Страница 64 из 78 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Странник Аватар для Kaifat
    сходил в испытание, убил Аврельсуд ДО механик с метками. Никаких проблем не испытал, проверить стяжку на метках не смог по понятной причине :)
    muck fail.

За всё время этих испытаний бездны никогда не убивал до механики с метками.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    сходил в испытание, убил Аврельсуд ДО механик с метками. Никаких проблем не испытал, проверить стяжку на метках не смог по понятной причине :)
    Показать
    А кп состояло из 3х ки-мастеров и барда?)))
    Просто чтобы знать кого в следующий раз брать через флаг, а то механика слишком неприятная.
    Последний раз редактировалось ipvd; 03.06.2021 в 11:02.

Цитата Сообщение от ipvd Посмотреть сообщение
    А кп состояло из 3х ки-мастеров и барда?)))
    Просто чтобы знать кого в следующий раз брать через флаг, а то механика слишком неприятная.
    Показать
    КП - сокрушитель, ки-мастер, механист, бард.
    muck fail.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    но Ванг как на Ютубе так и на форумах навалом).
    Показать
    Это самое интересное в таких играх, сколько разговоров про взлет лост арка было, ведь любимая многими изометрия)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Механику выполнять не надо, она шизанутая на всю голову.
    Показать
    Ну это нормально, так игры и надо делать - всегда когда иду на работу одеваю ботинки на уши. ~по логике механики на Аврельсуд.

Кстати может кому интересно, у меня просто слабого компа уже нет старого, но недавно у другого человека посмотрел, после патча на слабых компах игра вобще еле еле. Она и на новом компе лагает но прогрузкой в основном, а на старых там все печальнее стало.
    Уже получается месяц как хожу всеми 1370 твинами на 1ф аргоса.
    Показать
    В выдуманном мире, не интересно.
    сегодня видел от 1395гс в требованиях было
    Показать
    Я вчера буквально 1400 на 1ю фазу видел, притом что 1400+ и на 3ю собирают)
    Так что хайгс не нужен
    Показать
    Игроки в нашем мире иного мнения.
    Всегда одобряю такое желание. Мой мейн и твины с радостью продадут вам шмот, но не за копейки.
    Показать
    К справедливости покупать его у тебя скоро станет некому.
    У аргоса нет высокой скорости и спама скилов. Это тебе не бельганус, вот он максимально упоротый.
    Показать
    А мне показался походим на бельгануса. Пиццы 2 вида, баф по цветам - тоже есть на нем только тут шарик крупнее а не мелкий.
    Большая пица начинается после того как он поднимает голову кверху.
    Показать
    Это бесполезная информация, на экране все мигает каша полная, и смотреть что он там головой делает.
    и сап даёт щиты
    Показать
    В нашей вселенной почти все сапорты никчемные, давать щиты в нужный момент не будут. Он наносит там 5 ударов чтоле, 5к потом 6к и потом вот финальный который встают там на 1 час на 5 на 7 уже с массивным уроном. Проще наверное фиолетовую банку взять.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мы просто после второго изнура скинули ульты и убили до мехи.
    Показать
    У босса у которого мехи начинаются по полоскам строго, куратору пишущими методички но не заходящему в игру - привет.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    если дойдет до 2й мехи, тот у кого метка бежи в одну сторону, остальные в другую, он умирает, вы добиваете. прямо щас так сделали.
    Показать
    2й привет куратору это не работает уже какое то время видимо с патча недавнего, теперь если ты так делаешь всех притягивает к цели парализует и вас ваншотит.
    За всё время этих испытаний бездны никогда не убивал до механики с метками.
    Показать
    Ты должен поддерживать своих коллег по фирме, а не противоречить им) Только не говори им что урон в Испытании скалируется и ты там по 30 тыщ бьешь мощными скилами, и даже 4 гравы не помогут тебе скипнуть, к тому же подозреваю что там будет неуязвимость и начало механики.
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    сокрушитель
    Показать
    О не наносящий быстрого урона ультой персонаж - вот теория и развалилась.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.06.2021 в 11:32.

365, что у тебя там развалилось? :)
    muck fail.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У босса у которого мехи начинаются по полоскам строго, куратору пишущими методички но не заходящему в игру - привет.
    Показать
    Ну у кого они начинаются по полоскам, а у кого просто 2 ауры в 2 изнура и потом еще где-то немного хп остается, чтобы ее просто добить.
    Ну да, ки-мастера у нас нет. Берс, фура, сумка и пал.

