Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    что вышеупомянутая грава второго левла - тяжелка.
    Показать
    Стратегия из разряда "как угробить твина". Искренне надеюсь, что обещанный реворк грав в первую очередь затронет тб.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Точка твина за банки до 1325 - 3500 голды, при наличие всех ресов. Еще 4000 голды - на 9й круг, чтобы ходить в 2 данжа папуаники.
    Показать
    Эээ у меня немного иначе получилось. 2к голды с 915 до т3, еще 10к до 1340, суммарно 12к голды. С учетом того, что есть все ресы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Эээ у меня немного иначе получилось. 2к голды с 915 до т3
    Показать
    Там с 12 до 15 по тыку идёт (не +2 точит, а +1 начиная с 12).
    п.с своего вточил за 15к (в районе 2.3к до 1050 и 13к+- до 1340). Ресы естественно все были.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.06.2021 в 20:45.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    То есть в том, что ты идешь с кем попало тоже виноваты они?
    Показать
    Не, виноваты по работе и моя невнимательность в данном конкретном случае)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Поздравляю со 140к голды!
    Показать
    А что тебя в 140 удивляет, форумные бойцы которые с их слов твинками зарабатывают, ботами за неделю столько зарабатывают, а я трачу очень экономно голду.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Щас бы не шотнуть первого босса на обычке поляны до крутилки с таким то овер гиром.
    Показать
    Каким?) Просто если ты думаешь я что я ищу пати только из 1450х+ в обычку поляны то нет.
    1. Сюжетка юб сюжетно объясняет наличие мобов в локах других регионов, после прохождений их сюжетки :D
    Показать
    Обьясняет чем? Такие порталы только что начали открываться.
    Точка твина за банки до 1325 - 3500 голды, при наличие всех ресов. Еще 4000 голды - на 9й круг, чтобы ходить в 2 данжа папуаники.
    Показать
    И донат видимо чтобы всеми твинками пройти все сюжетки нужные, потому что вы про это все время забываете)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Каким?) Просто если ты думаешь я что я ищу пати только из 1450х+ в обычку поляны то нет.
    Показать
    Пати 1450-ых шотает 1-ого босса героик поляны. Но в принципе ты прав - в той твоей пати шотать то некому. Если ты своим кривым персом в овер гире топ урон набил. Я набивал больше урона с меньшим гсом. Обычно с рандомами тока 2 варианта прохождения 1-ого босса - убить до шотающей крутилки или бард даст щит на эту крутилку и убить босса до 2-ой крутилки. Иначе оно не проходится.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Пати 1450-ых шотает 1-ого босса героик поляны.
    Показать
    Я ни разу даже до крутилки его не убивал) Притом что у меня в пати 1450+ с 4 гравами попадались, даже если думать что сам я не демажу. Это видимо на твоем сервере урон у скилов процентов на 50 побольше а хп у босса столько же...
    Если ты своим кривым персом в овер гире топ урон набил.
    Показать
    Так я выгодный член любой пати) Да урон мог быть и выше у меня, но как ты видишь скил рандомов на столько велик что они не могут демажить даже с 4 гравами и умирают в овергире в обычке, а я хотя бы не умру и буду медленно но верно босса добивать и хорошо изнурять.
    Обычно с рандомами тока 2 варианта прохождения 1-ого босса - убить до шотающей крутилки или бард даст щит на эту крутилку и убить босса до 2-ой крутилки.
    Показать
    У нас на сервере это так не работает, сапорт думающий - редкость, урон огромный тоже редкость, но я встречал его, челов которые прям жестко демажат, это единицы.

