в 01:03.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    В т2 фетре мало хпшки, особенно без хорошего овергира
    Показать
    С 1325 фетром 73 к хп, с 915 - 62к. Если тебе реально так важны эти 11к хп тем более на клоуне, ты что-то делаешь не так))
    Тут фишка именно в том, что 915 фетр уже выролен.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    С 1325 фетром 73 к хп, с 915 - 62к. Если тебе реально так важны эти 11к хп тем более на клоуне, ты что-то делаешь не так))
    Тут фишка именно в том, что 915 фетр уже выролен.
    Показать
    Если ты доджишь все атаки и хп тебе не нужно - рад за тебя. По твоим цифрам фиол фетр апает более 17% хп, это больше чем бонус от колоды. Это почти как штраф от титаноборца. Мне это хп не было лишним на игресионе и обоих данжах папуаники.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Если ты доджишь все атаки и хп тебе не нужно - рад за тебя.
    Показать
    Ты как-то криво-косо воспринимаешь добавочные 6-7к НР.
    Контент который в Попуанике (1340 для твинов допустим) не требует большого пула НР.
    Тебе влетает в защиту больше, чем в НР, а защита зависит от класса.
    У меня сокр 1340гс, с 70к НР - фэйсролит Попуанику. Бардом, как выше писал, в синем шмоте прошел вчера оба голд.данджа и Игоря (получал больше просто потому, что синий шмот, как выше и писал). Аналогично мех 1340 - без проблем всё проходится.
    Самый край того, что ты не пройдёшь - это 100+- наследие и нубики которые недавно начали. В таком случае ты потеешь за 2-их.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На героик я ходил ровно с 55-го ГСа ) В то время 1360-й в пати уже казался овергиром.
    Показать
    А это 1 из самых раковых тем ла, которая руинит количество новичков в игре и логику и здравый смысл. Инфляция минимального по мнению людей требуемого гира. То если на 1х неделях 1355 считался полностью достаточным для героика, то потом он вырос до 1370, а сейчасс чуть ли не до 1400. И разработчики этому только потворствуют, видимо они не любят новичков) Которые вдруг узнают что оказывается в нормал надо 1360 а в героик хорошо если с 1380+ возьмут и то врятли.
    У других игр этой проблемы нет, потому что нормалы скинуты на системы автоматического поиска, куда балансер просто кидает людей как балансер ла для рейтинговой арены по принципу 5 старушек уже рубль, и собирает пару одетых пару не одетых и вперед.
    А разработчику ла фиолетово, его все устраивает.
    то стоимость точки больше снизилась из-за падения цены оружейных и защитных кристалов.
    Показать
    Ну да это же круто что основной добываемый ресурс не приносит денег и ничего не стоит) Видел кристаллы брони по 700 продают за стак.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Если тебе реально так важны эти 11к хп тем более на клоуне, ты что-то делаешь не так))
    Показать
    Конечно не так, ведь когда у тебя мало хп и титаноборец стоит или голем, ты рассчитываешь на то что у тебя в пати не раки и ты быстро убьешь босса за счет того что все в пати живые. Только есть 1 проблема, ты очень часто будешь оставаться 1-2 и тогда эти 11к хп будут критичны, потому что они будут разделять тебя между успешным килом где ты сможешь раковую пати(которая будет очень часто попадаться в рандоме) вытащить и не тратить время на 2ю пати возможно такую же, и фейлом потому что тебя из за малого количества хп прибьет из за того что пати лежит.

Это трудно оценить играя по форуму, но как только ты в такую ситуацию попадешь в игре, а случится это быстро потому что хорошие игроки или хотя бы нормальные в рандоме это не частое явление, то сразу же начнешь ценить хп за какуюнить сумку, которая кастует копья а босс ее за это время пробить может успеть. Тот же дракон на добивке во 2м данже он спамит и бегает со скоростью света, а зафейлить ивент неадекватный не так уж сложно, где мало того что плохо видно какая звезда у него горит, потому что она полу прозрачная, они еще и рандомные по кругу, я видел ситуацию когда на условных 2х сторонах не было ни 1й нужной звезды, они все заспавнились на 2х других дублями.
    В мало существующих констах и гильдиях конечно стоит выбирать урон, если у тебя больше грав за счет т2 красного фетранита это только на плюс пойдет. Но в это меньшая часть людей которые заходят в данжи даже мейнами, очевидно нужно ориентироваться не на меньшую часть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.06.2021 в 17:07.

Гость Артемиса
    Это какой то... позор... Какого (типа чёрта) на данжах стоит требование с 415. С пати с 415 их в жызни не пройти. Даже если ты будешь платиновым чемпом с Дарк Соулса. На других, куда по гиру уже пускают, народ просто не берёт (я 780). Даже не знаю как игра пойдёт в Европе. Хотя здесь ВоВшникав много. Что смешно, если кто то в группе за 1000 то он выносит босов они даже свои приблуды включать не успевают. С нормальным народом, просто без шансов. (если гранат и изнура нет) В игре всё ещё (после Иона) развлечение есть, но следующую сюжетную ветку походу через месяц увижу.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_1199464038 Посмотреть сообщение
    Это какой то... позор... Какого (типа чёрта) на данжах стоит требование с 415. С пати с 415 их в жызни не пройти. Даже если ты будешь платиновым чемпом с Дарк Соулса. На других, куда по гиру уже пускают, народ просто не берёт (я 780). Даже не знаю как игра пойдёт в Европе. Хотя здесь ВоВшникав много. Что смешно, если кто то в группе за 1000 то он выносит босов они даже свои приблуды включать не успевают. С нормальным народом, просто без шансов. (если гранат и изнура нет) В игре всё ещё (после Иона) развлечение есть, но следующую сюжетную ветку походу через месяц увижу.
    Показать
    Не берут не из-за гса, из-за отсутствия опыта и нормальных гравировок, стат.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1199464038 Посмотреть сообщение
    С пати с 415 их в жызни не пройти
    Показать
    Если ты про хаос туда не ходят в пати, только если кого то вагонят. ЛА 1 из немногих ммо где хождение в пати не поощряется в некоторых активностях. Если про бездну то разработчики у ЛА особенные, они любят делать механики которые выглядят так: 1 неопытный человек 1 раз ошибся - вайп всего захода на босса, это притом что сами механики сложны а некоторые и вовсе упоротые. Поэтому люди крайне опасаются брать кого то без 200+ наследия.

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя

Ваши права