Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не понимаю логики. Если ты на 1340 получишь тоже, что и на 1440, то смысл в прогрессе? Не, это так не работает. Персонаж должен развиваться и ты должен вкладывать в это время и голду. То, что сейчас твинам ничего не дают — это абсолютно правильно с точки зрения концепции рпг.
    Показать
    с точки зрения концепции рпг "в общем" - возможно все, что угодно.

но в лост арке это же верняк - пока основа прогрессирует через боль шансовой заточкой, твины быстро прогрессируют в контенте прошлого патча - банками и халявной бижей.

но смотри, что сейчас:
    1. старые данжи уже порезали;
    2. до новых данжей заставили по 6 кругов точек кидать самостоятельно (это я перетерплю за счет изучения в поместье и водоворота);
    3. заставили паковаться в бижу - ну тут либо хаос, либо аук. Вот только хаос я на основе-то бегаю с трудом, а аук - пуст. Ладно, если пробежать хаос надо пару раз. Но нет - от тебя кол-во заходов даже не зависит, т.к. там рулетка - тебе либо выпадут твои статы, либо страдай там месяцами. А аук пустой. А твинов 8. Ты хочешь бегать волдана, героик эльбергаста, подземелья папуаники на твинах, но тебе некогда - тебя заставляют теребить хаос. да я на основе туда бегаю и так!!!
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 14:21.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    остров с башней тоже существует аж с т1.
    Показать
    И? такого мощного прибытия ни откуда никто нигде не заметил?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И? такого мощного прибытия ни откуда никто нигде не заметил?
    Показать
    я в том контексте, что тебе по сюжетке говорят "акрасии конец", но ты-то знаешь, что он там уже давно, и не заканчивается - есть кому защищать и т.п. Типа ты сначала пробегаешь сюжетки по-быстрому и отыгрываешь в теребилку, а потом такой отдельно атлас искателя заполняешь))

это мы уже сто лет играем и у нас все собрано, а вот новичкам посыл такой нормальный))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так стой вообще на респе.
    Показать
    Довел до абсурда)
    А конкретно на боссе поляны критически важно слить хп дракона до 12 полос пока он не начал мерзопакосную меху.
    Показать
    А с чего ты взял что это соло можно сделать, например если бы у меня была бы зарядка богаче? Или ты думаешь что странные люди которые не умеют в изнурение и тактику они хорошо демажут. нет, они ничего не умеют, это суть таких людей, они и картошку нормально не пожарят. Потому что они так привыкли жить - не делать ничего на совесть, не стараться, максимум из под палки делать.
    Слушай, а тебе бы надо играть на сапе.
    Показать
    Не играю на сапортах в принципе в ммо.
    на ауке фиол бижи-то нету
    Показать
    А сколько за нее просить?) Просить мало - ну так фионы все равно дорого выкупать, ты эту бижу на 1370 выкинешь и будешь собирать золотую. Не очень понятен в принципе смысл наличия в игре биж до золотой. Еслиб знаешь царила бы в игре дружелюбная, а не текущая атмосфера, и выкупалось бы все без фионов например ограничено по зарядам выкупа/одевания раз, то можно было бы такую всю бижу хорошую за 10 голды выкладывать для новичков и нуждающихся и твинков. Но такого нет и не будет.
    Не понимаю логики. Если ты на 1340 получишь тоже, что и на 1440, то смысл в прогрессе?
    Показать
    Чтож ты так работодателя то подставляешь, такими вопросами неудобными) Это типа страта пошла, для маскировки.
    я в том контексте, что тебе по сюжетке говорят "акрасии конец", но ты-то знаешь, что он там уже давно, и не заканчивается - есть кому защищать и т.п. Типа ты сначала пробегаешь сюжетки по-быстрому и отыгрываешь в теребилку, а потом такой отдельно атлас искателя заполняешь))

это мы уже сто лет играем и у нас все собрано, а вот новичкам посыл такой нормальный))
    Показать
    Я все равно не понимаю как это связано с читерными порталами которые появилтсь только сейчас по сюжету)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    а аж с 3го по 15й (это только оптимистично выльется в +15к голда на перса)
    Показать
    Блин, как ты так точишься? На пуху по 400 голды, на шмот по 200. Заходит начиная с +10 уже с 5-10 раза, у меня на +1 круг выходит 10+к голды.

это, я так понимаю, без исследования на +10% к шансу точки?
    Показать
    Нужен 1385 на основе для +10% на 1302 сет.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Потому что они так привыкли жить - не делать ничего на совесть, не стараться, максимум из под палки делать.
    Показать
    Прекрасно описал свою игру, кстати )

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    начиная с +10 уже с 5-10 раза
    Показать
    Это неплохо, мне 2 шмотки до 100 удавалось наточить, оружие доточил и кончились заточки. стал точить кусок брони и тоже на 100 его загнал, при этом это с катализаторами, я тогда еще не уверен был что в броню их кидать смысла нет.
    Прекрасно описал свою игру, кстати )
    Показать
    Я умею жарить картошку зато)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Это неплохо, мне 2 шмотки до 100 удавалось наточить
    Показать
    У меня тоже такое было, причем дважды на пухе, но я надеюсь ,что это рандом. Но в любом случае до я уже потратил намного больше 15к и до 1370 не добрался.

А сколько за нее просить?) Просить мало - ну так фионы все равно дорого выкупать, ты эту бижу на 1370 выкинешь и будешь собирать золотую. Не очень понятен в принципе смысл наличия в игре биж до золотой. Еслиб знаешь царила бы в игре дружелюбная, а не текущая атмосфера, и выкупалось бы все без фионов например ограничено по зарядам выкупа/одевания раз, то можно было бы такую всю бижу хорошую за 10 голды выкладывать для новичков и нуждающихся и твинков. Но такого нет и не будет.
    Показать
    поэтому я и ною про "подгоните бижу".

Я все равно не понимаю как это связано с читерными порталами которые появилтсь только сейчас по сюжету)
    Показать
    просто не смотри на это как на непрерывную временную последовательность - смотри как на "вечную" абстракцию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Блин, как ты так точишься? На пуху по 400 голды, на шмот по 200. Заходит начиная с +10 уже с 5-10 раза, у меня на +1 круг выходит 10+к голды.
    Показать
    да я навскидку, с учетом +10 с поместья. так-то я понятия не имею, сколько это выйдет.

- - - Добавлено - - -

вообще моя концепция лост арка как хорошей игры такова:
    пока на основе ты занимаешься ежедневной УГшкой, типа хаоса, дейликов, одного и того же гварда + викли по новым данжам, вся игра и весь фан происходит на твинах, где ты с актуальным ГС в бесконечном цикле фармишь с рандомными твинами исключительно интересный контент прошлого патча, которым ты не насладился в полной мере "на основе", из-за ограничения "раз в неделю".

И вот тут все круто. Пробежать сюжетку и доточить - все устраивает. Но не надо предварительно отправлять жить игроков в хаос ради бижи!!!

Наследник Эсдо
    Кто-то там про Валдана и рандомов писал, что попа полная будет...
    Там вон на птицу ниже 1445 мало кто берет, хотя она 1415 патей фармится на раз-два.

Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права