Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    С ней все прекрасно, просто рекламируя для заработка 1325-го сапа я говорил, что вы будете с ветерком пролетать с 1340-60 челиками, а на самом деле оказалось что с ~1400, потому что они почему-то до сих пор ходят в нормал.
    Показать
    Потому что героик ходили на большем гсе, как минимум один дд гораздо сильнее 1400 гсника нужен. А им сейчас голду отключили там. Попробую на своих твинах героик на этой неделе. Но чёт кажется максимум лес осилю.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Потому что героик ходили на большем гсе, как минимум один дд гораздо сильнее 1400 гсника нужен. А им сейчас голду отключили там. Попробую на своих твинах героик на этой неделе. Но чёт кажется максимум лес осилю.
    Показать
    На героик я ходил ровно с 55-го ГСа ) В то время 1360-й в пати уже казался овергиром.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На героик я ходил ровно с 55-го ГСа ) В то время 1360-й в пати уже казался овергиром.
    Показать
    Я говорю как рандомы через флаг ходят последние месяцы. Успешно ходят имею ввиду. Моих 1370 брали туда с неохотой и всегда я был там вагоном.

Временно заблокирован (только чтение)
    вообще не до смеха. на ауке ни то, что бижи - банально феол-фетранов-то на твинов нету(((

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    вообще не до смеха. на ауке ни то, что бижи - банально феол-фетранов-то на твинов нету(((
    Показать
    А ты какую именно бижу ищешь, ты хочешь с фиол бижей собрать 3 фуллгравы?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Показать
    Скорее всего такую и ищет, где "Стремительность + Сноровка + титан 2 + голем 2" :D
    Сегодня днём амулетов на стремительность + сноровка штук 5 всего было. Один стоит в районе 1500г по моему, а остальные стоят на ставку конкретно, без выкупной цены.
    Если есть фетранит с морского + гравы +9 в кольцо, то можно собрать 3, но по большей части, если вообще не париться, с 2.5 бегаешь и без проблем.
    У меня вот у барда сейчас нет фетранита даже с морского (там фуфло гравы, чисто что бы были).
    Мне вот надо будет +9 по кругу в кольца и от них отталкиваться т.к фетранит покупать - это бред сивой кобылы, т.к фиг заролишь =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 25.06.2021 в 22:28.

Первопроходец
    Большинство даже не смотрит на фиол бижу и просто ломает,поэтому так и выходит,ладно бы слотов на ауке куча была и обновлять их раз в 3дня не проблема,но тут проблемы и что-то хорошее продать,в итоге каждый и держит +-15-20 нормальных вещей.
    Последний раз редактировалось crydevil666; 25.06.2021 в 23:47.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Показать
    я думал, что хочу собирать две вторых и одну третью, но щас уже понял, что с текущим ауком мне не светит.

буду паковать всех в 1340 и хотя бы в первую классовую+хотя бы вторую тяжелую. твины будут жить в том же бомжатнике, что и на старте 2.0.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я думал, что хочу собирать две вторых и одну третью, но щас уже понял, что с текущим ауком мне не светит.

буду паковать всех в 1340 и хотя бы в первую классовую+хотя бы вторую тяжелую. твины будут жить в том же бомжатнике, что и на старте 2.0.
    Показать
    Делаешь фетранит 5/5 или выше, одну третью граву на кольцо, вторую граву на всей биже +2 ловишь и +1 недостающий на другую граву на 1 части бижи. Если фетранит выше 5/5, то даже заморачиваться не надо. У тебя выйдет 5+9+1=15 или 6+9=15 (фулл) для одной бижи, 5+5*2=15 (фулл) для второй. И остается еще 1 пустое для гравы кольцо, туда классовую можно впихнуть, а можно попробовать выловить на биже в качестве побочной гравы еще какую-то и кинуть дополнительно её на кольцо, будет минимум 2 уровень.
    Либо тупо 5+5 фетранит, по 3 граве на кольцо и тебе остается выловить всего по +1 на биже, будешь с 2 макс гравами бегать.
    В результате у тебя либо чистые 2 макс гравы без гемора вообще, либо 2 макс и 1 2ур с гемором.

Конечно вариант типа "титан+голем" ты не найдешь. т.к. его мониторят и другие люди, но собрать другие вполне реально.

Мне хватало фетра +6 на одну граву, своим дропом получить не проблема, эта же грава +9 на кольцо и +6 классовая на второе кольцо. До аргоса хороший и дешёвый вариант. На героики можно в т2 биже ходить.

Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя

Ваши права