Вы бы лучше сами со своими кураторами поорганизованнее работали, а то уже одна и та же шарманка какой месяц. Ну и денег вам пусть побольше платят, а то брать 5 ГС за два месяца это уже палево совсем. Или вон, у одного там жена с ребенком и домашний кинотеатр, а на баттлпасс денег не хватает, аж сгорел весь )0

Ну это нормально, так игры и надо делать - всегда когда иду на работу одеваю ботинки на уши. ~по логике механики на Аврельсуд.
    Показать
    Не все идеи и решения разработчиков удачны, что уж поделать. Например, ашатес - это для меня эталон сложной хорошо сделанной мехи. Босс тпшится в центр - никакой рельеф никогда не помешает сделать меху, всегда достаточно времени чтобы быть готовым к её началу и меху выполнять несложно если все знают что делать.
    В выдуманном мире, не интересно.
    Показать
    PushkarMg, мой твин - чекай. https://lostarktree.ru/rating/PushkarMg
    Ровно 1370гс, получен 14 МАЙ 2021. Апать 1370 чтобы лишить себя голды с морских и не ходить при этом аргоса 1ф - это идиотизм, я такого делать не стал бы.
    Я вчера буквально 1400 на 1ю фазу видел, притом что 1400+ и на 3ю собирают)
    Показать
    Да их там полно таких на 1ф. Причём 1400+гс - это овер гир и для 2-ой фазы. Можно комфортно фармить 2ф этими персами, урона с избытком. Но рачьё предпочитает в супер овер гире ходить только одну 1 фазу.

Игроки в нашем мире иного мнения.
    Показать
    И он им далеко не всегда помогает на аргосе в чём лично убеждался.

К справедливости покупать его у тебя скоро станет некому.
    Показать
    Пока ещё не весь народ 1370 апнул будут ещё покупатели. Или ты про смерть игры намекаешь? Так её чуть ли не с релиза хоронят. Но она ещё жива. И мейлы денежку видать получают, иначе закрыли бы все серваки, чай не благоторительная организация, в убыток держать игру не станут. А закроют игру - ну и ладно, я сотни тысяч сюда не донатил.

А мне показался походим на бельгануса. Пиццы 2 вида, баф по цветам - тоже есть на нем только тут шарик крупнее а не мелкий.
    Показать
    Не, не. Бельганус - это вообще забей. Аргос гораздо адекватнее. Нужно только попривыкнуть. Впрочем как и к любому новому для тебя боссу.

Это бесполезная информация, на экране все мигает каша полная, и смотреть что он там головой делает.
    Показать
    Ничего там не мигает, никакой каши нет, не дезинформируй. Я дал тебе полезную инфу по боссу, дальше уже выбор за тобой - воспользоваться ей с пользой для себя или ныть на форуме какой сложный аргос.

В нашей вселенной почти все сапорты никчемные, давать щиты в нужный момент не будут. Он наносит там 5 ударов чтоле, 5к потом 6к и потом вот финальный который встают там на 1 час на 5 на 7 уже с массивным уроном. Проще наверное фиолетовую банку взять.
    Показать
    Но ты же не играешь на сапорте, значит далеко не все они никчемные. И мини пицу я полностью пробегаю 1-ый вариант и частично 2-ой. Поэтому даже если сап не дал щит то я не получаю много урона. С нормальными сапами я часто не трачу банок вообще.

Ты должен поддерживать своих коллег по фирме, а не противоречить им) Только не говори им что урон в Испытании скалируется и ты там по 30 тыщ бьешь мощными скилами, и даже 4 гравы не помогут тебе скипнуть, к тому же подозреваю что там будет неуязвимость и начало механики.
    Показать
    Не знаю, я не тестил. Нужны дд с мощными ультами и кучей грав и сап чтобы дал макс бафы в нужный момент. Но я играю с рандомами, это вариант не для меня.

О не наносящий быстрого урона ультой персонаж - вот теория и развалилась.
    Показать
    Ходим с гильдой на гве, там есть сокры, говорят их ульта приличный урон наносит.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Показать
    Ки-мастера передают рогатой женщине приветы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Два слова о баттлпассе: неоновые ножи.

Ждал их ещё со ввода йона на ру (т.е. почти год), когда увидел обзор внешек на кр.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.06.2021 в 13:56.

Страница 64 из 78 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права