Я ни разу даже до крутилки его не убивал) Притом что у меня в пати 1450+ с 4 гравами попадались, даже если думать что сам я не демажу. Это видимо на твоем сервере урон у скилов процентов на 50 побольше а хп у босса столько же...
    Показать
    Там два типа крутилки - одна подсвечивается красным кругом и изи доджиться и вторая наступает непойми когда без предупреждения. Я за всё время хождения на всех персах так и не разобрался в этой дебильной механике 1-ого босса. И мы никогда не проходили механику крутилки чтобы она не вдамажила людей. Никогда. Вот до этой крутилки надо убить босса либо пережить одну такую под щитом сапа и убить до следующей такой крутилки.

Так я выгодный член любой пати) Да урон мог быть и выше у меня, но как ты видишь скил рандомов на столько велик что они не могут демажить даже с 4 гравами и умирают в овергире в обычке, а я хотя бы не умру и буду медленно но верно босса добивать и хорошо изнурять
    Показать
    Это так в лост арке не работает. Дд должен в первую очередь дамажить и при этом не так сильно и не так часто просаживаться по хп. А конкретно в этом данже высокий урон означает выжить. То что ты познаю все тайны дожда и выживаешь там аки бессмертный горец никому не нужно. Там надо влить дофига урона чтобы просто скипнуть львиную долю мерзких механик. Это позволит выжить и тебе и всем остальным.

У нас на сервере это так не работает, сапорт думающий - редкость, урон огромный тоже редкость, но я встречал его, челов которые прям жестко демажат, это единицы.
    Показать
    У меня бывало в героик поляне за сапа попадалась пачка они после нюка дракона практически полностью его убивали, меньше одной полоски оставалось, ещё чуть-чуть и шотнули бы. Про первого босса и говорить не приходится. А подбор на все активности межсерверный, так что люди с твоего сервера ничем тебе тут не помешают.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    И мы никогда не проходили механику крутилки чтобы она не вдамажила людей.
    Показать
    Зелье передышки работает) если видишь оно у меня на панели именно для нее.
    Это так в лост арке не работает
    Показать
    Ну да надемажил на 30% больше и лежишь пол боя, и у тебя в итоге получается суммарный урон больше чем у дд с 30% меньше который весь бой прожил)
    Я так и думал.
    У меня бывало в героик поляне за сапа попадалась пачка они после нюка дракона практически полностью его убивали
    Показать
    Твой сервер ла в сказочной стране лучше, я даже не спорю.
    А подбор на все активности межсерверный
    Показать
    Не меж пространственный, только на сервера нашего мира работает) и то только на ру сервера.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Обьясняет чем? Такие порталы только что начали открываться.
    Показать
    остров с башней тоже существует аж с т1.

И донат видимо чтобы всеми твинками пройти все сюжетки нужные, потому что вы про это все время забываете)
    Показать
    я в прошлый раз пробежал все 8. в этот раз бы предпочел задонатить на троих, но нельзя - не добавили функцию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Там с 12 до 15 по тыку идёт (не +2 точит, а +1 начиная с 12).
    п.с своего вточил за 15к (в районе 2.3к до 1050 и 13к+- до 1340). Ресы естественно все были.
    Показать
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Эээ у меня немного иначе получилось. 2к голды с 915 до т3, еще 10к до 1340, суммарно 12к голды. С учетом того, что есть все ресы.
    Показать
    это, я так понимаю, без исследования на +10% к шансу точки?

к слову, мне было немного грустно, что с моим 6 лвл поместьем мне ниче не светит. но на оба изучения лвл поместью не нужен. это приятно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 00:42.

Наследник Эсдо
    это, я так понимаю, без исследования на +10% к шансу точки?
    Показать
    Нет. Катализатор из сундука такой даётся.
    Начиная с +12 и дальше, из сундуков которые открываешь, катализатор со 100% даёт +1 точку (не +2).
    Самое интересно, что письмо! с каталами (сера, камушки и цитрины) приходят только после точки до +12 (у меня по крайней мере).
    Пока не сделал круг +12 - письма нету :D
    То есть запастись серой в районе 200к, цитринами в районе 250 и оружейкой\бронёй придется.

Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права