Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Бездну не прохожу, но Дракон ее успешно заменяет и название у данжа подходящее, какие рандомы такое и название данжа.
    1й босс
    Вложение 8233

- - - Добавлено - - -

Вложение 8234
    Вот этот трай, это прокинутые от меня подгаданные копья. фугаска и 2 маргула - не сбито, и это не 1й трай.
    Показать

Делайте по 3 или 4 попытки на Босса в таком случае. Объясни механику. Может не повезло чуток в данной попытке.

Пройдёте с 3 или 4 попытки ничего страшного в этом нет.
    Последний раз редактировалось Adamant; 24.06.2021 в 13:29.

Избранник Руфеона
    Победный трай, кстати тоже не без проблем у меня проблемы изнурить босса с молотком и мехом в пати, ну не знаю даже чем их обьяснить, только тем что я афк мог стоять в теории, иначе как можно такими персонажами еле изнурять.
    Screenshot_210623_203841.jpg
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Объясни механику
    Показать
    А они не знают что есть зелье передышки в игре. Сапорт не дает ульту на крутилку, он ее дает в начале босса зачем то на драконе. И с 3-4 попытки не проходится, не могу вытащить, мне надо чара более богатого)

А сейчас когда ввели заточку до 1050 что вобще начнется в этих данжах страшно подумать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.06.2021 в 13:28.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Победный трай, кстати тоже не без проблем у меня проблемы изнурить босса с молотком и мехом в пати, ну не знаю даже чем их обьяснить, только тем что я афк мог стоять в теории, иначе как можно такими персонажами еле изнурять.
    Screenshot_210623_203841.jpg

.
    Показать
    Ну если даже не изнурить, то надо быстро сбить с 30 полосок на 20 полосок и ниже здоровье и тогда механики с шарами и вайп кругом уже не будет.
    Там сразу звёзды и всё.
    Последний раз редактировалось Adamant; 24.06.2021 в 13:33.

Избранник Руфеона
    И приключения на этом не закончились кстати) Пошел я в испытания. И не посмотрел к кому попал, просто зашел в пати что то отвлекся, заходим внутрь смотрю вокруг меня стоят 3 китайца) 1н 1500+.
    Они говорят идем на оба данжа, ну я такой -вписался поздно отказываться и нормально прошли. И в обоих данжах по разу умер тот самый 1512.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Пошел я в испытания. И не посмотрел к кому попал, просто зашел в пати что то отвлекся, заходим внутрь смотрю вокруг меня стоят 3 китайца) 1н 1500+.
    Показать
    То есть в том, что ты идешь с кем попало тоже виноваты они?

Поздравляю со 140к голды! Как-то больно много зарабатываешь с активностей, которые "не соответствуют усилиям" (с) в игре, где "нет адекватных наград" (с).

Щас бы не шотнуть первого босса на обычке поляны до крутилки с таким то овер гиром.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Скажу пару слов о патче, раз уж эта тема про флуд.
    1. Сюжетка юб сюжетно объясняет наличие мобов в локах других регионов, после прохождений их сюжетки :D
    2. Старт битвы с ардетайнской летающей посудины вызывает ликование рептильного мозга;
    3. Пати на трай героика собрать не смог - всем пока пофиг;
    4. Точка твина за банки до 1325 - 3500 голды, при наличие всех ресов. Еще 4000 голды - на 9й круг, чтобы ходить в 2 данжа папуаники. Если хочется любить твинов, то нужен доступ к голдовой биже (т.е. пятнадцатый круг фиол сета). Это еще кусков 15 голды. И сама бижа, с учетом феонов - где-то 8к. В общем, 30к голды на твина, чтобы возможно было его любить. В неделю он зарабатывает чуть меньше 3к. Такая экономика не очень радует - чувствуются противоречия, при продумывании модели геймплея со стороны разрабов

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    В неделю он зарабатывает чуть меньше 3к.
    Показать
    Забыл посчитать как минимум 2 проводки на волка, ну и продажи красных с хаоса и гилдшопа. Плюс что-то может с куба прилететь, пару самоцветов 5-х с путей и т.д. — тысяч 6-7 можно с него вытягивать, может больше.

3. Пати на трай героика собрать не смог - всем пока пофиг;
    Показать
    У тебя разве не кпшка была? Я до героика недорос ещё. Вот думаю реально ли нормал генерала пройти. На выходных наверно попробую потраить.
    4. Точка твина за банки до 1325 - 3500 голды, при наличие всех ресов. Еще 4000 голды - на 9й круг, чтобы ходить в 2 данжа папуаники. Если хочется любить твинов, то нужен доступ к голдовой биже (т.е. пятнадцатый круг фиол сета). Это еще кусков 15 голды. И сама бижа, с учетом феонов - где-то 8к. В общем, 30к голды на твина, чтобы возможно было его любить. В неделю он зарабатывает чуть меньше 3к. Такая экономика не очень радует - чувствуются противоречия, при продумывании модели геймплея со стороны разрабов
    Показать
    По цене апа твина не в курсах, мои давно точнулись, а вот с доходом не согласен. Два данжа папуаники плюс аргос это уже тыщи 4 голды чистыми. Плюс изи ходить акерию в пати не платя водилам за бельгу. Это большие цитрины. Плюс лут с недельных гвардов. И оружейные защитные кристалы всё ещё не бесплатные.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Забыл посчитать как минимум 2 проводки на волка, ну и продажи красных с хаоса и гилдшопа. Плюс что-то может с куба прилететь, пару самоцветов 5-х с путей и т.д. — тысяч 6-7 можно с него вытягивать, может больше.
    Показать
    Это если твин один или мало, и если ты используешь его/их для заработка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У тебя разве не кпшка была? Я до героика недорос ещё. Вот думаю реально ли нормал генерала пройти. На выходных наверно попробую потраить.
    Показать
    Из тех, с кем я привычно куда-то хожу, взяли 1445 только три чела из семи необходимых.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    По цене апа твина не в курсах, мои давно точнулись, а вот с доходом не согласен. Два данжа папуаники плюс аргос это уже тыщи 4 голды чистыми. Плюс изи ходить акерию в пати не платя водилам за бельгу. Это большие цитрины. Плюс лут с недельных гвардов. И оружейные защитные кристалы всё ещё не бесплатные.
    Показать
    В целом, я понял, почему с твинами в этом патче все так дорого. Потому что ресы на основе и твинах одни. Жаль, т.к. играть стало из-за этого значительно менее интересно.

Я просто не планировал теребить ими ресы на продажу. Я лишь хотел на них по фану без лишних затрат бегать интересные данжики.

- - - Добавлено - - -

Блин. Получается, что нет оснований поныть об этом на форуме. Придется придумывать эффективные методы запаковки фиол бижей.

- - - Добавлено - - -

Стратегия для тех, кто не играет через пару твинов, делая из них полностью рабочие лошади:

картина получается не так ужасна: берешь 1325 гс твином, бьешь с хаоса 3 фиол-бижи с нужными статами и рандомными гравами, а на ауке докупаешь 2 фиол-бижи и фетран уже с нужными гравами. дотачиваешь это до 1340.

на выходе получаешь 2 фуллгравы + еще одну вторую + идеальные статы, что позволит без напряга по конвейеру фармить папуанские данжи на 1340. понятное дело, что вышеупомянутая грава второго левла - тяжелка.

итого 3,5к на 1050, где-то 4к на 9й круг (1340), 500 голды на бижу и фетран и где-то 2500 голды на феоны. т.е. один твин - 10к, при выхлопе 3к в неделю. при этом, контент будет только приятный.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2021 в 18:08.

Страница 70 из 78 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права