Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    и 100% заточка до +6, не забывай.

Это банки не столько для твинов, сколько для новых игроков, а у них на 1050 открывается хаос папуаники и все еще открыты морские данжи.
    Показать
    Меня пугает необходимость ходить в хаос пока 1340 не возьмёшь. И это надо повторить на 8 персах ппц. Плохо плохо сделано, учитывая, что на некст патче усилия обесценятся.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А тут 1050 переносится не на 1325 +6, а на 1310 +3...
    Показать
    Так раньше так и было, ничего не поменялось.

Сейчас чисто ради бабла выгоднее делать сапа на 1325 и забить. Там достаточно организовать 2 гравы и брать в первый данж будут всегда (причем всякие 1360+ челики), а в остальное время волк/хаос по бонусу и чуть голды с героиков, с которыми тоже не будет проблем, т. к. сап. Если апать дальше, то ты сажаешь себя на таймер, типа сначала окупаешься полтора месяца, потом приносишь дохода больше, но с увеличенными времязатратами. Проще подождать удешевления до 1370 и экспресса до 1415.

Если твин для души (особенно, если ДД), то тут, конечно, лучше качать дальше.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Проще подождать удешевления до 1370 и экспресса до 1415
    Показать
    Это анонсировано в корее, у нас будет через полгода минимум, если не больше.

Это анонсировано в корее, у нас будет через полгода минимум, если не больше.
    Показать
    Так и что? Наши ждуны и банок полгода ждали.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а в остальное время волк/хаос по бонусу и чуть голды с героиков, с которыми тоже не будет проблем, т. к. сап. Если апать дальше, то ты сажаешь себя на таймер, типа сначала окупаешься полтора месяца, потом приносишь дохода больше, но с увеличенными времязатратами. Проще подождать удешевления до 1370 и экспресса до 1415.

Если твин для души (особенно, если ДД), то тут, конечно, лучше качать дальше.
    Показать
    да-да. у меня задача сделать 8 твинов "для души". и никаких хаосов)) буду 1340 делать на два данжа с 2,5 гравами и норм статами. жаль, что бижу не подарили(

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    жаль, что бижу не подарили(
    Показать
    третью тяжку не собрать? )))
    Я глянул, фиол бижу быстро раскупили, которая с норм статами и гравами, придется ждать, когда снова нафармят.

третью тяжку не собрать? )))
    Я глянул, фиол бижу быстро раскупили, которая с норм статами и гравами, придется ждать, когда снова нафармят.
    Показать
    Ее не раскупили. Я сразу глянул - ее и не было. Т.е. бегать как в йоне на твинах придется в рандомном хаусовом кале. А я ведь заранее попросил - подгоните твинам голдовую бижу с выбором статов и тяжелкой. Но нет, просто тему прикрыли и все.

И теперь вместо весёлых героик эльбергастов и волданов придется кучу времени потратить на ненавистный хаос на твинах. После восьмикратного прохождения папуаники. Ппц сервис...

У меня очень горит от этого. Спад онлайна на старте 2.0 произошел из-за этого и только из-за этого. Одно дело, когда основы залетали в т3 на удвоенную СА, потеряв статы, и совсем другое, когда на старте 2.0 в йоне твинов из запакованных превратили в мусор. Люди даже на некст патче от этого не отошли - в твинкоактивностях гоняли как бомжи.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 13:56.

DikayaMorkov, апни 1370 и купи голд бижу. С исследованием поместья на +10% точки это будет дешевле чем раньше. Заодно и голды больше с аргоса и данжи папуаники проще проходить. Хотя малыe цитрины уже по 60+ kek.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, апни 1370 и купи голд бижу. С исследованием поместья на +10% точки это будет дешевле чем раньше. Заодно и голды больше с аргоса и данжи папуаники проще проходить. Хотя малыe цитрины уже по 60+ kek.
    Показать
    я думал над этим, но это уже непомерные затраты. Придется крабить цитрины на 8 твинках до посинения, чтобы руками кидать не с 3-го по 9й круг, а аж с 3го по 15й (это только оптимистично выльется в +15к голда на перса). А потом 110 феонов читай 6к голды на каждого твина на бижу.

и потратив сверху 22*8=176к голды, я лишь получу бижу на несколько месяцев до некст-патча, да первую фазу аргоса, за которую по голде дают копейки.
    т.е. нет - не варик.

единственный варик - брать бич-1340 и носить бич-бижу, презирая разрабов за то, что они сами придумалывали интересные классы, чтобы за них было интересно играть, а потом сами же игровыми мехами "запаковали" их в помойку. и презирать локализатора, что он до сих пор не высказался - будет ли эта позиция вообще донесена до разрабов. а то может там уже в первом мини-патче через пару недель будет голд некля с 4-мя статами (как и в те времена), но мы-то об этом не знаем. с КР тоже игроки ничего по этому поводу не говорили - как там у них было. вот и вопрос, если бижа будет через пару недель, дождутся ли ее игроки, или в очередной раз психанут, проходя по 10 раз сюжетку папуаники, когда в головах крутятся мрачные опасения, что бижи не будет и вовсе...

ничего нового - просто повторение контента с патча на сатрте 2.0(((((
    я помните тогда писал, что бегаю горнило на 840 персах в фиол эквипе. при том, что это вообще единственное, что я делал в игре на том патче. ну и море бегал на аркане.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 14:10.

единственный варик - брать бич-1340 и носить бич-бижу, презирая разрабов за то, что они сами придумалывали интересные классы, чтобы за них было интересно играть, а потом сами же игровыми мехами "паканули" их в помойку.
    Показать
    Не понимаю логики. Если ты на 1340 получишь тоже, что и на 1440, то смысл в прогрессе? Не, это так не работает. Персонаж должен развиваться и ты должен вкладывать в это время и голду. То, что сейчас твинам ничего не дают — это абсолютно правильно с точки зрения концепции рпг.

Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права